Роды в новогоднюю ночь...

Lena94
Девочки, всех с наступающим!!! Вот так и знала что все так случится ? Утром начала отходить пробка, сейчас чуть воды подтекают кажется...ноет поясница  и живот. Кто нибудь из вас рожал 31 или 1? Всё ведь как обычно в роддомах? Не будет пьяных врачей ??

Поздравляю! Здоровья Вам и дочке. Вкусного молочка и спокойных ночей))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Мне даже самой дали перерезать пуповину ? Эмоции прям зашкаливают, с первой дочкой такого почему то небыло.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lena94 сказал(а):

Девочки родилаааа в 14-30! Доченька 3290, 51 см?

Поздравляю от всей души!!!!

Ссылка на это сообщение

Урааааа, поздравляю! Здоровья Вам и маленькой «козерожке»! Очень хороший знак зодиака!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Lena94 сказал(а):

Спасибо девочки! Мне даже самой дали перерезать пуповину ? Эмоции прям зашкаливают, с первой дочкой такого почему то небыло.

Здорово как!

Ссылка на это сообщение

@Lena94 поздравляю! Вот Вам самый дорогой подарок на Новый год)))) растите здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lena94 Поздравляем от души!!!!!!!! Здоровья малышке и маме ! УРА!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Lena94 сказал(а):

Девочки родилаааа в 14-30! Доченька 3290, 51 см?

Поздравляю от всей души!!!Все, что вам с дочкой сегодня пожелали, обязательно сбудется!!!Пусть малышка вырастет счастливым и здоровым человеком!!!

Ссылка на это сообщение
01.01.2019 в 15:50, mirinama сказал(а):

@Lena94 слава Богу! Здоровья вам с крошкой! Долгой и счастливой жизни малышке))

Как назовете снегурочку?

Верочка?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Нашла случайно Вашу тему, поздравляю с рождением доченьки ? тоже родила 1 января, всем рассказала что не хочу рожать 1-го января, а в 6 утра начались схватки? и тоже боялась пьяных врачей и акушерок, и мне тоже очень повезло с дежурной бригадой ?

Ссылка на это сообщение
24.01.2019 в 16:54, Liza08 сказал(а):

Нашла случайно Вашу тему, поздравляю с рождением доченьки ? тоже родила 1 января, всем рассказала что не хочу рожать 1-го января, а в 6 утра начались схватки? и тоже боялась пьяных врачей и акушерок, и мне тоже очень повезло с дежурной бригадой ?

Поздравляю Вас))) Может мы в одном роддоме были?