А все на месте то!

isy89
После обновления на следующий день зашла, читала кучу коментов от завсегдатых, что все уходим, все всем прощайте, и все прочее...с того момента не заходила, сегодня зашла, а все на месте то! К чему были эти выкрики то?

3 часа назад, isy89 сказал(а):

вопрос же мой, мое мнение, есть девочки, которые везде и всегда мелькают, вас вот тоже не помню!

Вы Лиарни не помните, не знаете?  Вас долго не было? Уж насколько я никого не помню и то ее запомнила, мелькает.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, isy89 сказал(а):

вопрос же мой, мое мнение, есть девочки, которые везде и всегда мелькают, вас вот тоже не помню!

Да неужели?! Мне вроде уже 2 раза по итогам года присудили почетное звание зануды. А вы не в курсе?! :)

Ссылка на это сообщение

 я  не  писала  не  заходила с  марта   где то,   вот месяц  как  снова  тут  и  вижу что  многих  не вижу)     Про уходы   кто то кричал?     Клубника  помню резко  ушла,  и  тогда  примерно эльба  уходила  тоже писала  что   ухожу  пока, сейчас вернулась.

Ссылка на это сообщение
16.01.2019 в 08:33, BonneyR сказал(а):

Ой,... бабам лишь бы потрещать...

А вы относите себя к бабам?

23 часа назад, LaDanKa сказал(а):

Меня туточки всё меньше и меньше ...

Неужели делом занялась?

Ссылка на это сообщение

А кто ушел?

Трюфель- но она раньше обновления, после темы о рождении ребенка. Баба- но у нее видимо свои обстоятельства. Сапи- вот да, на фоне обновления. Ма*ма- тоже перестала заходить после обновления. Карл, Рысик, Клубника, Вчителичка- раньше намного ушли. Яблоко редко заходит после обновления.

Кто ещё? Ну в любом случае гораздо больше,чем я перечислила

Ведахумана, но она на другой ресурс Наверное ушла...Жирафик- Марина редко тут, но до обновления редко стала мелькать. Татигер больше не накрывает,тоже не появляется))

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, БеременЮля сказал(а):

@//Ира// потому и не афишировала, чтоб поздравления не принимать и не быть центром внимания. но об этом надо было думать намного ранее, когда начала строчить на бп по стопицот сообщений в минуту

Надо было сразу сказать, получила бы все поздравления в один день и свободна))), а теперь виш чо, ещё не все поздравили поди)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Хидера сказал(а):

Надо было сразу сказать, получила бы все поздравления в один день и свободна))), а теперь виш чо, ещё не все поздравили поди)))

Так до родов и .будут поздравлять :hohot:

Ссылка на это сообщение

Где Юлька, которая бегунья), забыла ник

1 минуту назад, bashkir сказал(а):

Так до родов и .будут поздравлять :hohot:

Ага, а если она будет шифроваться и не отчитается, что родила, то потом с родами до школы будем позравлять)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

у нее на Аве девушка бежит? Она родила, наверное не до БП..или другая?

Нет, то Бегущая.

Юлька спортсменка, у неё одна дочь, живёт в ....Греции.... вроде

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Хидера сказал(а):

Где Юлька, которая бегунья), забыла ник

Ага, а если она будет шифроваться и не отчитается, что родила, то потом с родами до школы будем позравлять)))

т.е. надо создавать тему "я родила"? на двестипицот лайков?

Ссылка на это сообщение

@Хидера она ж учиться пошла. Видимо, времени нет на всякую херню.

5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

т.е. надо создавать тему "я родила"? на двестипицот лайков?

Канешна. Народ хочет подробностей. А то как ныть так стопиццот тем создала, а как радостью с общественностью поделиться так хренушки :Crazy:

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

на Лабутенах и на Кирзачах? Ник сменили или ушли?

Первое.

Ссылка на это сообщение

@bashkir ну вот. поделилась. уже раз 5...не спасло. все равно остались те, кто еще не вышел из нг запоя

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

т.е. надо создавать тему "я родила"? на двестипицот лайков?

 «Схватки или нет», «Я рожаю», « Я родила», «В кого швырнуть пампом», «Как наладить ГВ»... ну, и прочее))).

Так мы все будем в курсе))))

3 минуты назад, bashkir сказал(а):

@Хидера она ж учиться пошла. Видимо, времени нет на всякую херню.

Дык, она ж не круглые сутки учится), активная была тут, так просто учёбой не занять место БП)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Хидера и в процессе схваток еще на поздравляшки отвечать. уиииии) нет. чот я не хочу родов он-лайн?

Зряяяя)))

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Натусия сказал(а):

@БеременЮля я вас не знаю, должно быть все равно, но что то так радостно было)))очень хотелось, чтобы вы забеременели... Есть ещё несколько форумчанок, за которых также хочется порадоваться...

присоединяюсь, больше всего на БП ждала Б у Вас, Помидорки, Бусинки, Патисан и когдато акнивно сарказмирующей (надеюсь что это не расценится как обсуждение модераторов) Аленки-Пеленки. Год начался отличьно - Вы и Помидорка Б, чему все мы безумно рады.

Ну и вопрос, который, наверное, интересует многих - сколько Вы от нас скрывали эту новость?

Ссылка на это сообщение
Только что, Натусия сказал(а):

@//kukla777// ещё Лесюндры)

Я просто уже запуталась, кто планирует, а кто просто время здесь убивают, просто помню историю Помидорки с ВБ, очень тогда за нее переживали, когда на сохранение попала и как у Юли руки опускались.

Виктория кстати с германии тоже недавно заБ общались с ней здесь, вобщем зима просто шикарная

Девченки, обчихайте,а. тоже к Вам хочу

Ссылка на это сообщение

Юля, я тебя тоже поздравляю, чтоб все хорошо было ? Очень рада, что у тебя все получилось! Узнала вот только, захожу редко.

Ссылка на это сообщение

Ахахаха ?. Юль, так просто ты не отделаешься ?

Ссылка на это сообщение

@Хидера  я по ходу не то что просто. я никогда не отделаюсь?

@larisa1105 @//kukla777// девочки. спасибо

скрывала новость чуть меньше половины срока) об этом кстати тоже черти какой раз пишу