Стихи моей дочки

нюта17
Девочки, моей дочке 9 лет, любит читать, сама принялась писать книгу, прячет её, показывает мне только кусочки, хотя я видела, ничего криминального там нет, но моему пониманию не привычно!!! А дочка говорит, это про приключения и волшебство покажу кусочек, это стихотворение...Свекровь говорит мистика какая-то [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a38/1811/a3/ab9d720835b9.jpg[/IMG][/URL] Знакомая - учитель русского языка, говорит, что её что-то беспокоит, и она так находит выход, просит не лезть к ребёнку, не поправлять, а я могу - училка же... Меня беспокоит, что мне все не показывает, только кусочки...,говорит это секрет.Аааа, была ещё недавно маленькой, а уже секреты!

Секрет есть секрет). Но им так хочется поделиться что кусочки вам все же достаются).

Соглашусь с вашей знакомой. Не поправляйте, не сбивайте с нужного направления. Все это можно будет сделать потом.

Ссылка на это сообщение

Напомнило Твин Пикс- огонь иди со мной. Может сериал видела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Телек смотрит редко, фильмы вообще не смотрит никакие, в свободное время любит творить читать, писать, резать, вырезать, рисовать, короче создавать хаос - для меня... Похожа в этом на мужа, я так - для уборки, у меня все должно быть чётко и рационально, это они могут часами о космосе разговаривать, а я кушать готовлю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы с головой дружите вообще? Потому и секрет, потому что вам доверили, а вы "по секрету всему свету". Мда

Ссылка на это сообщение
любит творить читать, писать, резать, вырезать, рисовать, короче создавать хаос - для меня... Похожа в этом на мужа, я так - для уборки, у меня все должно быть чётко и рационально, это они могут часами о космосе разговаривать, а я кушать готовлю...

После этого сообщения как-то стих по иному почитался..

Ссылка на это сообщение
Похожа в этом на мужа, я так - для уборки, у меня все должно быть чётко и рационально, это они могут часами о космосе разговаривать, а я кушать готовлю...

и как вам в такой семье живется?

Ссылка на это сообщение

В семье - спокойно живётся! Вчера менялись ролями, муж готовил, я с дочкой творила - презентацию в школу делали про любимую книгу. Данное творение не секрет, дочка просила бабушкам отправить, мы сфоткали и ватсапе отправили, она ждала критики, думаю только положительной, что бабули и сделали, а мне лично уже свекровь, про мистику начала...

Ссылка на это сообщение

Бабушки и посыл в интернет- вещи резные совершенно

Ссылка на это сообщение

Бабушки и посыл в интернет- вещи резные совершенно

Спасибо, учту для себя.
Ссылка на это сообщение

У моего сына подружка лучшая, ей тоже девять и тоже подобную мистику любит и тоже писала песенку про гробики, звёзды, монахинь в лесу) я блин боюсь, что мой ее наслушается и в ночи бояться будет, он мне уже говорил, что Лиза ему страсти какие то рассказывает и один раз ему ночью это приснилось. У коллеги по работе племяшка тоже самое несёт)) модно что ли у них? При чем именно у девочек. Я их вату проекту группу читаю, там девки и один мой - они вечно на ночь чё то подобное присылают.

Ссылка на это сообщение

ну и ничего страшного в том, что у нее свои тайны, маленькие секреты есть.

Но, опять же, я докапучая. Я бы в тайне нашла ее стихи и почитала бы. Но, потом, никогда не дала повода подумать, чт* я их прочитала.

Кстати, вспомнила только что, что однажды стих сочинила про нашего учителя физкультуры, не совсем приличный, но он давал поводы. Но был неправдой. Мама нашла и мне было стыдно.

Ссылка на это сообщение

Но он слишком много специфического внимания девочкам оказывал, сейчас бы это назвали почти педо..ей. Короче, дыма без огня не бывает.

Ссылка на это сообщение

А у дочери аккуратно спросить, ой как все красиво и интересно и необычно! А сын и дочка это действующие герои в твоей книге или просто так. А в яме они как оказались? А родители у них есть или нет?

Ну и по реакции и ответам можно вывод сделать какой-то.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

мой стих 7 летки. Когда не было ни тебя ни меня был создан мир Вселенной и с тех пор из тьмы летит голубой метеорит.

Но я мистик по натуре.

Ссылка на это сообщение
Секрет есть секрет). Но им так хочется поделиться что кусочки вам все же достаются). Соглашусь с вашей знакомой. Не поправляйте, не сбивайте с нужного направления. Все это можно будет сделать потом.

меня сбили. писала много писала но меня критиковали и постоянно все исправляли. в итоге бросила но мечтаю снова начать писать.

Ссылка на это сообщение
Телек смотрит редко, фильмы вообще не смотрит никакие, в свободное время любит творить читать, писать, резать, вырезать, рисовать, короче создавать хаос - для меня... Похожа в этом на мужа, я так - для уборки, у меня все должно быть чётко и рационально, это они могут часами о космосе разговаривать, а я кушать готовлю...

аналогично

Ссылка на это сообщение
За поляной, глубокая есть яма, в ней сын и дочка, как февраль одни. Автор, я докапучая. Сама, помню, стихи в 7- 8 лет сочиняла на уроках. Тут два варианта. Первый - ребенок играется рифмами. Вот это ночи - очи, точно игра в рифму.А вот глубокая яма с сыном и дочкой лично меня бы расторожила.

одиночество? В 17 у меня суицидальные стихи были. А также мистические.

Ссылка на это сообщение

мой стих 7 летки. Когда не было ни тебя ни меня был создан мир Вселенной и с тех пор из тьмы летит голубой метеорит.Но я мистик по натуре.

Летит, летит голубой метеорит. Это из мультика советского.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я писала стихи в 12-13 лет, но про любовь))))

Ссылка на это сообщение

одиночество? В 17 у меня суицидальные стихи были. А также мистические.

Юный человек пытается адаптироваться, смириться с тем, что мы все смертны. Поэтому и пишет суицидальные стихи. Как будто приблизившись, поигравшись этой темой он перестанет боятся.

Отсюда же и увлечение мистикой. Но в любом случае понятно, что эта тема беспокоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сын и дочка может она братика хочет?

А вот, кстати, вариант, может она чувствует себя одинокой, что кк единственный ребенок. Мы в свое время кота сыну завели, так как вторая дочка долго не получалась.