И снова Брови

Nelly S
   Хочу  ближе к  весне, все таки  дойти  до  косметолога  и тд т пр.    Хочется поярче  себя сделать, ну что то  для себя   сделать в общем.    Думаю  про брови,    но и страшно. Не понимаю стоит или нет,   актуально  это  еще или нет? Какие варианты есть татуажа?       Как то можно  сделать  что бы ооочень  легонький и  к  примеру  серым?    Вопросы наверное глупые , но  страшно  что то.  Кстати ,   тут бывали темы  про подколотые  губы,  и вот  хочу поделится что  да, видела недавно  девушку  с  подколотыми  губами  где реально  незаметно  совершенно!

Нэлли, хелло! Рада видеть!!!

Я б не советовала татуаж. Это, если уж совсем нет бровей,тогда это выход.

А так, свои подкрашивать(тут если и ошибка с цветом, то поправимо хоть). Да, надо периодически ходить к мастеру. Но хоть вид натуральный, а не тату.

  • Нравится 5

@unika17  мне лень красится , я не  крашусь а  хочется  чего то...   Я еще хочу  татуаж  сделать межресничку.    И тоже страшно блин.

u-qT4fliYGA.jpg

@unika17 по мастера ты  про хну?

Ой, ну у тебя свои брови отличные. Не порть татуажем.

Подправлять форму и покрасить раз в месяц - надо лень пересилить))) не так уж часто

Хна или краска, кому что лучше подходит. Мне и то и то норм

  • Нравится 2

вам бы форму придать. и покрасить в более гармоничный к цвету волос. и не нужно ничего более.

  • Нравится 2

@unika17  в  какой  цвет то  красить?  волосы  сейчас  ужас))  на них пока не стоит ориентироваться.  вообще  в  такой,  медовый... соломенный  крашу, в холодноватый.   А  чем  брови то не под цвет?

 Брови не  скажу что  шикарные,  видала  я шикарные брови, но  брови  есть, но  хочется  ухоженности.

@Ola-la-//  в  какой?  можно на ты)

красят  брови для  ухоженного вида и что б  как бы "форма"  красивая была да?

я вообще к  косметологам и  всяким  мастерам не ходок. Бывала конечно.... и  в принципе  возможность есть, но   у меня  страх какой то.

Ну так ухоженность - это и есть форму придать и поддерживать, периодически.

Про цвет, попробуй светло коричневый и графит смешал чтоб мастер. Горький шоколад будет темноват тебе, я думаю.

@unika17  вот коричневый  мне  не  уверенна что пойдет,а  серый  наверное лучше. Я вообще не врубаюсь  во все это.    И далеко  все таки к  мастеру не попрусь,  в районе искать буду.  Точнее  у нас в доме   есть салон  красоты, и  в  соседнем  клиника сканди открылась.

Так поспрашивайте у знакомых, где в районе бровист есть. Он вам и цвет подберет. И форму придаст.

@Ola-la-//  нет у меня  знакомых ))) ну те есть но эээ не такие  у которых  спросить такое  можно.

Тут нужно нормальную форму подобрать. Брови тёмные, возьмёт ли их краска светлее?

Форму чуть удлинить,и поуже,на мой взгляд.В татуаже ничего страшного нет если сделать хорошо,у меня свои тоже нормальные,но не симметричные слегка, сделала татуаж,теперь по форме выщипываю и красота

  • Нравится 2

@Malek.  а  зачем  светлее? Я не хочу  светлее

@МамачЁли про удлинить -100%  не хватает длины точно!  Мне и  визажисты  говорили такое.

@unika17  я просто не  понимаю ниче в этом,   они же не будут такими типа   коричневыми?))  Я не хочу дурацкий вид)   Хочу заняться собой, аккуратно.

@Nelly S скажите город, найдём вам бровиста))))

вам бровиста хорошего и можно ничего больше не делать.

межресничку не ннада вам.

