Все плохо?

ТатьянаВК
добрый день! девочки, подскажите?!?!?  расстроилась невозможно?  на 10дпо хгч -17, на 12дпо-46, на 14дпо- 59.   все так плохо!?!? или есть шанс, что все будет хорошо?!?

Посоветуйтесь с врачом, это жуткое решение, очень вас понимаю. У меня получилось так, что имплантация была в последний день приема дюфастона, а когда поняла что получилось и сдала хгч, то уже было поздно - 2,5 дня без дюфа организм не продержался, даже после возобновления приема на 4 день пришли М.

Ссылка на это сообщение

@Esper  ко врачу только 10го,  в этот же день на узи... сегодня наревелась, жутко тянет низ... 2 ношпы правда выпила...   у нас такие врачи в жк(((  после зб так нервы с ними намотала... ходила и выпрашивала анализы, хотя в выписке ясно бвло написано, что сдать. А они просто отмахивались от меня... мол подумаешь 1я Зб с кем не бывает... в итоге я так понимаю, что не все мы сдали раз опять такое произошло((( а дюф Г сказала пить, даже когда я ей сказала результат 59... но при этом и сказав, что ничего хорошего с такими показателями...  мол думай сама... на твоей совести(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Не хочу напрасно мучить, но может ещё раз попробовать сдать хгч через день? В калькуляторе хгч если ввести данные на 10 дпо и сегодняшние, то ещё пишет нормальный прирост (удвоение 2 дня и 21 час). хотя конечно с промежуточными значениями уже замедление получается. Ну чтобы уже удостовериться, тем более бт не падает.

Ссылка на это сообщение

@Esper  не, дюф буду пока пить... все равно купила сегодня новую пачку...  да,  что-то я уже сомневаюсь(((  в зб такая ж фигня была... до 1300 дорос и усё( на узи и эмбион увидели ток сб не было(  хоть и сейчас конец 2й эмбриональной недели,  по табличке все равно не вписываюсь...

Ссылка на это сообщение

Дюфастон на бт не влияет, если Б нет, то всегда бт падает, даже если его продолжают принимать. Это вроде бы утрожестан бт будет держать (никогда его не принимала, поэтому не уверена).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, мне Г говорила, что ежели чего то и на дюфе придут,  только немного позже.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ТатьянаВК сказал(а):

@Esper  не, дюф буду пока пить... все равно купила сегодня новую пачку...  да,  что-то я уже сомневаюсь(((  в зб такая ж фигня была... до 1300 дорос и усё( на узи и эмбион увидели ток сб не было(  хоть и сейчас конец 2й эмбриональной недели,  по табличке все равно не вписываюсь...

А зачем продолжать пить дюф,  если и так все ясно?! Зачем удерживать то, что не развивается.. Отмените дюф и ждите новый цикл..К чему это самобичевание

Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)// Надежда умирает последней?, если удерживать нечего, то и на дюфе придут М, о новом цикле теперь наверно и забуду...  либо пока не обследуем всё вдоль и поперек, либо навсегда... уж через чур бьют по моей психике эти неудавшиеся Б.

Ссылка на это сообщение

@ТатьянаВК наоборот следующие подряд беременности крепкие и хорошо развиваются. Организм понял все, качественный эмбрион и все будет хоккей)

Ссылка на это сообщение

@ТатьянаВК Дюф не настолько безобиден как кажется..К тому же исход ясен, жалко организм зря пичкать..Но Вам решать конечно..В любом случае удачи Вам

Ссылка на это сообщение

@Тихас  была на узи... ПЯ в матке  фууух хоть не ВБ...  будем теперь ждать появится или не появится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Шелена//  Отменила, 6го числа, после результата хгч и консультации гинеколога в инвитро,  а с 7го появились признаки Б( до этого вообще ничего)

Ссылка на это сообщение

А тесты больше не делали?

Пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Тихас  спасибки))) не, что -то я  забила на это дело, что на тесты, что на хгч... что уже будет...  17го повторное узи.