СРОЧНО!! Малыш очень хочет жить!!

Розовый пингвин
Девочки, у малыша совсем не осталось времени!!!! У него РАК и сбор должен быть закрыт 10.10.2018 а он стоит на месте!!! От этих денег зависит ЖИЗНЬ малыша!!! Состояние малвша ухудшается с каждой минутой, прошу ПОМОГИТЕ!!!!!! Прошу вас давайте скинемся хоть понемногу хоть по 100руб или поможем репостом в соцсетях, давно слежу за мальчиком, изза того что бедный ребенок постарше малышей может на сбор мало кто обращает внимание!!! Давайте будем милосердны!!! Не дай Бог никому, пусть все детки будут здоровы!!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a31/1810/dc/0de7af99ce58.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d01/1810/de/617e9104d6ce.jpg[/IMG][/URL] Реквизиты для благотворительной помощи:   Карты Приватбанка: (оформлены на Кропова Юрия - папу Богдана) :   ГРИВНА 5168 7427 0114 0398   ДОЛЛАРЫ 5168 7427 1359 5589   ЕВРО 5168 7427 1556 8089   Карта Сбербанка РФ: 5469450011405578 оформлена на волонтера Маргариту Юрьевну В.   Благотворительный номер МТС (для России): +79136848292   Номер Билайн (для России) +79609852061   Номер Мегафон (для России) +79236995719   Яндекс-кошелек: 410016088385018   PayPal: [email protected]   Киви-кошелек: +380671463970  Ссылки на группы помощи: https://m.vk.com/club137500154 https://instagram.co...d=1iert4jndweou https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=56882424709152&_prevCmd=userMain&tkn=951&_cl.id=1538634123466&_clickLog=%5B%7B"target"%3A"entity1"%7D%2C%7B"feedPage"%3A"1"%2C"topicId"%3A"68819998283040"%2C"feedPosition"%3A"7"%2C"feedFeatures"%3A"0501b400010202ff00650000ffff0000000000000003010312"%2C"feedId"%3A"feedId_050100000087636d581dd6000041000011160000629f0def0920"%2C"groupId"%3A"56882424709152"%7D%2C%7B"feedLocation"%3A"main"%2C"feedFilterId"%3A"101"%2C"offerLocation"%3A"FEED"%7D%5

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. (с)

Ну, Ольга Петровна,дай Бог Вам теоретиком остаться.теория всегда отличается от практики.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чем смогла. Как же жаль маленьких детишек. Желаю победить эту болезнь. Здоровья мальчику!

[/quot

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение

Немного не сбер РФ , надеюсь малыш выкарабкается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Живя своей обычной размеренной жизнью мы часто не замечаем,

что у кого-то случилась беда или даже , зная об этом искренне сочувствуем и думаем: хорошо что не со мной.

И лишь когда действительно сами оказываемся в подобной ситуации, тогда понимаем всю глубину безысходности. Кажется весь мир отвернулся от тебя и твоей семьи, а все попытки что-то сделать натыкаются на непробиваемую стену бюрократии и финансово неподъёмных сумм.

Богданчик верит и мечтает что мы, взрослые люди обязательно поможем, и он успеет наверстать свое детство,свое здоровье, свою жизнь. Любая помощь в такой ситуации

помогает поверить в положительный результат и придает сил. ******************************************

Кропов Богдан, 6 лет, Мариуполь

Диагноз - Саркома Юинга (рак)

Сбор на лечение в "The Center for Innovative Cancer Biotherapy and Regenerative Medicine" (Тель-Авив, Израиль)

Сумма к сбору: 82 160 долларов

Реквизиты для благотворительной помощи:

Карты Приватбанка: (оформлены на Кропова Юрия - папу Богдана) :

ГРИВНА 5168 7427 0114 0398

ДОЛЛАРЫ 5168 7427 1359 5589

ЕВРО 5168 7427 1556 8089

Карта Сбербанка РФ: 5469450011405578 оформлена на волонтера Маргариту Юрьевну В.

Благотворительный номер МТС (для России): +79136848292

Номер Билайн (для России) +79609852061

Номер Мегафон (для России) +79236995719

Яндекс-кошелек: 410016088385018

PayPal: [email protected]

Киви-кошелек: +380671463970

Ссылка на это сообщение

Друзья, Богдан в реанимации... Можно много писать, но думаю и без слов понятно,что ситуация критическая... Умоляем вас, помогите спасти Богдана!

Очень страшно, когда жизнь твоего ребёнка висит на волоскеЭто не просто просьба,ЭТО КРИК О ПОМОЩИ!!!!!Богдану без Вашей помощи не справитьсяПожалуйста, не проходите мимо, окажите помощь, проявите милосердие!!!

ПРОСИМ РЕПОСТ И ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ НА СПАСЕНИЕ БОГДАНА! Пожалуйста, помолитесь за Богдашу!!!!!