10 минут назад, Nelly S сказал(а):

просто не  понимаю ниче в этом,   они же не будут такими типа   коричневыми?))  Я не хочу дурацкий вид)   Хочу заняться собой, аккуратно.

Мастера знают, как смешать.

Коричневыми не будут, графит эту коричневину и приглушит.

@Neispravimaya , Москва))) район не помню уже

У вас красивые брови, чуточку подчеркнуть и все.

в профиле увидела Питер. У вас вагон хороших мастеров, скажите район, пороюсь в инстаграме.

@Neispravimaya   я когда карандашом там  крашу,  очень очень хорошо. Мне   как ни странно  идет  очень черный  карандаш и   темносинехолодные  тени. почти черные.

@Neispravimaya   Спасибо, ну   брови неплохие но  на фото думаю лучше чем в жизни.  Они коротковаты.

И мы в Москве  живем  теперь, поменять надо мне статус.  Тут конечно мастеров тоже много.) Мне бы  поближе к некрасовке

@Nelly S , привет) Рада тебя) Почитай про техники. Напыление держится не вечно, два года вроде и оно отходит. Это если не понравится или передумаешь... Лазером удалить тоже можно сейчас достаточно легко, не очень дорого это. У тебя хорошее начальные данные и не нужно ничего радикального делать, на мой взгляд. У меня вообще брови с залысинами и седые с 30 лет, при том что я южанка)) целый квест по исправлению)

Я нашла пару мастеров, одна которая катается на дом, если надо. У нее точно изначально художественное образование, поэтому именно по части рисунка  и гармонии хорошо выходит))) ну и владеет разными техниками, умеет их комбинировать. Вторая очень естественные брови рисует...

Вот совсем противоположный от меня конец) так бы кинула ссылки в личку на озвученных бровистов)

@Guantanamera  спасибо за столь развернутый  ответ)    У меня тоже может  скоро  седеть могут начать(((   Сейчас рассматривала  в зеркале в лифте,    как бы  неплохие  брови, но  объема  на  хватает на  кончиках,  коротковаты.  Мне когда визажисты брови красили  всегда было сильно лучше.   Я вот сама  про напыление думаю,  а это татуаж?

Жалко что далеко мы( На дом это же вообще  круто!!!

@Nelly S , подчеркнула на что обратить внимание при выборе мастера, ведь сама после неудачного татуажа...исправлять сложнее, чем сразу хорошо сделать)

Татуаж напыление - это когда создаётся ощущение подкрашенных карандашом бровей. Не используются контуры по краям и вводится не глубоко пигмент. Но важно, чтобы мастер был опытный, не все хорошо выполняют эту работу...

@Guantanamera  про напыление , мне девочка знакомая отсюда присылала  фотки  результата,  правда  просто фотки.в реале не видела. У нее  еще волосы  сами потемнее моих а  брови по мне так  слееегка посветлее. а результат  по фоткам крутой .

У меня стрелочки татуажные на глазах. Очень удобно. Набивать больно, неделю потом глаза опухшие и болят. Потом норм на несколько лет.

Можно удлинить форму и в этой технике... )

Могу скинуть ссылки инстаграмма на эти мастера. Там у них очень объемные портфолио и вообще разные работы по стилю... ? Пишут о техниках и ТП, информативно)

@Львица в доме  боль - фигня) Хочу  взять себя  в руки и потом  ощутить себя офигенной!  но  я  до жути боюсь каких нибудь побочек.

я бы  делала и сверху и  снизу.

Межресничка мне нравится.глазик всегда подчеркнут.из опыта татуаж бровей нн стала бы делать.у вас свои крамивые густые.просто оформить и все

Мастера искать методом проб и ощибок

я живу недалеко рт Некрасовки(Люберцы) там ТЦ светофор там есть где делают макияж и брови

сколько мимо ходила всем девчрнкам классеые брови делали.можно там пгсмотреть

и брови не зубы вырастут