Роды в новогоднюю ночь...

Lena94
Девочки, всех с наступающим!!! Вот так и знала что все так случится ? Утром начала отходить пробка, сейчас чуть воды подтекают кажется...ноет поясница  и живот. Кто нибудь из вас рожал 31 или 1? Всё ведь как обычно в роддомах? Не будет пьяных врачей ??

Не бойся у меня дедушка 30 лет в роддоме отработал заведующем дежурил наверное 20 лет так точно ? жалко ему «девочек» своих было отпускал их домой. Никто там отмечать НГ не будет ?

пусть всё пройдёт легко и быстро ?

  • Нравится 1

Нормально все будет, не переживайте. Лёгких родов Вам

Легких вам родов. Все будет хорошо! Со мной девочка лежала. Она родила 31 декабря в 23.50 под салют и ей разрешили выбрать дату рождения. 31 декабря или 1 января. Она выбрала 31 декабря

Смена с 31 на 1 это нормально, а вот выходящие 1 января уже страшнее.

  • Нравится 1

Да ну! Все хорошо будет! Никто в новогоднюю ночь в роддоме не напивается))) ну максимум пару глотков шампанского)) но это не помешает отлично принять вашего малыша! Удачи вам и легких родов, если все таки не треники!

Если телевидение будут ждать, то будут трезвы, внимательны и добры. Может пригласить кого?

  • Ха-ха 1

Лучше 1 января день рождения ребенку, чем 31 декабря.

У моей сотрудницы 31 декабря день рождения. Никогда 31 не празднует, никто не приходит к ней.

В роддоме будут трезвые все, не беспокойтесь.

Я два года назад лежала с младшим с пеевмонией в больнице. Рядом ребёнку откачивали слизь по часам каждый час. Медсестра пришла в 11 часов и потом в 15 минут первого совершенно трезвая и адекватная

  • Нравится 2
10 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Вы в роддоме ?

Нет,пока ещё дома

@Хидера

2 минуты назад, Хидера сказал(а):

Роды онлайн будут?

? Я пока ещё дома, схваток особо нет, воды больше не текли, думаю после полуночи уже поедем)))

  • Нравится 2
50 минут назад, Мусикапа сказал(а):

Лучше 1 января день рождения ребенку, чем 31 декабря.

У моей сотрудницы 31 декабря день рождения. Никогда 31 не празднует, никто не приходит к ней.

1 января тоже не приходят.  У меня два примера перед глазами и оба обижаются.

Все будет хорошо! Моему сыну 1 января 27 будет. А сегодня мужу 51! Все здоровы! С подарочком Вас и легких родов?

  • Нравится 6

У меня двое знакомых

31.12 у мужчины день рождения

01.01. У женщины.

Мужчина празднует всегда и и размахом, женщина никогда не празднует. Тут от человека зависит.

100% уверена, что в роддоме все будет в рабочем режиме.

Лёгких вам родов! Держите в курсе, такое событие на БП в новогоднюю ночь)))

1 час назад, Мусикапа сказал(а):

Лучше 1 января день рождения ребенку, чем 31 декабря

1 января будет на год старше чем 31 декабря :)) если смотреть по году рождения.

  • Нравится 2

Я рожала 3 года назад.поступила в 6 утра 31 декабря,а родила 1 января в 2 ночи.пьяных не было,все работали в штатном режиме.в 12 налили нас шампанского!

  • Нравится 2

Легких родов и здоровья вам и малышу, все будет хорошо не переживайте. Какой замечательный подарок ожидается в новогоднюю ночь

1 час назад, MissisK сказал(а):

1 января будет на год старше чем 31 декабря :)) если смотреть по году рождения.

Это как?

Наоборот, если 31.12, то 2018 года рождения. А если 01.01 то уже 2019)

  • Нравится 4

Если автор родит не во время салюта, то выбирать дату не будет, она будет очевидна:-)

Хотя, чем черт не шутит, глядишь и до второго января дотянет:-)