И снова Брови

Nelly S
   Хочу  ближе к  весне, все таки  дойти  до  косметолога  и тд т пр.    Хочется поярче  себя сделать, ну что то  для себя   сделать в общем.    Думаю  про брови,    но и страшно. Не понимаю стоит или нет,   актуально  это  еще или нет? Какие варианты есть татуажа?       Как то можно  сделать  что бы ооочень  легонький и  к  примеру  серым?    Вопросы наверное глупые , но  страшно  что то.  Кстати ,   тут бывали темы  про подколотые  губы,  и вот  хочу поделится что  да, видела недавно  девушку  с  подколотыми  губами  где реально  незаметно  совершенно!

@Lara`   макияж в плане ,татуаж?)  брови там делают? У меня  просто норм брови,  не  скажу что прям красивущие, форма и  даже потемней не помешает)

Ссылка на это сообщение

Я в сторону напыления смотрю. И брови и губы. Посмотрела на знакомой - очень цивильно.

Ссылка на это сообщение

Нет не татуаж

а макияж лица и брови.красят форму и т.д. красят всмысле хна

Ссылка на это сообщение

@Златовласка//помочь найти мастера? Я вбиваю в инстаграме «брови город/район» и смотрю работы. Знаю, как должны выглядеть брови здорового человека ???

Ссылка на это сообщение

А мне по фото короткими не кажутся к кончикам, вот к носу бы можно чуть продлить, а то далековато начинаются. А гелем для бровей не пробовала уложить?

Ссылка на это сообщение

Знаю лично отличного мастера в Москве, работали когда-то вместе, имеет художественное образование и награды в индустрии красоты. И татуаж бровей делает и межресничку вроде тоже. Если надо-пишите в личку.

Ссылка на это сообщение

Привет. Сначала попробуй хной. Я попробовала летом и поняла, что это не мое все-таки. Свои лучше. У меня они тоже хорошие, как у тебя. И намного больше нарисованных идут,

Ссылка на это сообщение

О-О-О))) кто это к нам пришел))) Привет)))

Какой еще татуаж с такими бровями. Не порти. Лучше краску. А еще лучше просто тени и кисточку купи. В салоне форму подкорректируют, а потом просто поддерживать, пару штрихов тенями и красота. Пудровое напыление можно, но оно не стойкое. Мне мастер говорила, плюс минус полгода и на коррекцию. Дорого это все

Ссылка на это сообщение

вообще сейчас очень хорошо делают татуаж. Напыление это тоже татуаж. Но здесь бы форму немного другую. Уголки "домики" может убрать более прямыми брови сделать.

и снизу немного подправить

А так, у меня подруга, брови красивые, не 3 волосинки, сделала татуаж и нисколько не жалеет. Там же не сбривают ничего. Мне нравятся брови больше с напылением.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

а я вижу здесь татуаж, а не хну.

вот-вот

+ ко всему ну практически не бывает такой красивой кожи в жизни

а мы же понимаем, что все - татуаж, краска - ложится на кожу

Ссылка на это сообщение

@мастер боевой камасутры Ну, эта девушка много обучает, у неё свой салон бровистов. Татуаж она недавно освоила тоже, сомневаюсь, что стала бы татуаж подписывать хной.

Можно и на саму Аню посмотреть, как выглядят брови здорового человека.

Делает круто, это бесспорно. Можно ещё полистать ее ленту. Сейчас полностью перешла на обучение. Из других городов люди приезжают.

Идеальная кожа делается в три клика в приложениях на телефоне :) снапсид, аватан и прочие)

Ссылка на это сообщение

@Neispravimaya , посмотрела её работы. Аккуратно, неплохо.

Только вот вопрос! Почему она всем лепит одну и ту же форму?! Не всем моделям идёт, вот вообще...

Это нельзя назвать профессионализмом.

Это можно назвать - хорошо "научилась делать такую форму"

Ну, хоть цвет не у всех одинаковый, хоть это)))

Ссылка на это сообщение

@unika17 это все вкусовщина??‍♀️ Я вижу разные брови. Вижу и наверх зачёсанные (мне не нравятся) и вижу нормальные.

Ссылка на это сообщение

@Neispravimaya , причём тут вкусовщина?!

Я не сказала, плохая форма или нет. Просто она одна и та же, странно, что Вы этого не видите...

А зачесать на верх или нет, без разницы. Форма то одна.

Просто тут ещё исходники разные, густота, длина и тп. Но форма-одна(просто она смотрится немного по разному на каждой, вот и говорю, что не всем идёт)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

@unika17 это все вкусовщина??‍♀️ Я вижу разные брови. Вижу и наверх зачёсанные (мне не нравятся) и вижу нормальные.

да, наверх зачесанные "долговременная укладка" ну вообще по мне так жесть) но вроде другим нравится

Ссылка на это сообщение

Тоже глянула))) идеально для меня на 73 картинке у девочки- цвет в тон волос, форма, «густота». Формы разные, минимум 4 насчитала) но много где смотрятся чужими на лице. Не поняла, когда девочка с холодным цветом волос под платину, а брови чисто коричневые, ноу комментс.