Тошнота и под ребёнка. ОПРОС

Anabela
С сыном меня не тошнило, просто не могла есть домашнее мясо. Сейчас мутит постоянно, а только 6 недель всего. Вот интересно, может так быть, что там у меня девочка. К слову у всех знакомых так и было. С девочками тошнило, с мальчиками нет. А как у вас? Ответьте пожалуйста лайком ниже. И если есть мамы разнополых деток, тоже напишите плиз.

Два мальчика и две разные Б. С первым сыном небольшой токсикоз по утрам, недель до 12, слегка тошнило. А вот со вторым сыном сильный токсикоз до 16 недель, рвало, причем постоянно, даже в больнице из-за этого лежала. Так что, не работает теория(

Ссылка на это сообщение

С дочкой лёгкая тошнота, мясо не ела недель до 20. С мальчишками рвало даже от воды с удовольствием ела квашенные огурцы с картошкой

Ссылка на это сообщение

По узи мальчик, токс был очень сильный. Благо отпустил. Как вспомню что со мной было, аж взрогну.

Ссылка на это сообщение

Мальчик-девочка-мальчик. Тошнило по нарастающей - с первым практически не тошнило, с третьим тошнило постоянно до 15 недель.

Ссылка на это сообщение

Все три беременности обнимала унитаз до 14 недель, ужасно хотелось капусты (в любом виде), первые две девочки, третий мальчик, разницы никакой.

Ссылка на это сообщение

Беременность девочкой, тошнило буквально пару раз, в общем, считаю, что токсикоз меня миновал. Но изменились вкусовые пристрастия, из любительницы рыбки, солененького и т.Д. стала любить пирожные, булочки и конфеты))

Ссылка на это сообщение

С двойней мальчиков до 18 недель токсикоз жуткий

Ссылка на это сообщение

1 мальчик - токсикоз

2 девочка - почти не было токсикоза

3 обещают девочку, хотя токс как при первой беременности был с мальчиком или даже хуже

Ссылка на это сообщение

Два мальчика. С первым тошнило жутко почти до 30 недель. Со вторым легкий токсикоз с 7 до 10 недель.

Ссылка на это сообщение

Со старшим не могла есть мясо, с младшим только мясом и питалась. И дети, кстати, так же. Старший мясо не ест, у младшего "мясо" чуть ли не первое слово было, мясник ужасный

Ссылка на это сообщение

Со старшей и средней тошнило, тянуло на всякое соленое, фаст-фуд.

С младшей не тошнило, отвернуло от кофе и сладкого. Я прям уверена была, что раз беременность другая, значит и пол другой. Но нет. Просто моя копия родилась и с другой группой крови.

Ссылка на это сообщение

С дочкой тошнило круглосуточно, есть нормальную еду не могла, мясо даже видеть не могла. Ходила постоянно с мандарином или нектарином в руках. По микро кусочкам откусывала, это единственное, что помогало. До 14 недель так тошнило, думала никогда не закончится. А потом бац и в один день как выключило функцию тошноты.

С сыном так же тошнило круглосуточно, но есть могла и мяско нравилось.

Т.е. тошнило одинаково, но с дочей есть не могла, а с сыном могла.

Ссылка на это сообщение

Со старшей тошноты сильной не было, пару раз вырвало, но из-за табачного дыма. С двойняшками вообще никаких неприятных ощущений, кроме дикого голода ранним утром не было, ела всё подряд, даже нелюбимое молоко пила.

Ссылка на это сообщение

Не тошнило с сыном, у золовки 2 дочки, с обеими токсикоз, у подруги сын-без токса.

Ссылка на это сообщение

сын- 5 месяцев обнимала унитаз, в остальное время мутило безбожно. О мясе даже думать не могла, сразу выворачивало, ела овощи и кефирные оладьи, сын мясо любит, а овощи нет.

У мамы на всех девочек страшный токс был, а на сына все нормально.

Ссылка на это сообщение

Девочка, токсикоза не было. Не знаю как было бы с мальчиком. Но уже не совпало с теорией)

Ссылка на это сообщение

Пфффф!! В первую бер не тошнило вообще!-девочка

Вторая бер-токсикозило ужасно-девочка

Ссылка на это сообщение

Две одинаковые беременности с разницей в 16 лет. Одинаковый токс и вкусовые пристрастия. Дети разнополые.

Ссылка на это сообщение

у меня оба мальчика, и разные вкусы совсем, с первым ничего, со вторым мутило. Всё по-разному, пол один. Я так понимаю, хочется определённый пол? (в смысле, я оооочень понимаю) но от нас не зависит. Судьба. Несмотря на лунный календарь,время ПА, возраста папы/мамы, подсчёта на крови, бабушкиных предсказаний :D

Ссылка на это сообщение

Одна девочка, безтоксикозная беременность.

Ссылка на это сообщение

Мальчик. Мутило до первого скрининга. Похудела на 2 кг) вырвало пару раз но это скорее от давления потому что голова очень сильно оба раза болела и потом сразу проходила. До этого была Б (пузырный занос) по анализа девочка. Тошнило и рвало, а я радовалась и думала что раз токсикоз то Б развивается(

Ссылка на это сообщение

у меня оба мальчика, и разные вкусы совсем, с первым ничего, со вторым мутило. Всё по-разному, пол один. Я так понимаю, хочется определённый пол? (в смысле, я оооочень понимаю) но от нас не зависит. Судьба. Несмотря на лунный календарь,время ПА, возраста папы/мамы, подсчёта на крови, бабушкиных предсказаний :D

Папа хочет доченьку. Я буду рада и девочке и мальчику)

Ссылка на это сообщение

С мальчиками 2 раза токсикоз.

У подруги с девочкой токса не было совсем.

Токсикоз зависит не от пола, а от состояния печени.

Если печень справляется с гормональной нагрузкой, токса не будет. Это как похмелье, организм траванулся алко, на утро плохо.

То же самое, только от большого кол-ва гормонов беременных.