Поможет ли эко при мф?

Никитошка ❤️
Морфология 1%, А и В по 0% Патологических форм 99% Ситуация подруги Эко и икси помогут?

Ну нам с таким же Крюгером ЭКО+ИКСИ помогло.

Но из 12 эмбрионов мф подкосил ровно половину и до 5го дня дожили только 6.

Ссылка на это сообщение

У знакомой при 28 яйцеклетках получился лишь. 1 эмбрион троечник . Подсадили на 3и сутки . Родила сына . С первой попытки получилось .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У моей подруги помогло. Первый протокол был удачным, уже родила.

Ссылка на это сообщение

Знакомая девочка собиралась уже на эко, но забеременела сама, родила сына. Но это из разряда чудес.

Ссылка на это сообщение

Мы с таким же показателем морфологии в 1% пошли на ЭКО: из 20 до 5 дня и крио дожили всего 2 - объяснили мужским фактором. Мы делали не ИКСИ даже, а ИМСИ+ПИКСИ, но у нас подвижность не по 0, как тут. По итогу, пока ждала крио, на следующий цикл после ЭКО случилась естественная беременность с О аж на 35 дц - иначе как ЧУДОМ объяснить это не могу)

Ссылка на это сообщение

МФ. Морфология 98 МАР ТЕСТ 100%!!!

Удача с первой попытки ЭКО по ОМС. Возраст 38/40

Ссылка на это сообщение

Вернее патологии 98% морфология 2%

Ссылка на это сообщение

У нас морфология от 0 до 2 проц. Из 22 яйцеклеток на 5 день 2 эмбриона. Один из них сейчас спит на ручках. С первой попытки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прям такие сплошные позитивные примеры, а на деле как дойдет до дела доходит так жопа какая то))))