СРОЧНО!! Малыш очень хочет жить!!

Розовый пингвин
Девочки, у малыша совсем не осталось времени!!!! У него РАК и сбор должен быть закрыт 10.10.2018 а он стоит на месте!!! От этих денег зависит ЖИЗНЬ малыша!!! Состояние малвша ухудшается с каждой минутой, прошу ПОМОГИТЕ!!!!!! Прошу вас давайте скинемся хоть понемногу хоть по 100руб или поможем репостом в соцсетях, давно слежу за мальчиком, изза того что бедный ребенок постарше малышей может на сбор мало кто обращает внимание!!! Давайте будем милосердны!!! Не дай Бог никому, пусть все детки будут здоровы!!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a31/1810/dc/0de7af99ce58.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d01/1810/de/617e9104d6ce.jpg[/IMG][/URL] Реквизиты для благотворительной помощи:   Карты Приватбанка: (оформлены на Кропова Юрия - папу Богдана) :   ГРИВНА 5168 7427 0114 0398   ДОЛЛАРЫ 5168 7427 1359 5589   ЕВРО 5168 7427 1556 8089   Карта Сбербанка РФ: 5469450011405578 оформлена на волонтера Маргариту Юрьевну В.   Благотворительный номер МТС (для России): +79136848292   Номер Билайн (для России) +79609852061   Номер Мегафон (для России) +79236995719   Яндекс-кошелек: 410016088385018   PayPal: [email protected]   Киви-кошелек: +380671463970  Ссылки на группы помощи: https://m.vk.com/club137500154 https://instagram.co...d=1iert4jndweou https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=56882424709152&_prevCmd=userMain&tkn=951&_cl.id=1538634123466&_clickLog=%5B%7B"target"%3A"entity1"%7D%2C%7B"feedPage"%3A"1"%2C"topicId"%3A"68819998283040"%2C"feedPosition"%3A"7"%2C"feedFeatures"%3A"0501b400010202ff00650000ffff0000000000000003010312"%2C"feedId"%3A"feedId_050100000087636d581dd6000041000011160000629f0def0920"%2C"groupId"%3A"56882424709152"%7D%2C%7B"feedLocation"%3A"main"%2C"feedFilterId"%3A"101"%2C"offerLocation"%3A"FEED"%7D%5

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. (с)

Ну, Ольга Петровна,дай Бог Вам теоретиком остаться.теория всегда отличается от практики.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

И что, родители Вашей родственницы сложили руки и ждут конца...Вам то видно, что на девочку эту пофиг...

Ее мама и сиделка за ней ухаживают. Лечение симптоматическое. Мать пытается добиться снова места в хосписе. А что значит пофиг в вашем понимании? Я должна кричать помогите, спасите. Давайте начнем сбор на чудо препарат, потому что доброжелательный врач вселил надежду, которой нет? Наша семья помогает деньгами, женщина бросила работу, а возраст не пенсионный. У нас нет веры в излечение.

Ссылка на это сообщение

Ее мама и сиделка за ней ухаживают. Лечение симптоматическое. Мать пытается добиться снова места в хосписе. А что значит пофиг в вашем понимании? Я должна кричать помогите, спасите. Давайте начнем сбор на чудо препарат, потому что доброжелательный врач вселил надежду, которой нет? Наша семья помогает деньгами, женщина бросила работу, а возраст не пенсионный. У нас нет веры в излечение.

своими словами

Нашей родственнице не помочь к сожалению. Она еще жива

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/177022-srochno-malysh-ochen-hochet-zhit/#ixzz5UH5zaBsi

Вы четко дали понять, что Вы ее похоронили уже

Ссылка на это сообщение

Девочки, ник чему спорить в такими людьми, они никогда не были и дай Бог чтобы не были в такой ситуации уогда последнее готов отдать и ьороться до последнего за близкого и родного человека!!! Им не понятьтакое не дай Бог никому!! Когда ребкнок тебя спрашивает мама а когда мы соберем мне деньги нп лечение? Когда я поправлюсь?? И попробуй скажи этим маленьким родным глазкам что жизнь кончена ложись и умирай, тебе никто не поможет. Всегда легко со стороны говорить но чем такое писать пройдите мимо лучше.

Ваши такие жестокие слова никому не нужны, тем более родителям до последнего борящимся за жизнь своего ребенка!

На данный момент сбор приостановлен изза ухудшения состояния Богдаши. Очень прошу кому небезралично,давайте помолимся всем святым за спасение Богдана!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

молюсь за Богданчика :molitva: Сколько еще собрать осталось? Половина хотя бы собрана?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

молюсь за Богданчика :molitva: Сколько еще собрать осталось? Половина хотя бы собрана?

К сожалению, даже половины на данный момент не собрано( и на данный момент идут также расходы в Питерской клинике, где Богдан лежит в реанимации. Затраты на реанимацию и сопутствующие услуги покрываются за счет собранных средств. Но сбор приостановлен на данный момент в связи с ухудшением состояния малыша. Все молимся и надеемся на лучшее что Бог поможет и сотворит чудо, поможет Богдану побороть страшную болезнь.

П.с. на данный момент собрано 13533,7$ осталось собрать 48924,3$. На самом деле было собрано около 31тыс дол но часть денег было потрачено на покрытие расходов реанимации и сопутствующих процедур. Подробнее о расходах можно у знать в офиц группе в ВК ссылка ниже:

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Нашими молитвами Госпожь услышал и Богданчик пришел в себя, состояние по прежнему стабильно тяжелое, ему установили трахеостому чтобы дышать самостоятельно однако пока он не может дышать без подачи кислорода(( сбор также приостановлен до стабилизации состояния. Просим всех неравнодушных помолиться за болящего младенца Богдана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогая наша группа, дорогие наши друзья! Огромное спасибо вам всем за то, что на протяжении всего времени, что наш Богданчик боролся, ВЫ всегда оставались рядом! Богдан собрал нас всех здесь!

Богдан - очень сильный мальчик, сколько всего ему пришлось перенести, столько вынести, но он не сдавался и постоянно удивлял нас стойкостью и мужеством. И лишь попав домой, наш мальчик расслабился...

Сейчас всем нам нелегко, нелегко принять, что Богдана больше нет с нами... Но мы должны отпустить его - пусть его путь будет прямым и светлым!

Спасибо тебе, Богданчик, за то, что ты просто был, был светлою и доброю частичкою всех нас... Для нас ты все равно ПОБЕДИТЕЛЬ!

Ссылка на это сообщение

Сил родителям и близким пережить эту потерю

хотя такое пережить просто невозможно...

Ссылка на это сообщение

Милый ангел... Мягких облачков тебе... Нет слов, очень жаль малыша и его близких.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Пузяка-Музяка сказал:

Автор, как у Богданчика дела?

написано выше что умер

Ссылка на это сообщение

Сегодня Богдану 9 дней.. спи спокойно малыш, прости что не успели??????

@Пузяка-Музяка Богданчик стал ангелом 15.11.2018г. так и не успел, не дождался поездки в Израиль??????