Найден ребенок. МО.

Чувство Весны
Здравствуйте, девушки. Вроде правил я не нарушаю, а людей здесь много. Может, узнаете малыша. http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=22725&p=275753#p275753

Куртку снял и нет телефонов...Прям хоть все обшивать бирками, вплоть до носков...

медальон на шею тогда

Ссылка на это сообщение

Не факт. Ребенок может далеко уйти, пока добиваются что он потерялся, с не просто так гуляет. Ещё не известно в какое отделение привезут...так что не быстро.Да и мать сама может с инфарктом где лежать. Или кто там с ребенком.

Может, все что угодно может быть. Но если бы просто ребёнок вчера убежал, то его бы уже нашли...

Ссылка на это сообщение

Может, все что угодно может быть. Но если бы просто ребёнок вчера убежал, то его бы уже нашли...

Опять же не факт. Если с тем кто с ребенком что то случилось, сначала нужно будет доискаться его. Например ту мать, которая 2 слов связать не могла "разговорили" только на 3 день. А если муж ее не сразу нашёл или вообще в командировке, на вахте или вообще нет?!

Ссылка на это сообщение

Что то мне подсказывает, что ребёнка оставили намеренно

Ссылка на это сообщение

Kotoryba как делали ?

Бусинки заказывала на алиэкспрессе (они ещё бывают в Леонардо), шнур для плетения купила в рукодельном магазине. В гугле нашла видео по запросу «как плести браслет Шамбала», по первому же видео научилась плести, очень легко делается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Бусинки заказывала на алиэкспрессе (они ещё бывают в Леонардо), шнур для плетения купила в рукодельном магазине. В гугле нашла видео по запросу «как плести браслет Шамбала», по первому же видео научилась плести, очень легко делается.

спасибо большое за ответ.

замечательная идея и исполнение.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Опять же не факт. Если с тем кто с ребенком что то случилось, сначала нужно будет доискаться его. Например ту мать, которая 2 слов связать не могла "разговорили" только на 3 день. А если муж ее не сразу нашёл или вообще в командировке, на вахте или вообще нет?!

Вы о чем со мной спорите? Что не факт? Если с тем, кто с ребёнком, что-то случилось, то это не просто убежавший ребёнок. О чем я и пишу.

Ссылка на это сообщение

Что то мне подсказывает, что ребёнка оставили намеренно

Мне тоже так кажется:( поэтому в подъезде, а не просто где-то на улице... печаль:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в группе в вк прочитала, что ребенка видели на рынке в 13-14 и есть записи с камер, которые готовы предоставить сотрудникам

Ссылка на это сообщение

Ему около 2-х лет такого ребенка потерять невозможно.

Блин. У нас БП конечно самый идеальный. Никто своих детей не терял? Минут на 5?

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/177394-najden-rebenok-mo/#ixzz5U2GJ0c2K

В таком возрасте можно "потерять" только умышленно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ему около 2-х лет такого ребенка потерять невозможно.Блин. У нас БП конечно самый идеальный. Никто своих детей не терял? Минут на 5?Read more: http://www.babyplan.ru/questions/177394-najden-rebenok-mo/#ixzz5U2GJ0c2KВ таком возрасте можно "потерять" только умышленно.

Младшей сейчас 2,2 года. И неделю назад я ее потеряла. 5 минут искала. Чуть не поседела и сутки потом есть не могла. Всего лишь отвернулась штаны старшей дочери заправить.

Вы считаете я умышленно это сделала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы о чем со мной спорите? Что не факт? Если с тем, кто с ребёнком, что-то случилось, то это не просто убежавший ребёнок. О чем я и пишу.

А вы о чем? Случиться может все что угодно. Даже то, что вам в голову не придет. Так что не надо тут штампы ставить.

Ссылка на это сообщение

А вы о чем? Случиться может все что угодно. Даже то, что вам в голову не придет. Так что не надо тут штампы ставить.

Где и на кого я штамп поставила? Я написала, что ребёнок не просто потерялся, тогда бы его уже искали и нашли, а что-то случилось. Моральный облик родителей я не оценивала, не имею такой привычки.

И не надо недооценивать богатство моей фантазии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
в группе в вк прочитала, что ребенка видели на рынке в 13-14 и есть записи с камер, которые готовы предоставить сотрудникам

самого?

Ссылка на это сообщение
А вы о чем? Случиться может все что угодно. Даже то, что вам в голову не придет. Так что не надо тут штампы ставить.

штампы не ставим но я вот выше написала о фактах, которые были. Ну даже если родителям стало плохо забрали в больницу все равно б они кинулись искать если в сознании.

Ссылка на это сообщение

штампы не ставим но я вот выше написала о фактах, которые были. Ну даже если родителям стало плохо забрали в больницу все равно б они кинулись искать если в сознании.

Я не только про моральный облик родителей. Просто тоже можно петеряться в Питере, а найтись в Москве, к примеру.

... А если мать-алкашка с переменчивым настроением? Или как та из недавней темы, которая дочь 6-7 лет за дверь выставляла?

Да все что угодно может быть. Может быть его родители не там вообще ищут.

Ссылка на это сообщение

Жесть! А фото по району Щёлково развешены? Медиа подключены? За целые сутки могут откликнуться соседи, родня, медперсонал клиники, где он наблюдался, с информацией о родителях. В Канаде есть ТВ ящики кругом, тут же фотку потеряшки весь город видит.

Ссылка на это сообщение

Статьи в инете 1.5 суток и никто не откликнулся? Возможно, и правда из другого района/региона (а значит, специально привезли), иначе очень странно.

Ссылка на это сообщение

Вся одежда дочки увешана бирками с именем-фамилией и моим телефоном. Плюс стараюсь чтобы всегда на улице были часы с gps на ней, огорчает только, что в сад их не наденешь. Была б возможность, я б и чип какой нить поставила, это мой самый страшный кошмар, потерянный ребенок.

Здесь либо бросили ребенка, либо с родителями/мамой что-то случилось... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малыш выглядит чистым и упитанным.

То, что сутки не нашли родственников - или умышленно оставили, или что-то случилось с мамой (ТК звал он именно маму)

Ссылка на это сообщение

у такогг малыша 38 тт может быть и от сильного стресса...

Если потерялся, то пусть его скорее найдут, а если бросили-ну что тогда поделаешь, хорошо что не замерз и под машину не попал...теперь уже в безопасности во всяком случае