Поехали бы?

Жужа_белой_масти
Оба, я и муж с температурой и кашлем. Если поднимается выше 38 сбиваю и вроде бодрячком какое-то время. Ребенок вот только выздоровел. Сегодня в 10 вечера самолет. Поехали бы? Сижу не знаю, что делать, времени в обрез, надо решать. И хочется и ссыкотно, вдруг совсем фигово будет... В деньгах ничего особенно не теряем, 110евро за самолетные билеты только, отель еще не забронировали. Просто очень хотелось бы посмотреть рождественскую Европку, ребенку показать.

Ещё ж есть другие люди, в самолете вирус легко передаётся. Я в командировку летела рядом с такой барышней, сбившей температуру, по итогу, Заболела жуть, а ведь были планы, да и своих заразила :(

Ссылка на это сообщение

Я  как-то летала больная, правда уже домой, это был кошмар, в самолете состояние ухудшилось, сухой воздух, дышать не чем, голова раскалывается. В вашем случае еще и по Европе с температурой бегать, не много радости. Я уже не говорю, что это несправедливо по отношению к другим пассажирам, в самолете все вирусы разлетаются по всему салону.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если бы на море, где можно отлежаться, то поехала бы...

Но скакать по Европе... Этак Вы к, возможно, лёгкому вирусу серьёзное осложнение рискуете получить. Да и ребенок тоже. Ему же только-только легче стало, окончательно не поправился - организм еще ослаблен. А в самолёте таких много может быть, только с другими вирусами.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а?

6-8 плюс вроде будет

У нас как раз похолодало эти дни до 7-10 градусов, но ветер с Сибири, циклон, и такой мороз, как будто не +, а на северном полюсе находимся.

Так что хорошо, что не едете!

Ссылка на это сообщение

я сейчас болею.

ни ку да бы не поехала. еле передвигаюсь...

Ссылка на это сообщение

А меня бы жаба задушила, если не поехала. Для кого то 110евро ерунда, а мне их копить надо, чтобы хоть что-то на поездку было.

Ребенок здоров, а взрослые как нибудь переживут.

Ссылка на это сообщение

Если оба взрослых больные, один только первый день начал и еще если и ребенок с вами, то не надо.. У нас муж на второй день 4 дневной поездки в Европу заболел, без ребенка мы были, я не заболела. На жаропонижающих поползали с ним перебежками вокруг жилья, но в запланированные места уже не осилили, да и на родине потом второй виток болезни был нехилый, врачи-антибиотики :( обычно дома муж болеет быстрее и легче.

Ссылка на это сообщение

Ой, выздоравливайте лучше. 110 евро - дил оф зе дей, конечно, забудьте о них. Может, на конец декабря ещё будет дил, уже без ярмарок, но ещё с ёлками, там и отели, возможно, подешевеют.

Ссылка на это сообщение
15.12.2018 в 17:49, kacandra сказал(а):

А меня бы жаба задушила, если не поехала. Для кого то 110 евро ерунда, а мне их копить надо, чтобы хоть что-то на поездку было.

110 евро за авиабилеты на семью - это бесплатно, таких цен практически не бывает :) Минимум, который можно потерять за билеты.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Озадаченная сказал(а):

Ой, выздоравливайте лучше. 110 евро - дил оф зе дей, конечно, забудьте о них. Может, на конец декабря ещё будет дил, уже без ярмарок, но ещё с ёлками, там и отели, возможно, подешевеют.

Мой муж много таких дилов нахватал, тормоза снесло в один момент. У нас впереди еще Берлин, потом в феврале Милан.

59 минут назад, Mmmarta сказал(а):

110 евро за авиабилеты на семью - это бесплатно, таких цен практически не бывает :) Минимум, который можно потерять за билеты.

Да я не столько из-за денег, хотелось посмтреть Кольмар зимой. В Инстаргаме все щас постят сторисы оттуда, красотаааа страшная.

Так как лучше мне пока не стало, а мужу еще и хуже, то выбор был правильный

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Да я не столько из-за денег, хотелось посмтреть Кольмар зимой. В Инстаргаме все щас постят сторисы оттуда, красотаааа страшная.

Я понимаю, обидно. Но я примерно в этом районе, два с копейками часа езды до Кольмара - у нас серо-серо и холодно. Несмотря на все ярмарки и украшения, хочется сидеть дома :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если есть спаравка, пишите в авиакомпанию с фото справок, вернут деньги (не все, но большую часть). Может хоть на ребенка есть справка.

Мы так отменили за два часа, не по болезни, но тоже уважительная причина была. Вернули почти все деньги за билеты

Ссылка на это сообщение

@Irishka22 да я не думаю, они не для того так дешево билеты продавали, чтобы потом их еще и вернуть можно было... Но почитаю конечно

А, и это заранее наверное, а не когда третий день пошел.

Ссылка на это сообщение

У нас невозвратные билеты были. Есть воздушный кодекс, там все прописано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А хрен тогда знает :). Наверно вашей сраны .

Я б все равно написала, усилий не много, а вдруг прокатит, но это я