********************************************************

Кропов Богдан, 6 лет, Мариуполь

Группа помощи:https://vk.com/club137500154

Диагноз - Саркома Юинга (рак)

Сбор на лечение в "The Center for Innovative Cancer Biotherapy and Regenerative Medicine" (Тель-Авив, Израиль)

Сумма к сбору: 82 160 долларов

Ссылка на это сообщение

Друзья, мы просим Ваших молитв о тяжело болящем младенце Богдане. Богданчик в тяжёлом состоянии, он впал в кому, в настоящее время провести облучение нет возможности. В ближайшее время ребёнка подключат к системе жизнеобеспечения.

Ссылка на это сообщение

По планам на сегодня было запланировано облучение в клинике в Питере, а на завтра вылет в Тель-Авив на сильнейшую иммунотерапию, но в выходные Богдан начал сильно задыхаться и попал в реанимацию однйо из Питерских клиник.

Прошу помолитесь за малыша!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Друзья, мы просим Ваших молитв о тяжело болящем младенце Богдане. Богданчик в тяжёлом состоянии, он впал в кому, в настоящее время провести облучение нет возможности. В ближайшее время ребёнка подключат к системе жизнеобеспечения.

Но вот об этом и писала Лондон. Израиль с лечением, как полет на луну в том состоянии в котором находился ребенок, если верить представленным фотографиям.

Лучше помочь тем, кому реально помочь. Извините, если мой пост покажется грубым, но он без фантазий, без розовых соплей, правда жизни.

Ссылка на это сообщение

Но вот об этом и писала Лондон. Израиль с лечением, как полет на луну в том состоянии в котором находился ребенок, если верить представленным фотографиям.Лучше помочь тем, кому реально помочь. Извините, если мой пост покажется грубым, но он без фантазий, без розовых соплей, правда жизни.

Да кому она нужна, эта правда Ваша? Убитым горем родителям, которые изо всех сил стараются спасти сына? Неужели вы не понимаете, что они верят и не складывают рук, они живут сейчас только этим. А вы предлагаете им оплакивать ещё живого ребенка и сидеть на попе ровно?

Или вы считаете себя умнее других, которые хотят помочь этому малышу. Не хотите, не помогайте, и правду свою при себе держите. Никогда нельзя смиряться, если дело касается жизни человека, жизни ребенка. Но вам не понять, наверное.

Им не нужна эта правда, им нужен сын, и они за него борятся. А ещё они не спрашивали вас оценить его состояние, они просили другой помощи. И если вы не хотите, то имеете право пройти мимо, и никто не осудит. А вот правда ваша им точно не нужна.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Да кому она нужна, эта правда Ваша? Убитым горем родителям, которые изо всех сил стараются спасти сына? Неужели вы не понимаете, что они верят и не складывают рук, они живут сейчас только этим. А вы предлагаете им оплакивать ещё живого ребенка и сидеть на попе ровно? Или вы считаете себя умнее других, которые хотят помочь этому малышу. Не хотите, не помогайте, и правду свою при себе держите. Никогда нельзя смиряться, если дело касается жизни человека, жизни ребенка. Но вам не понять, наверное. Им не нужна эта правда, им нужен сын, и они за него борятся. А ещё они не спрашивали вас оценить его состояние, они просили другой помощи. И если вы не хотите, то имеете право пройти мимо, и никто не осудит. А вот правда ваша им точно не нужна.

Спасибо вам от чистого сердца!!! Вы все точно написали, я полностью согласна, Боже люди опомнитесь!!!! Это же ребеночек маленький!!! Да миллионы детей болеющих к сожалению, сотни болеющих тяжело, и неужели вы думаете ято эти ваши слова жестокие комуто нужны сейчас?? Конечно ррдители рядом с малышом и попромили всех только молитвы сецчас эта молитва нужнее всего. А вы вместо этого выливаете тут свои мысли и жестокие слова.. Как так можно??? У вас нет детей? Побойтесь Бога!!! Ребенок жив, и за него просят помолиться!!! Прошу пройдите мимо просто если даже этого вы не можете сделать!!! Бог Вам судья!

П.с. в группах столько людей переживают за судьбу Богдаши, всячески пытаются выразить слова поддержуи или просто молятся, спасибо всем неравнодушным!!! И дай вам Бог здоровья и вашим семьям!!!

Мы будем до последнего верить в чудо, иначе нельзя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Им не нужна эта правда, им нужен сын, и они за него борятся. А ещё они не спрашивали вас оценить его состояние, они просили другой помощи. И если вы не хотите, то имеете право пройти мимо, и никто не осудит. А вот правда ваша им точно не нужна.

Богданчик в тяжёлом состоянии, он впал в кому

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/177022-srochno-malysh-ochen-hochet-zhit/#ixzz5UCzQv5Js

Извините, но это конец. Да жаль, очень жаль, но люди не боги. понимаю, родителям нужны деньги на лечение, но в таком состоянии ни одна нормальная клиника его не возьмет. Если что, наша родственница сейчас умирает от рака и тоже ничего уже сделать нельзя, хотя $ есть. Полиорганная недостаточность дорога в один конец. Подчеркиваю мне очень жаль ребенка. Надо учиться смирятся.

