Все плохо?

ТатьянаВК
добрый день! девочки, подскажите?!?!?  расстроилась невозможно?  на 10дпо хгч -17, на 12дпо-46, на 14дпо- 59.   все так плохо!?!? или есть шанс, что все будет хорошо?!?

У вас беременные значения хгч! Почему плохо? За 4 дня значения удвоились.

Всё хорошо!

Ссылка на это сообщение

На БХБ похоже ..... у меня так же было . Потом хгч рухнул и пришли М

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Мусикапа но он не удвоился  между 10м и 12 дпо(((

11 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

На БХБ похоже ..... у меня так же было . Потом хгч рухнул и пришли

у меня была б×б в сентябре, там тесты были ну совсем слабые... и хгч был 25, и потом все...

@Anyuta988 да,  инвитро.

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю что надо ещё раз сдать. Пусть всё будет хорошо! Памперс вам на удачу!

Ссылка на это сообщение

Если ошибки нет в последнем результате, то да, плохо.

Но пересдать стоит.

Ссылка на это сообщение

@ТатьянаВК шанс есть всегда. А пока только время покажет. Редко, но бывает в начале замедленный рост ХГЧ. А прогестерон не сдавали?

Ссылка на это сообщение

@jul4-ik

Спасибки! поймала?

пересдам 3го

@Anyuta988

не, вот прогестерон не сдавала, что- то про него я вобще не подумала, я дюф принимаю 1т×3р,   завтра пойду к Г,   лишь бы не вниматочная...

Ссылка на это сообщение

Обязательно пересдайте через день и посмотрите. Если не вырастет, то бхб, к сожалению.((( У меня в прошлый перенос хгч на 10 дпп (это примерно 15 дпо) 79 был, а через день уже 19. Бхб была.(((

Ссылка на это сообщение

@Kazienka  конечно пересдам) только правда 3го... 1го не работают, 2го на работу.  ох, я уже согласна на б×б... лишь бы только не зб и вб..? конечно очень хочеться, что б нормальная б была, но головой понимаю, что похоже не в этот раз(((

Ссылка на это сообщение

Это точно не ВБ и не ЗБ. При них рост ХГЧ нормальный или почти нормальный. У вас, к сожалению, похоже на БХБ, но это не приговор. Кстати, сразу после БХБ шансы забеременеть выше, говорят (у меня самой именно так и получилось).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У вас же уже была ошибка лабы? Пусть и в этот раз будет ошибка@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, White veil сказал(а):

Это точно не ВБ и не ЗБ. При них рост ХГЧ нормальный или почти нормальный. У вас, к сожалению, похоже на БХБ, но это не приговор. Кстати, сразу после БХБ шансы забеременеть выше, говорят (у меня самой именно так и получилось).

была уже и ЗБ тоже хгч медленно рос, дорос до 1300 и все...  и Б×Б в сентябре, только там хгч только до 25,  и вот уже 8мес никак до нормальной Б недопланируемся(

Спасибо девочки за поддержку!!!  пусь у Вас тоже все будет хорошо!!!  ???

С Наступаюшим Новвм Годом!!!??????

Ссылка на это сообщение

@ТатьянаВК спасибо! При БХБ редко дорастает до 100 единиц (у меня после 87 на спад пошло).

Но вообще, пока я судорожно искала истории со счастливым концом при таком росте, я их находила! Поэтому шанс есть всегда ?

С Наступающим! Пусть в этом году придет к вам ваше чудо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Esper в инвитро была вчера, сказали срочных нет, только с 5го, вот пойду завтра, если М не придут( тест сегодня побледнел.

Ссылка на это сообщение

А график хороший, бт не падает... Покажите сегодняшний тест?

Ссылка на это сообщение

@Тихас да бт радует), а вот все остальное....  ни признаков никаких вообще и тесты просто жесть для 19 дпо???

после 14 дпо, 2 17дпо, 2 18дпо, нижний сегодня в 17:30, и 2 эвика верхний 17 дпо, нижний сегодня утром.

20190104_180159.jpg

Ссылка на это сообщение

@Тихас  ну сегодня сдам хгч, все ясно будет, я думаю может почки чего- то... вся отекла и с утра тесты вообще никакие, а к обеду ярче...