Опять мазня(((

Катюня8
Девочки, я не знаю, что делать. За день до предполагаемых месячных немного помазало коричневым и прошло. ХГЧ -29. Принимаю дюфастон 1т/2р.д. Через день ХГЧ 132. Вроде все нормально. Только нечного временами тянул левый бок, как будто распирал... Сегодня пятый день задержки. Два дня был стресс. Вообще как провод оголенный стала. И сегодня с утра опят коричневая бяка, но вроде опять или прошло или осталось совсем чуть-чуть. Начал тянуть опять и бок и поясница. Я же пью дюфастон, мазни ведь не должно быть... Себя корю, что психую и этим только врежу.Мой врач в отпуске. Поехала в стационар - там меня благополучно отправили домой и сказали жди, или пойдут месячные, или все будет норм. Я как оглушенная поехала домой. Сделала тест  - вторая полоска оч яркая. Завтра пойду опять сдавать ХГЧ. Очень боюсь, что внематочная.  Уже не знаю, что думать.

Какой ДПО у вас?  Сколько дней цикл?

Болеть может, распирать тоже, мазать тоже может. У вас поддержка прогестероновая. Мониторьте ХГЧ

Ссылка на это сообщение

чо нервничать. у каждой второй мажет коричневым. у меня три раза. первые два раза отлежала в стационаре, на третий уже плюнула

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@jukka4  точно не знаю но овуляция по ощущениям была где-то на 16 день цикла, попозже чем обычно. На 28день цикла ХГч 29, на 30 день цикла -132. Сегодня 34день цикла. ХГЧ сдам еще только завтра из-за праздников

@Baba просто в первую Б ничего не мазало не болело особо. А вторая ЗБ начиналась тоже с мазни( вот и нервничаю

Ссылка на это сообщение

У меня мазало коричневым при ретрохориальной гематоме.