Ссылка на это сообщение

Год назад наша семья тоже сталкнулась с раком

заболел дядя,молодой цветущий мужчина

Глиобоастома 4 стадии это приговор

так же собирали деньги т.к. родные иссерпали ресурсы

и мы были безумно благодарны переводам и в 10 и 50 рублей потому как хочется продлить жизнь близкого хоть на минуту,она безценна

Люли плнимают,что возможно это конец,но видя массовую поддержку в этих крохах они обретают надежду а вдруг

как смириться с тем что твой сыночек умирает?

конечно они борются до конца

мне совершенно не жалко этих 300-500 рублей,это может быть очередная не подходящая по цвету помада или перекус в фаст фуде

Мне очень очень жаль малыша

просто не переждть словами

слежу за ним,и не понимаю этой несправеждивости в жизни...

сил родителям и если есть надежда на чудо -пусть это чудо свершится...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я лично (по телефону) разговаривала с отцом Богдаши, они искренне верят, что еще можно все исправить и ищут возможности...Мы за маму боролись до последней секунды...и я даже представить не могу, как бы я подошла к ней и сказала "мам, все, наша борьба окончена..." ... у меня мама до последнего, да как и вся семья верила, что еще можно что-то сделать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я лично (по телефону) разговаривала с отцом Богдаши, они искренне верят, что еще можно все исправить и ищут возможности...Мы за маму боролись до последней секунды...и я даже представить не могу, как бы я подошла к ней и сказала "мам, все, наша борьба окончена..." ... у меня мама до последнего, да как и вся семья верила, что еще можно что-то сделать...

на терминальной стадии верить в лучшее даже не знаю как сказать.

Ссылка на это сообщение

Ольга Петровна,

"надо научиться смиряться "

А Вы умеете смиряться?

Или опыт только теоретически й?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольга Петровна, "надо научиться смиряться "А Вы умеете смиряться? Или опыт только теоретически й?

Я писала здесь про мамину крестницу. Просила телефоны психологов для взрослых. Люди ездили помогло. Все смертны, когда органы отказывают врать не имеет смысла, что завтра будет лучше, чем вчера. Скажу так тяжело далось осознание, единственный дочь у женщины, муж, родители умерли.

Опыт теоретический, но у меня нет сантиментов, только факты, поэтому на практике принять проще. Отдать последнии портки, влезть в кредиты за журавля в небе нет и еще раз нет.

Ссылка на это сообщение

Я писала здесь про мамину крестницу. Просила телефоны психологов для взрослых. Люди ездили помогло. Все смертны, когда органы отказывают врать не имеет смысла, что завтра будет лучше, чем вчера. Скажу так тяжело далось осознание, единственный дочь у женщины, муж, родители умерли. Опыт теоретический, но у меня нет сантиментов, только факты, поэтому на практике принять проще. Отдать последнии портки, влезть в кредиты за журавля в небе нет и еще раз нет.

а в были в подобной ситуации? боролись за ребенка/родителей? говорить все это хорошо, пока самого не коснулось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. (с)

Ну, Ольга Петровна,дай Бог Вам теоретиком остаться.теория всегда отличается от практики.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а в были в подобной ситуации? боролись за ребенка/родителей? говорить все это хорошо, пока самого не коснулось

зависит от диагноза и стадии заболевания. Нашей родственнице не помочь к сожалению. Она еще жива, но последнее мрт показало, что опухоль появилась в стволе, метастазы в печени и легких, почки уже отказали на диализе. Девочка в ясном уме. На что надеяться? Какое лекарство датите? Химия и облучение не помогут, от гормонов она весит 110кг вместо 51кг.

Ссылка на это сообщение

зависит от диагноза и стадии заболевания. Нашей родственнице не помочь к сожалению. Она еще жива, но последнее мрт показало, что опухоль появилась в стволе, метастазы в печени и легких, почки уже отказали на диализе. Девочка в ясном уме. На что надеяться? Какое лекарство датите? Химия и облучение не помогут, от гормонов она весит 110кг вместо 51кг.

Мне все врачи говорили, что лечить необходимо всегда...просто не всегда химия и лучевая направлена на излечение, очень часто она проводится с целью облегчения состояния и продления жизни...я, как и многие, готовы за каждый день жизни бороться...

И что, родители Вашей родственницы сложили руки и ждут конца...Вам то видно, что на девочку эту пофиг...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Согласна с Olga90, дяде когда сделали опрерацию врачи сказали пол года максимум

он прожил 8 месяцев, но эти 8 месяцев надо было тоже прожить, специальное питание, лекарства и т.д. несмотря на тяжелую болезнь дядя и мы его близкие хотели чтобы он жил

поэтому как смирится?делаешь хотя бы не для излечения, а для продления хоть еще на чуть чуть

ведь больше никогда в жизни такой возможности не будет, никогда...