Стиль 90х в ресторан.

Jasbi
Девушки. Сломала мозг.  В новогоднюю ночь отмечаем в ресторане.  Тема вечеринки "дискотека 90". Нет ну ладно женская мода яркие лосины и длинные футболки с принтами. Хотя мне в 34 недели это конечно будет тоже не легко на себя натянуть. А мужу то что?  В голове только варианты либо малиновые пиджаки либо адик три полоски, а ну ещё свитер с оленями и джинсы до пупа. При чем написано дресс код на тему вечеринки.  Ну бред же в ресторан в спортивках идти. Ещё 5 летку надо на тему нарядить. А я в 90 помню только одинаковые китайские платья  с рюшами разных цветов.  Подскажите пожалуйста. Любой разговор дома на эту тему вызывает нервный ржач, и в итоге так ничего и не решили.

А ещё, пусть мужа подстригут в этом стиле, будет здорово, сразу повеет той эпохой. Помимо цепочек, барсетки и прочих атрибутов.

Ссылка на это сообщение

@Jasbi можно ещё майкой-борцовкой (алкашкой) разбавить

а обувь лучше вместо кроссовок остроносую классику))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

А ещё, пусть мужа подстригут в этом стиле, будет здорово, сразу повеет той эпохой. Помимо цепочек, барсетки и прочих атрибутов.

Да он и так почти лысый)

Ссылка на это сообщение

В общем вроде решили пока так.

Брюки, спортивную олимпийскую от костюма Адидас, кепку райдерс, кеды классические, барсетку у отца надыбала.

А мне чего? Видела на вайлдюберез беременные лосины под кожу. А сверху модную футболку длинную и повязку на голову?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jasbi сказал(а):

Да он и так почти лысый)

))))))) супер!

Ссылка на это сообщение

Начес ещё соорудить. А можно мелких косичек наплести на ночь))  будет как модная " химия" ))

Ссылка на это сообщение

@Jasbi , повязку, начес, макияж розово-фиолетовый, ногти перламутровые

Ссылка на это сообщение

О боже....леопард, перламутр , фиолетовые глаза)))

Умереть не встать будет семейка.

Дочь ещё надо нарядить))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Дочери штаны розовые-будут бананы:) у меня были розовые бананы вроде из хб тряпочки

Ссылка на это сообщение

Я б с удовольствием сходила бы на такую вечеринку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Jasbi сказал(а):

@Mazda:) вы не в Москве?) Подскажу где)))

В москве)

где?)

Ссылка на это сообщение

@unika17   в том году мы там отлично отметили нг. Тема была "стиляги"

Муж принял решение и на этот. Я только за. Готовить столы я в этом году вообще не в состоянии.  И главное я ребенка часа 3 не видела вообще. Так ее там завлекли.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Jasbi сказал(а):

@Mazda:)  ресторан Птицы и Пчелы на Калужке.

Не знаю ссылку пропустит ли

https://birdsandbees.ru

Спасибо! Интересное местечко. Надо соблазнить мужа туда)

Еще вспомнила стиль лики мс и мальчишник, если пригодится)

А это только нг 90е? Я думала там периодически это проходит.

Мы нг дома.

но я вам желаю от души повеселиться!)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mazda:) вообще там вечеринки тематические бывают.  Не могу сказать что постоянно).  А местечко интересное) особенно летом.бассеин пандапарк, детская развлекуха. Нам ещё хорошо т.к. близко. Я из Троицка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

курточку с надписью пхукет и трубу или капор на голову не забудьте. это из верхней одежды

1 час назад, Jasbi сказал(а):

Да, только надо иметь ввиду что у меня 34тнедели. Варенки,  даже лосины цветные не "беременные" боюсь тяжело натянуть будет на пузо.

А вообще спасибо девочки! Вариантов набросали.

спортивочка та яркая налезет

1 час назад, Львица в доме сказал(а):

20181218_211856.jpg

лосины убойные

https://yandex.ua/images/search?text=куртки стиль 90-ые

Ссылка на это сообщение

Ой, супер- Новый год тематический)))  я люблю со всякими костюмчиками, но у нас в основном корпоративы так проходят)  автор, челка если есть у вас не забудьте начесать и лаком с блестками залить

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Redbreezz сказал(а):

Ой, супер- Новый год тематический)))  я люблю со всякими костюмчиками, но у нас в основном корпоративы так проходят)  автор, челка если есть у вас не забудьте начесать и лаком с блестками залить

чтоб зарезать этой челкой мужа при поцелуе. с мужем как-то 90-е вспоминали. у него самые яркие воспоминания об этих челках,залитых лаком "Прелесть".

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Jasbi сказал(а):

Челки нет)  печаль тоска..

даже , если и нет, можно передние локоны все равно начесать и лаком залить