Похудеть, чтобы забеременеть

кика481990
всем привет! Девочки красавицы, у меня такая ситуация....у меня гормональный сбой, цикла нет совсем уже года 4...без гормонов М. не приходят((( очень хочется малышочка родить) у меня маленький рост и огромный вес. Подскажите у кого были ли такие же проблемы из за лишнего веса? правда ли чтобы заберменеть нужно скинуть вес? ведь есть примеры что девушки с большим весом больше 100 кг беременели сами и рожали норм. всем заранее спасибо за ответы

Автор, расскажу историю своей тети. Может вынесет для себя что то из нее

Свою любовь она встретила в 36 лет. Всю жизнь была очень очень полной. Захотела родить, много всего прошла в разных клиниках и центрах и вот ее посылают на эко. После приема врача в центре звонит мне в слезах, говорит так ее не еще никогда не унижали. В грубой форме ей отказали в эко сказав чтоб в центре (между прочим в крупном московском) не показыаалась пока не скинет 20-30кг. Нервы и усталость от планировали не давали похудеть.

Тогда она сменила врача. Пошла в обычную частную клинику к доктору по совету знакомых. Та ей схему лечения поменяла всю и наступила беременность ы ее 39 лет. Во время Б она очень похудела была в отличном настроении и сейчас вес ее на 35 кг меньше добеременного и она счастлива и планирует второго.

Ссылка на это сообщение

все кто весит 100+ выглядят на 45, тут не надо вас видеть

[/quote

и вам спасибо за !отличный! ответ

Ссылка на это сообщение

Знакомая худела для эко, за год с помощью врача диетолога сбросила 20 кг, потом пошла на эко. С первого раза получилось. Именно врач сказал скидывать вес. Худела с 90 кг.

При желании, правильном на трое и помощи диетолога должно сработать. Удачи

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю вы ищите примеры беременностей с вашим весом просто. Желания худеть особо нет.

Вы сами себя устраиваете в этом весе или просто не хотите напрягаться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
все кто весит 100+ выглядят на 45, тут не надо вас видеть[/quoteи вам спасибо за !отличный! ответ

а вам автор кажется что ваш вес нормальный?

Ссылка на это сообщение

Наверняка все кто кинул в автора помидором и отписался Худей! , сами сушеные воблы по телосложению.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
все кто весит 100+ выглядят на 45, тут не надо вас видеть[/quoteи вам спасибо за !отличный! ответ

А Вы думаете Вы привлекательны?

Согласна с теми, кто пишет про 40+ при лишнем весе.

Хотя бы из-за этого худеть надо.

Ссылка на это сообщение

Наверняка все кто кинул в автора помидором и отписался Худей! , сами сушеные воблы по телосложению.

А Вы считаете, что молодая женщина, без М и весом 100+ проблем не имеет и худеть не надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наверняка все кто кинул в автора помидором и отписался Худей! , сами сушеные воблы по телосложению.

Ну почему же, я далеко не худая, и осень понимаю, что похудение путь не легкий. Но тоже говорю : "Худей!". И того же мнения о себе, и несколько месяцев старалась, переходила на пп, заБ, теперь может не худею, но пп очень стараюсь придерживаться, потому что как представлю, что рожать 100+, мне плохеет.

Ссылка на это сообщение

Автор, вы свои данные не скрыли, поэтому не трудно было посмотреть на вас в ВК

Ссылка на это сообщение

Ну, автор получила ответ, за которым шла. Не худей, мол, зайка, все и так получится.

Ссылка на это сообщение
ой какая автор нежная, правда глаза колет

Шли бы вы со своей правдой. Автор и так знает как она выглядит, а оценки левых теток ей совсем не нужны.

Ссылка на это сообщение
Шли бы вы со своей правдой. Автор и так знает как она выглядит, а оценки левых теток ей совсем не нужны.

Как это я вас забыла спросить что мне делать

Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1539945376]

Автор, вы свои данные не скрыли, поэтому не трудно было посмотреть на вас в ВК

милости прошу на свою страницу))))))))) ничего не скрываю))))))особенно для язв

Ссылка на это сообщение

ой какая автор нежная, правда глаза колет

конечно нежная.....ни еж все таки чтоб в колючках быть как вы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шли бы вы со своей правдой. Автор и так знает как она выглядит, а оценки левых теток ей совсем не нужны.

Если знает, как выглядит, что не худеет?

У нее 100+ не за 1 день наросло.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1539945376]

Автор, вы свои данные не скрыли, поэтому не трудно было посмотреть на вас в ВК

Как посмотреть? Там есть поиск по почте? других данных автора я не нашла...

Ссылка на это сообщение

вес больше 100кг...гормоны все сдавала по щитовидной железе гормоны в норме. проблемы с прогестероном он вообще нулевой....7 лет наза у меня была беременность, доносила все вовремя но ребенок умер по врачебной ошибке....и с тех пор у меня сбой и пошел и вес попер

Не дай Бог такого горя. Тут конечно не только вес можно набрать , но и сума сойти..

Видимо кортизол вам ещё нужно сдать и пролактин. Да и хорошо обследоваться. А так конечно рожают женщины с большим весом,но при этом самое главное стабильный цикл нужен для наступления беременности, вы же это понимаете. Если его у вас вообще нет, то значит в вашем случае скорее всего проблема разрешится если вы немного похудеете

Здоровья вам!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шли бы вы со своей правдой. Автор и так знает как она выглядит, а оценки левых теток ей совсем не нужны.

А вы предлагаете сказать автору что все отлично и закидать только позитивными историями? Увы. И иногда хороший пинок очень даже нужен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну я бы для начала разобралась, почему месячных нет. Оттуда бы и плясала.

Жена моего брата очень много весила. Не знаю, сколько. Но 100 кг наверное было при росте 160. Родила двоих, правда на стимуляции, ибо там был СПКЯ.

Ссылка на это сообщение

Ну я бы для начала разобралась, почему месячных нет.

Имею в виду начать план лечения по восстановлению цикла.

Ссылка на это сообщение
Наверняка все кто кинул в автора помидором и отписался Худей! , сами сушеные воблы по телосложению.

ну да))) не обязательно быть воблой. нормальный ИМТ это минимальный риск по здоровью) а нормальный ИМТ это совсем не воблы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Правда или не правда, точно сказать сложно, есть девочки которые и 100+ беременеют и рожают нормально, так же есть и те которым действительно надо скинуть что бы эта долгожданная беременность наступила. Сходите к эндокринологу, проверить нужно не только щитовидную железу, но и остальные гормоны, проверить на предмет СПКЯ и МФЯ. Разберитесь с причинно следственными связями, почему 4 года цикла нет? что именно не работает? Нет ли проблем с инсулином? Не нравятся выводы одного врача, идите к другому и проверяйте эти назначения и диагнозы. Но если все сойдутся на том что вес нужно сбрасывать опять таки такую медицинскую помощь могут оказать эндокринологи в том числе, диетологи. Бороться с весом тяжело конечно, но оно этого стоит. И соглашусь с девочками что психолога можно посетить, потому что аспект психологического здоровья и спокойствия тоже очень важен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наверняка все кто кинул в автора помидором и отписался Худей! , сами сушеные воблы по телосложению.

Обязательно быть сушеной воблой, чтобы понимать риск запредельного веса?

Вроде никто не сказал "худей! будь как я!"