Все плохо?

ТатьянаВК
добрый день! девочки, подскажите?!?!?  расстроилась невозможно?  на 10дпо хгч -17, на 12дпо-46, на 14дпо- 59.   все так плохо!?!? или есть шанс, что все будет хорошо?!?

@Тихас сделала сегодня тестик) они сравнялись) в прошлый раз при з.б они даже при хгч 1000 не сравнивались

20190116_144438.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отличные полоски! Надо же, как долго вас тесты дурачили...

Ссылка на это сообщение

@Тихас  так, что самое интересное, после отмены дюфа,  все улучшилось,  и признаки б появились и отеки ушли и тесты норм стали...Г сказала, что бывает такое, что дюф вредит... и похоже вовремя я его бросила.

очень надеюсь, что нас найдут и услышат??,   правда в жк у нас аппарат допотопный...

Ссылка на это сообщение

вот теперь действительно все плохо??? была сегодня на узи... ПЯ  в матке 5×5мм ни эбриона ни жм нет(((  и с предыдущего узи не подросли((( но там почему-то ПЯ было 3×7мм. как это!?!  очередной контроль узи 22го, если ничего не изменится то 24го на выскабливание???

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@ТатьянаВК мне очень не хочется Вас расстраивать, но уже должно быть слышно сердцебиение у эмбриона. У меня в обе Б в 5,4 уже было СБ. А у Вас даже желточного мешочка нет - это один из признаков анэмбрионии.

Ссылка на это сообщение

У меня в мае была анэмбриония, тесты показывали хорошие полоски с 9 дпо. На узи к сожалению так и не нашли не ЖМ не малыша...а яйцо плодное хорошо  росло и токсикоз был жуткий.

Ссылка на это сообщение

У меня на сроке 5.6 акушерских недель, плодное яйцо было 9 мм. Ни эмбриона ни желточного мешочка. Дочке уже 2..4 года.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, kacandra сказал(а):

У меня на сроке 5.6 акушерских недель, плодное яйцо было 9 мм. Ни эмбриона ни желточного мешочка. Дочке уже 2..4 года.

У автора уже 6,3. Если овуляция отслеживалась, то на таком сроке уже 100% должен быть виден эмбрион. Но это в случае "нормальной" беременности.

Ссылка на это сообщение

@Felicecuore я не посчитала, сколько у автора, просто ориентировалась на предыдущий комментарий про срок 5.4недели

Ссылка на это сообщение

Выкидыш???,  скорая вчера даже не забрала(  сказали шлепать сегодня на узи и смотреть все ли вышло... ппц...

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@Felicecuore да, тут и не знаешь, что лучше( в прошлую зб медикаментозно было тоже само вышло, только после начались проблемы с эндометртем( стал утолщенный), а сейчас ( извиняюсь за подробности) куски с яйцо падают...  в прошлый раз такого небыло(

Ссылка на это сообщение

@ТатьянаВК Я бы Вам посоветовала лечь в больницу, если есть возможность полежать. Я вообще очень удивлена, что скорая Вас не забрала. Выкидыш в ходу на таком сроке - это не шутки. У меня было подобное, тоже кусками выходило. Меня вовремя почистили. Сказали, что матка вся была забита сгустками и вот-вот мог начаться сепсис.

Или хотя бы просто обратитесь в больницу, пускай Вас осмотрят и дадут рекомендации.

Ссылка на это сообщение

@ТатьянаВК Помнится я вам писала еще вначале, отменить поддержку..Все и так было ясно увы..

Обязательно после сходить на узи, проследить чтобы все вышло.. Скорейшего восстановления желаю

Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)// @Felicecuore была на узи час назад,  эндометрий толстый, пя застряло в шейке, вкололи окситоцин с ношпой, завтра еще контроль с утра, если не выйдет то на чиску(

Ссылка на это сообщение

@Felicecuore в поликлинике  в процедурном,  в ночь в больницу ехать ну никак... дочку оставить не с кем...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТатьянаВК сказал(а):

@Felicecuore в поликлинике  в процедурном,  в ночь в больницу ехать ну никак... дочку оставить не с кем...

Была замершая в 9 недель, узнала только, когда выкидыш начался в 12 недель, аборт в ходу, кололи окситоцин и следили за тем, чтобы все выходило. Боли адские были, мини роды, но все под наблюдением врача и узи по 3 раза в день. Это не шутки, постарайтесь завтра отдать дочку кому и в больницу, обязаны взять. Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

@torrisa спасибки)  завтра  дочу в садик и сдаваться...  ну 12ть неделек то это уже многовато...  у меня ПЯ всего 5мм и надо ж... засряло