Рассчитать пол

//Оля+//
Всем доброго времени суток.Скажите,кто умеет рассчитывать пол по обновлению крови.Помогите рассчитать,а то я не могу понять.Всем спасибо.

Так в Гугле забейте, куча сайтов автоматически рассчитывает. Суть в том, что у женщины кровь обновляется раз в 3 года, а у мужчины - раз в 4 года. У кого кровь "свежее", такого пола и ребенок будет.

По всем методикам и приметам наш средний сын должен был родиться девочкой!

Так что не грузитесь заранее :-))) Просто любите своего ребёнка какого бы пола он не родился!!!

  • Нравится 8

Я знаю, что эти калькуляторы не учитывают обновление крови в результате переливаний и операций. Как это учесть, не знаю.

Но у нас операций и ничего такого не было, но для второго ребенка пол рассчитался неправильно.

Кстати, вопрос, влияет ли кровопотеря в родах...

@//Аlënkа// Роды и есть обновление крови.

но я не верю во все эти методы, как королевские двойни рождаются?)

@//Аlënkа// способов популярных немало, у меня двое сыновей совпали с древнекитайской таблице, по крови не помню, вроде нет. А сейчас по таблице мальчик, по узи девочка. По крови мальчик должен быть.

я счастлива, что не совпало???

  • Нравится 2

А если в сперме вообще мальчуковых,,нет?как будете считать можно поинтересоваться????или женских клеток?

1 час назад, супер+мамуля сказал(а):

А если в сперме вообще мальчуковых,,нет?как будете считать можно поинтересоваться????или женских клеток?

А чё, так бывает?

Есть калькуляторы, что учитывают и кровопотери. Вот по ним считать и надо. Кровопртери от 400 мл (то есть и донорская сдача в том числе). А двойни по этой методике получаются в тех случаях, когда у М и Ж совпала «свежесть» крови.

  • Нравится 1

@*Лёсик* бывает.

Кстати по поводу китайских таблиц, читала, что нам надо год прибавлять к своему возрасту, так как у них иначе возраст считают.

2 часа назад, Viktoriiya сказал(а):

@*Лёсик* бывает.

Кстати по поводу китайских таблиц, читала, что нам надо год прибавлять к своему возрасту, так как у них иначе возраст считают.

У меня не сходится по китайской, хоть прибавляй, хоть нет.

Ещё из уроков генетики в школе помню, что пол ребенка зависит от X или Y хромосомы в мужской половой клетке. Причем здесь женщина?) Я может что-то не понимаю?

@Анастасия36 ггг

ну, как же))) яйцеклетка нужному сперматозоиду даст, а ненужному не даст! А сверяться по таблице должна ???

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
48 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

Ещё из уроков генетики в школе помню, что пол ребенка зависит от X или Y хромосомы в мужской половой клетке. Причем здесь женщина?) Я может что-то не понимаю?

во-во, а чтоб двойная овуляция случилась нужно чтоб обновление крови совпало, а в случае погодок младший девочкой должен быть

Специалисты говорят о том, что даже незначительные травмы и порезы способны стать источником того, что кровь человека начнет обновляться, а о том, насколько этот процесс действительно имел место быть, без проведения тщательных лабораторных исследований не может сказать никто.

  по этой логике даже после лапар, чисток, гистер должны только девочки  рождаться

  • Нравится 1

Вы в каком веке живете?) И по биологии на какой балл учились?)))

Как? Ну каааааааак женская кровь может повлиять на букву мужского головастика, который доберется до яйцеклетки?)

  • Нравится 3
3 часа назад, Bleyz сказал(а):

Вы в каком веке живете?) И по биологии на какой балл учились?)))

Как? Ну каааааааак женская кровь может повлиять на букву мужского головастика, который доберется до яйцеклетки?)

Кровь никак не повлияет. А вот внутренняя среда даже очень может повлиять. Я таблицам не верю, а вот по овуляции вполне такой метод

  • Нравится 1

автор, вам  кого  надобно? если мальчика, могу смачно плюнуть/чихнуть/горшком пульнуть. у меня трое.  я фартовая на мужиков.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6

Глупости. На пол ребёнка только случай влияет. 50/50.

  • Нравится 2

@Астрахань25 это ты на меня плюнула где-то? Второй пацан)) муж говорит, ну третья точно девочка будет. А я ему, а если и третий мальчик, то что?

9 минут назад, Anabela сказал(а):

@Астрахань25 это ты на меня плюнула где-то? Второй пацан)) муж говорит, ну третья точно девочка будет. А я ему, а если и третий мальчик, то что?

может быть, может  быть)))?