Тошнота и под ребёнка. ОПРОС

Anabela
С сыном меня не тошнило, просто не могла есть домашнее мясо. Сейчас мутит постоянно, а только 6 недель всего. Вот интересно, может так быть, что там у меня девочка. К слову у всех знакомых так и было. С девочками тошнило, с мальчиками нет. А как у вас? Ответьте пожалуйста лайком ниже. И если есть мамы разнополых деток, тоже напишите плиз.

У меня две дочери и сын ,не тошнило ,не рвало,но был токс на запахи не могла некоторые переносить,отвращение было В беременность младшим ребенком отвратило от парфюмерии и быт. химии,теперь покупаю все слабо пахнущее либо без отдушек совсем ,духами пользуюсь только по большим праздникам ,да и то каплю .так чтобы не под носом пахла,брызгаю на волосы

Средним мне неприятно пахло мясо в начальной стадии закипания,суп заваривал муж после снятия пены уже я , со старшим ребенком вообще ничего не тревожило

Ссылка на это сообщение

Первую Б ни тошнило ни дня, вторую токсикозило до 14 недели. Обе Б - мальчики.

Ссылка на это сообщение

У меня ни дня не было тошноты с девочкой, а у подруги всю беременность, так и до родов не дождалась окончания токсикоза, похудела сильно - у неё тоже девочка! Все организмы индивидуальны

Ссылка на это сообщение

Ни разу не стошнило,не мутило ни с сыночком,ни сейчас с дочкой...

Ссылка на это сообщение

Не тошнило и жутко хотелось шоколада (2 плитки в день могла съесть) - мальчик.

Тошнило и жутко хотелось спать - тоже мальчик.

Ссылка на это сообщение

Жутко тошнило почти всю беременность и хотелось квашеной капусты и могла есть только ее.Потом еще рыбу.Родился сынок.

Ссылка на это сообщение

Жуткий токс во все беременности, что чуть с ушей не выходило. 2 дочки и сын. Токс и пол ребенка ни как не взаимосвязаны.

Ссылка на это сообщение

тошнило что с сыном что с дочкой..но с сыном мне кажется больше тошнило...но у меня панические расстройства были на фоне тошноты поэтому там не поймёшь :D что от чего было.

Ссылка на это сообщение

У меня классика на сына не тошнило и была жутко волосатая,с дочкой волосы на теле не росли и тошнило и рвало жутко.