Стиль 90х в ресторан.

Jasbi
Девушки. Сломала мозг.  В новогоднюю ночь отмечаем в ресторане.  Тема вечеринки "дискотека 90". Нет ну ладно женская мода яркие лосины и длинные футболки с принтами. Хотя мне в 34 недели это конечно будет тоже не легко на себя натянуть. А мужу то что?  В голове только варианты либо малиновые пиджаки либо адик три полоски, а ну ещё свитер с оленями и джинсы до пупа. При чем написано дресс код на тему вечеринки.  Ну бред же в ресторан в спортивках идти. Ещё 5 летку надо на тему нарядить. А я в 90 помню только одинаковые китайские платья  с рюшами разных цветов.  Подскажите пожалуйста. Любой разговор дома на эту тему вызывает нервный ржач, и в итоге так ничего и не решили.

Это что за треш? Без "наряда" не пустят?

 Я вообще не помню,чтоб в 90-е мода была.?

  • Нравится 6

Или как гопник- кепка, норковая шапка, кож куртка джинсы черная футболка

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Это что за треш? Без "наряда" не пустят?

 Я вообще не помню,чтоб в 90-е мода была.?

Да ладно. Весело же

мой муж опять наверное черным плащем будет (

?

Еще джинсовый пиджак, джинсовый жилет, значки ласкового мая

ой да там столько моды было! Класс)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
3 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Да, пиджаки цепи барсетка

Печатка на палец ?

И где этого г.. набрать? ? и куда потом девать. Я не понимаю обязаловок подобных.

  • Нравится 2

Ну пустят конечно. По 12 тыщь с человека уплочено))  но вроде хочется хоть что-то на тему все таки напялить.

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

И где этого г.. набрать? ? и куда потом девать. Я не понимаю обязаловок подобных.

Ну голубые джинсы и черная футболка у всех наверное есть. Цепи - придумать! И печатки тоже.

может осталось у кого а может и носит еще кто-то.

я понимаю такие веселухи

это прикольно, чем павой сидеть в вечернем типа платье

  • Нравится 3

Варенки в 90х помню. Главное прически такие смешные. Челки с начесом

А мужики либо как гопники, либо в цветных пиджаках, не обязательно малиновых

А пиджаки как на пару размеров побольше с мощными плечами...

Еще зеленые были пиджаки.

Джинсовые платья у женщин. Плюшевые юбки плиссе. Кофточки разноцветные в мелкий черный горошек.

Малиновые лосины.

Свитера турецкие с вышивкой

20181218_210657.jpg

  • Нравится 2

Подплечники прилепить под батник ( реглан которые), джинсы с завышенной талией ( сейчас опять модные), начес на голове, стрелки на глазах, яркие румяна, помада - фуксия.

Пошуршите фото 90-х

  • Нравится 3

тогда белые кроссовки в моду вошли, но сейчас ими никого не удивишь

Да, только надо иметь ввиду что у меня 34тнедели. Варенки,  даже лосины цветные не "беременные" боюсь тяжело натянуть будет на пузо.

А вообще спасибо девочки! Вариантов набросали.

  • Ха-ха 1

20181218_211451.jpg

9 минут назад, Jasbi сказал(а):

Да, только надо иметь ввиду что у меня 34тнедели. Варенки,  даже лосины цветные не "беременные" боюсь тяжело натянуть будет на пузо.

А вообще спасибо девочки! Вариантов набросали.

Лосины можно под пузо, сверху свитер, снизу белые кроссы.

Ооооо, не . Муж на малиновые пиджаки не согласен))) из всего предложенного он либо на гоп стаил согласен, или типа "Кармен"

Ещё кепку райдерс ему нашли, кеды и барсетку у папы моего)

  • Ха-ха 1

У меня подруга в Питере ходит на дискотеки 90-х-00 и в Мск ездит, всегда спец наряды) Можно погуглить, пацаны прикольные)

Брюки бананы, ботинки либо с острым мыском, либо прям с квадратным

Да, кстати, фотки Лемоха можно взять для образцов. Тоже 90-е

  • Нравится 1
Только что, unika17 сказал(а):

Брюки бананы, ботинки либо с острым мыском, либо прям с квадратным

Круто. Только где все это добро взять? Ну не покупать же в самом деле. Кеды и бейсболка ещё купим. А вот бананы и боты эти модные....

11 минут назад, unika17 сказал(а):

Да, кстати, фотки Лемоха можно взять для образцов. Тоже 90-е

Или Богдана Титомира.

Вот такую футболку заказать недорого выйдет

20181218_212154.jpg

3 минуты назад, Jasbi сказал(а):

Круто. Только где все это добро взять? Ну не покупать же в самом деле. Кеды и бейсболка ещё купим. А вот бананы и боты эти модные....

Может у кого и завалялось.

Типа на авито или юле "занедрого"

@Jasbi @Jasbiможно классические брюки и спортивную куртку, кеды, кепку и барсетку

  • Нравится 1
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

@Jasbi @Jasbiможно классические брюки и спортивную куртку, кеды, кепку и барсетку

Вот, что-то в этом роде , видимо , будет.

  • Спасибо 1

  • О своем, о женском

    1213 сейчас онлайн
    13437255 cообщений
×
  • Добавить...