И снова Брови

Nelly S
   Хочу  ближе к  весне, все таки  дойти  до  косметолога  и тд т пр.    Хочется поярче  себя сделать, ну что то  для себя   сделать в общем.    Думаю  про брови,    но и страшно. Не понимаю стоит или нет,   актуально  это  еще или нет? Какие варианты есть татуажа?       Как то можно  сделать  что бы ооочень  легонький и  к  примеру  серым?    Вопросы наверное глупые , но  страшно  что то.  Кстати ,   тут бывали темы  про подколотые  губы,  и вот  хочу поделится что  да, видела недавно  девушку  с  подколотыми  губами  где реально  незаметно  совершенно!

@Лесюндра , нету там аж 4 видов, нет. Ну, может пару фоток с другой формой всего. Всё остальное шаблон одной формы, просто исходники разные.

Ссылка на это сообщение

@unika17 , прямые, дуги, излом- 3 основные, ну и вариации на тему) но кончики у всех одинаковые, и ширина, здесь да, согласна, однотипно выглядит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@unika17 , прямые, дуги, излом- 3 основные, ну и вариации на тему) но кончики у всех одинаковые, и ширина, здесь да, согласна, однотипно выглядит

Ну так это от разности исходников и есть.

Я оч чётко это вижу. Никак индивидуальность не подчеркнута, наоборот, исходники подогнаны под её шаблон.

Ссылка на это сообщение

У нее хоть эти не выглядят сплошным пятном, как обычно делают.

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра , я  не говорю, что плохо сделано. Наоборот, всё аккуратно. Просто не всем идёт.