Удвоение хгч на 4 эмбр. неделе

PoMiDoRk@
Девочки, я совсем запуталась и мне очень страшно. ХГЧ сдавала в Инвитро. Вот результаты:  Нормы.                          Мой результат 2 нед. 25-300.              2 нед. +1д - 403 3 нед. 1500 - 5000.     2 нед. +5д - 5200                                         3 нед. +1д. - 16059 4 нед. 10000-30000    4 нед. - 39137 Недели эмбриональные. С самого начала хгч чуть выше нормы. Но период удвоения последнего результата 112 часов.  Я знаю, что нужно на узи. Раньше чт теперь не получится с этой работой!  Напишите, как у вас рос хгч на 5-6 неделе. К чему мне готовится?

9 минут назад, Kazienka сказал(а):

@PoMiDoRk@ урра! Всё замечательно у нас!))) ПЯ - 18 мм, ЖМ - 4 мм, эмбриончик виден отлично, ктр - 7,7 мм, СБ +. Показали цветную точечку на узи, как пульсирует.☺️☺️☺️

Поздравляю! Переживала за Вас! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю !!!! Даже представить страшно как вы шли на узи ! Но главное  малыш с вами !

Легкой беременности и родов в срок !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

15 ДПО - ХГЧ 105 (2,1 нед)

17 ДПО - ХГЧ 303 (2,3 нед)

20 ДПО- ХГЧ 2892 (2,6 нед)

23 ДПО - ХГЧ 5413 (3,1 нед)

27 ДПО - ХГЧ 17000 (3,6 нед)

35 ДПО - ХГЧ 64017 (5нед)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kazienka сказал(а):

@PoMiDoRk@ урра! Всё замечательно у нас!))) ПЯ - 18 мм, ЖМ - 4 мм, эмбриончик виден отлично, ктр - 7,7 мм, СБ +. Показали цветную точечку на узи, как пульсирует.☺️☺️☺️

Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kazienka сказал(а):

@PoMiDoRk@ так что у Вас с таким хгч эмбриончик тем более увидят!

Надеюсь, но все равно переживаю.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Felicecuore сказал(а):

@PoMiDoRk@ у Вас уже сердечко должно быть слышно)

Надеюсь, что так и будет в вск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, отпишитесь после узи, а то я всё думаю, как Вы там.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@PoMiDoRk@ класс! Очень рада за Вас, поздравляю с этой волнительной встречей!)) А как дают сердечко слушать? Мне почему-то только на экране узи только показали цветом пульсацию.

Ссылка на это сообщение

@Кaтёна , там включают звук буквально на пару секунд и такой шум сердца звучит, тук тук с шумом вперемежку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Диль прикольно, надо попросить включить в следующий раз. Я теперь, наверное, только в 8 недель пойду, хотела через неделю для спокойствия, но денег нет сейчас, а ещё и капельницы эти дорогущие(((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Диль сказал(а):

@Кaтёна , там включают звук буквально на пару секунд и такой шум сердца звучит, тук тук с шумом вперемежку.

Ага, быстро так тук-тук-тук❤️

Мне сразу включили, как только датчик вставили. А потом уже все измерили.