Удвоение хгч на 4 эмбр. неделе

PoMiDoRk@
Девочки, я совсем запуталась и мне очень страшно. ХГЧ сдавала в Инвитро. Вот результаты:  Нормы.                          Мой результат 2 нед. 25-300.              2 нед. +1д - 403 3 нед. 1500 - 5000.     2 нед. +5д - 5200                                         3 нед. +1д. - 16059 4 нед. 10000-30000    4 нед. - 39137 Недели эмбриональные. С самого начала хгч чуть выше нормы. Но период удвоения последнего результата 112 часов.  Я знаю, что нужно на узи. Раньше чт теперь не получится с этой работой!  Напишите, как у вас рос хгч на 5-6 неделе. К чему мне готовится?

Вам мало или много? Рост постепенно замедляется, 48/72/96 и т.д. часов

Высокие показатели - возможно двойня.

Проверьте себя на wantbaby.ru

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Вам мало или много?

Я не понимаю. По нормам Инвитро много, по калькулятору хгч мало.

Помидоркааааа, прекрати. Ну хватит себя изводить. Я тоже в инвитро все время сдавала хгч, вообще не смотрела их нормы.

По таблице хгч дпп вообще отставал на 3 дня, потом также намного. Я устала уже как попугай твердить мой хгч на 12 ДПП пятидневки был 94 (ни у одной не нашла такого хгч здесь), так и шёл маленькой, но рос нормально от 94. Всем пример привожу. Так что прекрати себя накручивать. Топай на узи уже.

К родам готовься, к родам через сколько там, чуть меньше 9ти месяцев.

  • Нравится 3
14 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Я не понимаю. По нормам Инвитро много, по калькулятору хгч мало.

По датам напишите. Не понимаю в неделях. Долго считать.

15 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Я не понимаю. По нормам Инвитро много, по калькулятору хгч мало.

По датам напишите. Не понимаю в неделях. Долго считать.

  • Ха-ха 1

Нормальный у вас рост ХГЧ, чуть выше нормы ждите одного малыша, при двойтятах удвоение привышашо нормы в 2 раза

На 6 неделе ХГЧ был 40600, при одноплодной беременности

  • Нравится 1

У меня на седьмой неделе период удвоения был 96 часов.

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

По датам напишите. Не понимаю в неделях. Долго считать.

29.12 (9дпп) - 403

3.01 (14дпп)-5200

6.01 (17дпп)-16059

12.01 (23дпп)-39137

https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch/?mode=dpo&cycle=28&day1=22&hcg1=16069&day2=28&hcg2=39137&pregnancy=0&chart=days#calculator

Третий этап. Вообще всё хорошо. 3,5% на многоплодность.

1 минуту назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Мне последний не нравится.

А он и не обязан нравиться)) 39 ТЫСЯЧ!!! Всё. Не нравиться там нечему даже! Идите на УЗИ и не имейте себе мозг!!! Правда! Ну половина здесь таких же. Я все понимаю. Поэтому и говорю))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Не нравится ей. Блин, у меня последний мой хгч на 27 дпп был 6990 !!!!!!, а ты со своими тысячами. Зато мне сами цифры нравятся внутри, все мои хгч были с 9 ками, мои любимые цифры теперь.

@Диль завидую белой завистью у мению позитивно настроиться)))

Хочу так же.

  • Нравится 1

При таких значениях ХГЧ, нет уже смысла мониторить. Только УЗИ сейчас показатель. Всё. Прекратите сдавать кровь. Только нервы себе трепите.

  • Нравится 4

А куда деваться, будешь плохо думать оно и..... не буду даже произносить вслух, ттт. Давай, бери себя в руки, когда долго ждёшь и потом думать о плохом, с ума сойдешь. Ещё куча будет переживаний, не ищи и не сравнивай с другими. У меня вообще токса не было и грудь никак не болела, я не истерила, аааа, замер, я проговариваю, всё хорошо, расти и развивайся моя лялька. Вот только с 11 нед. начало слегка тошнить и грудь болит, растём.

  • Спасибо 1

14ДПО - 29 [105] 170              423,6

16ДПО - 68 [260] 400               924,1

27ДПО - 5400 [10200] 19500 27662

Это мои цифры с двойней, все по нормам, с поправкой на *2)) у соседки по палате на сохранении на том же сроке хгч был 22 тыс, с одним эмбрионом, тоже норм все, девочку родила.

Так я и не поняла, последний большой или маленький, к чему вы умудрились придраться :)

Отличный же хгч

У меня примерно так было:

На 17 дпп был 8900.

На 20 дпп 18600

На 30 дпп 149 000

Если правильно посчитала дпп

  • Нравится 1
5 часов назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

29.12 (9дпп) - 403

3.01 (14дпп)-5200

6.01 (17дпп)-16059

12.01 (23дпп)-39137

а сколько вам переносили? Первые 3 цифры на двойню похожи, последняя уже на одного. Но это я по своим цифрам смотрю, что не показатель естественно. Переносили мне одного.

Мои данные Хгч 11 дпп - 149,5, 14дпп - 527,4, 17дпп 1649. Узи 21дпп ПЯ+,ЖМ. И ушла на больничный, беречься

Что одного переносили ничего не значит ;) Здоровой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1

Ну как Впши дела? Ещё не были на узи? Я сегодня еду, страшно очень (((

@Kazienka я ещё не была. Ближайшая запись к врачу, к которому хочу попасть на вск.

Жду хороших новостей от вас

  • Нравится 1

@PoMiDoRk@ Уверена, что у Вас всё будет хорошо! Я бы тоже не волновалась, если бы не этот дурацкий хгч.((( Ну посмотрим, сегодня у меня 6 недель и 3 дня по переносу, по идее уже что-то должны увидеть.