Стиль 90х в ресторан.

Jasbi
Девушки. Сломала мозг.  В новогоднюю ночь отмечаем в ресторане.  Тема вечеринки "дискотека 90". Нет ну ладно женская мода яркие лосины и длинные футболки с принтами. Хотя мне в 34 недели это конечно будет тоже не легко на себя натянуть. А мужу то что?  В голове только варианты либо малиновые пиджаки либо адик три полоски, а ну ещё свитер с оленями и джинсы до пупа. При чем написано дресс код на тему вечеринки.  Ну бред же в ресторан в спортивках идти. Ещё 5 летку надо на тему нарядить. А я в 90 помню только одинаковые китайские платья  с рюшами разных цветов.  Подскажите пожалуйста. Любой разговор дома на эту тему вызывает нервный ржач, и в итоге так ничего и не решили.

  1. Мы с сестрой в секонде одевались в стиле 90-х. Розовые лосины и джинсовки с огромными плечами там нашли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18.12.2018 в 19:05, Шри-Мама сказал(а):

И где этого г.. набрать? ? и куда потом девать. Я не понимаю обязаловок подобных.

секонд)))) извините но другого места где продают г...о не знаю))) Еще вспомните Сектор Газа они тоже из 90 и мега популярные были