Роды в новогоднюю ночь...

Lena94
Девочки, всех с наступающим!!! Вот так и знала что все так случится ? Утром начала отходить пробка, сейчас чуть воды подтекают кажется...ноет поясница  и живот. Кто нибудь из вас рожал 31 или 1? Всё ведь как обычно в роддомах? Не будет пьяных врачей ??

У меня тоже срок уже подошёл:) Сижу не шевелюсь:) надеюсь родить после пятого января. А вам я желаю лёгких родов и здорового малыша!!! Одержим за вас кулачки. Отпишитесь потом, как все прошло.

Ссылка на это сообщение

Ура!)

У меня бессонница, так что, возможно я тут затусуюсь)

Ссылка на это сообщение

У меня подруга и брат двоюродный 1го родились, а друг и одноклассница 30 и 31 соответственно. Мне кажется, 1го лучше, чем 31. После НГ все уже встречено, отмечено и приготовлено, готовить не надо) А 31 все бегают, суетятся, не до днюхи)

Ссылка на это сообщение

Легких Вам родов! Я вот тоже пока дома, но, может, скоро поеду, срок уже у меня, ноет низ живота и заметила каплю бежевых выделений, схваток пока нет, хотя я не курсе, как они происходят))))

Ссылка на это сообщение

Ура новогодние роды онлайн ,узнаю старый БП)))))) лёгких родов вам и скорой встречи с малышом.адекватные врачи не пьют на работе,у них нет праздников.

Ссылка на это сообщение

@Lena94 лёгких родов Вам, все будет хорошо, пишите по мере возможности?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lena94 сказал(а):

@perelin// @MaxiLight

Лежу в родблоке! Воды отошли, как только вышли из машины около роддома)

Хоть бы благополучно родила!

первый в году малышастик на  БП-онлайн

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Легких родов и здоровенького малыша)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lena94 сказал(а):

@perelin// @MaxiLight

Лежу в родблоке! Воды отошли, как только вышли из машины около роддома)

Вовремя)

Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lena94 сказал(а):

@perelin// @MaxiLight

Лежу в родблоке! Воды отошли, как только вышли из машины около роддома)

Легких вам родов! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Уже может случилось?! В любом случае здоровья мамочке и малышу! Прекрасное событие и хорошая дата :)

Ссылка на это сообщение

Наверное, уже на одного человека стало больше. ?

Ссылка на это сообщение

@Lena94 , держитесь там, скоро Человек родится)

Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение

Сейчас кольнут и будет кайф)))

Удачи!