поплыло лицо

Nelly S
 а  что это  значит   вообще?  Провисание  овала  в районе  подбородка  или что то еще?

Мне тоже женщина с круглым как луна лицо на видео минимум 45-50- летней видится )))

Ссылка на это сообщение

1.2 млн не так уж много. Но лучше я их как то с пользой для цвета лица потрачу. В горы сьезжу, например, на полгода?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, tarakashka сказал(а?

1.2 млн не так уж много. Но лучше я их как то с пользой для цвета лица потрачу. В горы сьезжу, например, на полгода?

Да, это более разумная трата денег :)

Вообще, я вижу, что очень много сейчас отчаянных и отчаявшихся дам, которым чуть более.. 30 (!), и которые считают что "нужно", и что совсем нормально лезть в таком возрасте на стол хирурга!! Многие уже натягивали мордени в 30 с небольшим. Ну как это нужно так страшно выглядеть, чтоб перекраивать лицо в таком возрасте.. Или действительно, бухали- гуляли без передышки по молодости, что в 30+ уже так износились?..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня поплыло. Мне 29. Но сразу говорю, что от недосыпа и не совсем здорового питания. Появились небольшие мешки под глазами и носогубки увеличились. Но пока делать ничего не собираюсь, может быть после 40 что-то подколю или еще что..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Паридес сказал(а?

у меня поплыло. Мне 29. Но сразу говорю, что от недосыпа и не совсем здорового питания. Появились небольшие мешки под глазами и носогубки увеличились. Но пока делать ничего не собираюсь, может быть после 40 что-то подколю или еще что..

Переходите на здоровый образ жизни, по возможности. И попробуйте гимнастику для лица и ревитонику - поищите в интернете. Вполне все можно восстановить в вашем возрасте :)

Ссылка на это сообщение

@Olya75 да, стараюсь) в первую очередь перестала пить на ночь воду и есть соленое. Отеки утром ужас и очень плохо уходят. Надеюсь, не поздно спохватилась))

про ревитонику не слышала, спасибо, поищу

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Паридес сказал(а?

@Olya75 да, стараюсь) в первую очередь перестала пить на ночь воду и есть соленое. Отеки утром ужас и очень плохо уходят. Надеюсь, не поздно спохватилась))

про ревитонику не слышала, спасибо, поищу

Нет, не поздно! )) Про ревитонику мне тоже здесь рассказали )) Попробую свою старую тему найти, сюда скинуть, там много полезных заметок.

.. В новой версии бп у меня вообще большие проблемы, много чего не открывается - почту открыть не могу, на свою страницу зайти не могу, просмотреть мои старые темы не могу! Эта новая версия все испортила и усложнила..

https://www.babyplan.ru/questions/157070-netraditsionnye-metody-omolozheniya-organizma/

Вот, удалось, выложила ссылку! Там есть ссылки и на гимнастику, и на ревитонику.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, усовершенствование себя- это комплексы в первую очередь, принять уход, инъекции, какую то пластику при выраженных недостатках- это норма . А добровольно становится рептилоидом ,делая много операций, зачастую в кредит или тратя весь свой  доход на стареющее  тело- ну только когда кукушка на тему возраста поплыла.

Буду смотреть,что сделать себе- возможно ,при ярко выраженных изменениях проведу вмешательство, но это далеко не на первом месте.

Я довольна всем ( внешностью тоже) когда в семье мир и покой, когда все здоровы и жизнь идёт своим чередом. Как только какая-то опа- начинает что то в себе не нравится. Так что операции  по улучшению себя- 90%-психика страдает, 10%-реально есть проблемы.

Извините, Аккорд, но у вас куча комплексов, может муж молодой? Или тело - единственная гордость вашей жизни? Вы прям гуру и кладезь знаний по модификации тела. Но это неспроста. Надо принять,что старение неизбежно. А не бороться с тем,с чем в принципе невозможно бороться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я гораздо больше боюсь потеряьь себя, чем постареть. Мое лицо. Пусть уголки губ тянутся вниз, я старею. Но это все еще я. Тоже пробовала себе пальцами подтянуть немного кожу - уже не мое лицо. Как эти женщины с видео выше живут с не своими лицами? Смотрят на себя каждый день? И они не красивые совсем. И, я думаю, они это понимают. Имеено отсюда желание продолжать "усовершенствовать себя" и это не что иное, как поправить лицо в вариант, чтобы хотя бы нравилось! Может, лучше просто начать радоваться жизни лицо немного посветлеет от настоящей улыбки, а не протянутой за уши? Хотя, конечно, для тех, кто не хочет работать над собой морально и физически, пластическая хирургия - выход. Можно заняться спортом и привести себя в форму упорными тренировками и ограничениями, а можно просто отсосать жир у хирурга и продолжать жрать все что ни попадя до следующей операции. Так и с внешностью.

Вообще, всем женщинам, кто не доволен своей внешностью, я бы посоветовала посетить профессионального фотографа. Не человека с фотиком, а именно профессионального фотографа. Очень поднимает самооценку. И это дешевле хирургии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я б тоже измениться боялась бы, и не признать себя..

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Паридес сказал(а):

у меня поплыло. Мне 29. Но сразу говорю, что от недосыпа и не совсем здорового питания. Появились небольшие мешки под глазами и носогубки увеличились. Но пока делать ничего не собираюсь, может быть после 40 что-то подколю или еще что..

