А все на месте то!

isy89
После обновления на следующий день зашла, читала кучу коментов от завсегдатых, что все уходим, все всем прощайте, и все прочее...с того момента не заходила, сегодня зашла, а все на месте то! К чему были эти выкрики то?

БП единственный ресурс с которого не могу "соскочить". Многие уходят из активных писателей в "читателей" и наоборот. Все кто когда либо громко хлопал дверями неизменно потом появлялись.

Просто кой-чего подшаманили на сайте и стало норм. Это вы не в курсе остались.

45 минут назад, isy89 сказал(а):

@Натусия интересно стало, ведь так кричали все, так кричали...а ваш?

Вы всех пересчитали? А то я теперь сомневаюсь в себе. Вроде как завсегдатай была. Оказывается нет. :)

12 минут назад, liarny сказал(а):

Вы всех пересчитали? А то я теперь сомневаюсь в себе. Вроде как завсегдатай была. Оказывается нет. :)

завсегдатые с лайками от 10 тыс, увы вы не в их счете!?

6 минут назад, isy89 сказал(а):

завсегдатые с лайками от 10 тыс, увы вы не в их счете!?

Это тоже ваш критерий? Или кто определил?

Жаль что антилайки не учитываются. Я бы тогда в лидерах была :)

Только что, liarny сказал(а):

Это тоже ваш критерий? Или кто определил?

Жаль что антилайки не учитываются. Я бы тогда в лидерах была :)

вопрос же мой, мое мнение, есть девочки, которые везде и всегда мелькают, вас вот тоже не помню!

А чего уходить ,топ вернули) остальное мелочи разберемся,я правда теперь не из планировавшихся цикл начала в телефоне вести, но правда нет времени разбираться где что в графике нажимать.да и наша болталки спокойнее ко угла в Вайбер),так что момент перестройки сайта практически и не заметили.

да нормально народу свалило

некоторые вернулись, когда сайт подвычухали

  • Нравится 2

Vedahumana ушла, сапи почти нет...

Юля, поздравляю! Желаю отлично выносить и родить в срок легко!

  • Спасибо 1

Завсегдатаи. Это пишется завсегдатаи.
В единственном числе завсегдатай.

Юля, присоединяюсь к поздравлениям!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

@БеременЮля , вот что значит шифроваться)) будешь до самых родов или до школы поздравления принимать?

  • Ха-ха 1

@//Ира// потому и не афишировала, чтоб поздравления не принимать и не быть центром внимания. но об этом надо было думать намного ранее, когда начала строчить на бп по стопицот сообщений в минуту

@БеременЮля я вас не знаю, должно быть все равно, но что то так радостно было)))очень хотелось, чтобы вы забеременели... Есть ещё несколько форумчанок, за которых также хочется порадоваться...

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

  • О своем, о женском

    705 сейчас онлайн
    13437058 cообщений
×
  • Добавить...