Рассчитать пол

//Оля+//
Всем доброго времени суток.Скажите,кто умеет рассчитывать пол по обновлению крови.Помогите рассчитать,а то я не могу понять.Всем спасибо.

21 час назад, супер+мамуля сказал(а):

А если в сперме вообще мальчуковых,,нет?как будете считать можно поинтересоваться????или женских клеток?

Вы о чём? Сперматозоид несёт x и y хромосомы .Всегда и женская и мужская есть.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 та ладно!!!??а может в н х поломки имеются,,именно в мальчуковых,,или они вообще неугодные,,,пустые??!!сначала покапайтесь в литературе,,а потом пишите ерунду

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Господи ! Девушка вы о чём? Не несите чушь про поломки и ь.д это не из этой оперы)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

Вы о чём? Сперматозоид несёт x и y хромосомы .Всегда и женская и мужская есть.

Один сперматозоид несёт в себе только одну половую клетку, х или у. Остальное - аутосомы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Thirteen вот и объясните,,у мужа на 1 миллион х только несколько y хромосом,,,и его братья тоже,,тут у арабов это как в кафешку сходить все сперму проверяют у кого больше 3 девочек

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Thirteen сказал(а):

Один сперматозоид несёт в себе только одну половую клетку, х или у. Остальное - аутосомы.

Господи ,люди почитайте биологию) У человека 46 хромосом из них 2 половые и 44 аутосомы.Мужчины гетерогаметны т.е.половые X и Y. А женщины гомогаметны т.е. половые XX

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

Господи ,люди почитайте биологию) У человека 46 хромосом из них 2 половые и 44 аутосомы.Мужчины гетерогаметны т.е.половые X и Y. А женщины гомогаметны т.е. половые XX

Между мужчиной и сперматозоидом есть разница, не находите? Сперматозоид несёт 22 аутосомы + 1 половая хромосома. Остальная половина набора у человека - от женской яйцеклетки. Именно поэтому на пол влияет только сперматозоид.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 я вот только что загуглила, думала не закретинилась ли я)

один сперматозоид - одна половая хромосома.

@супер+мамуля надо же, как бывает) чисто девочковый папа) шанс на парня есть, но такой малюсенький, выходит?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, супер+мамуля сказал(а):

@Thirteen вот и объясните,,у мужа на 1 миллион х только несколько y хромосом,,,и его братья тоже,,тут у арабов это как в кафешку сходить все сперму проверяют у кого больше 3 девочек

Им что, каждый сперматозоид просматривают? Что-то в первый раз слышу...

Ссылка на это сообщение

..Извиняюсь ,это я затупила .Я про общее кол-во .А здесь именно про половые клетки. И в яйцеклетке и в сперматозоиде по 23 .Это зигота имеет 46 ,оплодотворённая клетка.На разных языках))) Сори ... Это беременные гормоны шалят)))

Ссылка на это сообщение

По всем возможным таблицам, в т.ч. по крови, дочь должна была быть мальчиком, сын - девочкой. Не работает, хоть как считайте, сорри, если расстроила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я верю в жизнеспособность сперматозоидов, девочек чуть загодя делать, мальчиков чётко в овуляцию. Но это тоже не стопудовый метод. И в овуляцию девочки получаются ??‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Neispravimaya ??арабы ради мальчиков,,,и не на такое пойдут,,тут эко мальчиками делают,,подсаживают 5 штук,,,а в России или в жругих странах 2 и то по состоянию мамы,,,беспредел,,зато мужчины родятся???

Ссылка на это сообщение

Не знаю способа лучше, чем рассчет пола от Тигрицццы )))

В моих мальчишках ни разу не запутался человек ?

Остальное всё фуфло.

Ссылка на это сообщение

Ерунда все расчёты. Поиграться только- совпадёт- не совпадёт. Много знакомых многодетных, на одних детях совпадает, на других нет.

Меня даже по овуляции подвёл. За 5 дней до О (по узи) и мальчёнка получился.

Ссылка на это сообщение

@Neispravimaya Ну недавно из 4 прижились 3 и родила троих,,потому что молодая 25 лет,,если много убирают конечно,,,хотя мало что приживается,,у моей невестки из 5 ы первое эко 1 сын,,из 5 во второе эко никто не прижился,,,тут по 13 эко делают ,,,лиш бы своей цели досьичь

Ссылка на это сообщение

@Neispravimaya я не знаю, как она это делает, но прям в яблочко )) Может бывают и промахи, не знаю, но лично я достовернее прогнозов  еще не встречала.

Ссылка на это сообщение
06.01.2019 в 10:49, Астрахань25 сказал(а):

автор, вам  кого  надобно? если мальчика, могу смачно плюнуть/чихнуть/горшком пульнуть. у меня трое.  я фартовая на мужиков.

О,да.плюньте,чихните,нужен мальчишка, а то две девченки уже есть.Папа наш требует наследника.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //Оля+// сказал(а):

О,да.плюньте,чихните,нужен мальчишка, а то две девченки уже есть.Папа наш требует наследника.

??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
06.01.2019 в 22:58, Zlatenika сказал(а):

По всем возможным таблицам, в т.ч. по крови, дочь должна была быть мальчиком, сын - девочкой. Не работает, хоть как считайте, сорри, если расстроила.

О, у меня так же, дочка по расчетам - мальчик, мальчик - девочкой должен был бы быть)))

26 минут назад, //Оля+// сказал(а):

О,да.плюньте,чихните,нужен мальчишка, а то две девченки уже есть.Папа наш требует наследника.

Претензии к производителю)))

Ловите памп мальчуковый!