Поехали бы?

Жужа_белой_масти
Оба, я и муж с температурой и кашлем. Если поднимается выше 38 сбиваю и вроде бодрячком какое-то время. Ребенок вот только выздоровел. Сегодня в 10 вечера самолет. Поехали бы? Сижу не знаю, что делать, времени в обрез, надо решать. И хочется и ссыкотно, вдруг совсем фигово будет... В деньгах ничего особенно не теряем, 110евро за самолетные билеты только, отель еще не забронировали. Просто очень хотелось бы посмотреть рождественскую Европку, ребенку показать.

Если вирусняк такой же как у ребенка и она уже поправилась быстро и легко, то поехала бы.

  • Нравится 1
1 минуту назад, Vesnysha сказал(а):

Если вирусняк такой же как у ребенка и она уже поправилась быстро и легко, то поехала бы.

Похоже, что такой же. Но колбасилась она довольно долго.

Отважные вы... я уже вроде смирилась, но муж периодически выскакивает, - ну что?

Сам только полчаса как сбил темпу, и активный теперь, до этого лежал и не жужжал.

9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

@Львица в доме  у меня четвертый с кашлем и второй с темпой, а у него первый день все сразу

Если есть возможность поехать и 3 дня там полежать, то можно и ехать. Бродить со сбитой жаропонижающими температурой не айс. Можно хватнуть серьезное осложнение.

  • Нравится 2

На сколько дней поездка? Если больше недели то поехала бы и с температурой. Если меньше то нет.

16 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

@Львица в доме всего на 4 дня планировали. Бродить да, надо много...

Тогда отложите на попозже.

Однажды ходила на работу так с температурой. Заработала на всю жизнь осложнение в виде миокардита. Думала, что обойдется, ан нет.

Прохладно уже в Европах, даже в Риме эти дни с холодным циклоном особо не побродить, тем более больным людям с температурой..

2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Прохладно уже в Европах, даже в Риме эти дни с холодным циклоном особо не побродить, тем более больным людям с температурой..

6-8 плюс вроде будет

Тяжело может быть ходить-бродить.

Ну и если не кукурузник, то в самолете есть другие люди, которым заразиться не по приколу.

  • Нравится 8

Отменяйте

Начало болезни, погода неприятная, много ходить да и времени отлежаться нет.

Опасно осложнениями

  • Нравится 2

Первый день у мужа. Впереди самое неприятное. А вы мало того что не греться, а еще и бродить по улицам. На 4 дня. Конечно нет.

  • Нравится 1

Я бы поехала, но потому что я знаю свой организм

я тоже думала знаю свой организм, три недели назад с темпой 38 тоже отскакала, такое осложнене схватила...не ожидала даже от себя.Теперь все отменять буду при темпе, нафиг надо, здоровье дороже

Опять у меня  поползла вверх темпа, остаемся короче....

 БП спамит меня картинками рождественских базаров:girl_mad:, подло это...

110 евро это на 3 человека?Туда- обратно? куда если не секрет?Задолго билеты бронировали?

На будущий год хотим  с детьми на НГ поехать.

Я с такой температурой по дому еле ползаю, конечно не поехала бы никуда

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Похоже, что такой же. Но колбасилась она довольно долго.

Отважные вы... я уже вроде смирилась, но муж периодически выскакивает, - ну что?

Сам только полчаса как сбил темпу, и активный теперь, до этого лежал и не жужжал.

Если дочь колбасилась долго и муж только заболел, то не поехала бы, да и ходить долго по мерзкой погоде неочень приятно с темпой.

Я бы поехала, а с больным мужем точно нет. Это как ещё один больной ребёнок и ходить он и здоровый не любит , а больной тем более

16 минут назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

110 евро это на 3 человека?Туда- обратно? куда если не секрет?Задолго билеты бронировали?

На будущий год хотим  с детьми на НГ поехать.

Ага, на три, туда обратно. В Базель, оттуда  хотели до Кольмара доехать и Фрайбурга. Месяца четыре назад наверное.

8 минут назад, sappfire сказал(а):

Я бы поехала, а с больным мужем точно нет. Это как ещё один больной ребёнок и ходить он и здоровый не любит , а больной тем более

Это да, мой еще и лечиться не любит

19 минут назад, Лелечка сказал(а):

Я с такой температурой по дому еле ползаю, конечно не поехала бы никуда

Дадада, фигово очень, все тело ломит, прям двигаться не хочется...

  • Спасибо 1