У нескольких моих подруг именно в 28-29 поплыло. Резко заметно стало. Я на фоне их резко моложе выглядела пару лет. А теперь тоже их догнала, в 31,5 резко морда лица испортилась( причём странно, потому что не скажу, что совсем плохо все с питанием, сном и образом жизни. Возможно стресс(

Ссылка на это сообщение

@Oksik-K да, у меня тоже резко( вот как-то в один день подошла к зеркалу и офигела. Есть однокурсницы, которые лучше выглядят чем я. Грустное замечание..)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а это не временное явление? Бывает такое - изменяешься, как бы стареешь внешне, а очень скоро все опять возвращается на свои места..

Ссылка на это сообщение

Сейчас сухо, и у меня ужасная кожа. Выгляжу старше. Кожа тонкая. Мазаться не успеваю. Летом кожа намного лучше. Плохо спишь, стресс или болезнь - тоже лицо не фонтан. Тут хоть обколись.

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Девочки, а это не временное явление? Бывает такое - изменяешься, как бы стареешь внешне, а очень скоро все опять возвращается на свои места..

Я тоже на это надеюсь. У меня смешанная кожа, не такая тяжёлая, чтобы уехать вниз и не такая сухая, чтобы морщинками рано пойти. Овал то на месте, ттт, но носослезки сильно проявились и под глазами мешки, углы губ. С учётом, что ещё волосы и фигура испортились довольно ощутимо, может действительно сбой какой в гормонах.

Ссылка на это сообщение

У меня скачкообразное изменение внешности бывает... зависит ещё от дня цикла- в пмс одутловатое ,отекшее, а первой фазе моложе намного, а если ещё и ПП в это время,то совсем красотка.

Ссылка на это сообщение

Я просто сама видела несколько таких случаев, один был с моей подругой - всегда стройная, молодая, активная, и денег достаточно. Операциями и уколами не увлекается. Родила третьего, ей было около 34 года. И резко постарела (хотя с весом все было в порядке). Я вижу обвисшее со старческой кожей лицо. Из девочки превратилась в бабушку. Потом несколько месяцев прошло, пришла в себя, все назад вернулось. Морщины есть в соответствии с возрастом, но бабушкой уже совсем не смотрится, стала молодо как и до этого выглядеть.

Вот что то с организмом случилось, потом все само, без операций наладилось.

Ссылка на это сообщение

@Olya75 проверьте личку, пожалуйста. Я вам там письмо накатала?

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, catttt сказал(а?

@Olya75 проверьте личку, пожалуйста. Я вам там письмо накатала?

А видела на днях, что пришло сообщение, но не могу зайти в свой почтовый ящик! У меня после изменений сайта проблемы с его использованием, плохо работает.. Не знаю что и сделать..

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Olya75 сказал(а):

А видела на днях, что пришло сообщение, но не могу зайти в свой почтовый ящик! У меня после изменений сайта проблемы с его использованием, плохо работает.. Не знаю что и сделать..

А зачем в ящик, здесь же личные сообщения в уголочке есть, рядом с уведомлениями?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Olya75 можно тогда здесь продублировать?

Оля, здравствуйте. Я в марте таки собралась в Италию) посоветуйте,что ОБЯЗАТЕЛЬНО к просмотру в Риме? Будет обзорка по городу и Ватикан с экскурсоводом. И 1 день свободный. Хотелось бы провести его с максимальной пользой)может, подскажете какой маршрут? Буду крайне признательна)

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, я нажима в углу на все значки, и на красные оповещения, но ничего не выходит. Это после изменений на сайте такое.

У

12 минут назад, catttt сказал(а?

@Olya75 можно тогда здесь продублировать?

Оля, здравствуйте. Я в марте таки собралась в Италию) посоветуйте,что ОБЯЗАТЕЛЬНО к просмотру в Риме? Будет обзорка по городу и Ватикан с экскурсоводом. И 1 день свободный. Хотелось бы провести его с максимальной пользой)может, подскажете какой маршрут? Буду крайне признательна)

То есть, у вас будут экскурсии с гидом и плюс один день свободный? А сколько дней с экскурсоводом?

Ссылка на это сообщение

@Olya75 первый день приезжаем после обеда (наверно),вечер свободен. Про экскурсию Ночной Рим народ не очень отзывается, решила не брать.

2день- обзорка (2.5ч) и ватикан(3ч.). Доп.экскурсия в Тиволи+замки. Пока думаю, хочу ли туда)

3 день-свободный.

Пока так)программа может меняться.

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, catttt сказал(а?

@Olya75 первый день приезжаем после обеда (наверно),вечер свободен. Про экскурсию Ночной Рим народ не очень отзывается, решила не брать.

2день- обзорка (2.5ч) и ватикан(3ч.). Доп.экскурсия в Тиволи+замки. Пока думаю, хочу ли туда)

3 день-свободный.

Пока так)программа может меняться.

Я подумаю еще получше как организовать, но, я думаю, если погода будет хорошая, без осадков, то лучше по центру просто походить еще раз (после обзорной экскурсии, которая тоже пройдет в историческом центре), походить по всем красивым улочкам, посидеть в кафе, заходить по пути в церкви (можно посмотреть в интернете какие самые интересные), если желаете, можно в какой нибудь музей зайти, их в центре много. Вилла Боргезе - по ней пройтись, вход тоже с одной из центральных площадей. Постараюсь с компьютера зайти в почту и еще ответить :)