Моя беременность. Я за поддержкой

okeyka
Девочки, все кто за меня радовался и желал удачи... Подвела я вас( Хгч не удвоился, на 18 дпо 628, в на 20ый-974. Я уверена что это вб. Есть небольшой дискомфорт в животе + покалывает задний проход ну и анамнез-вб в декабре 2016. Завтра записана на УЗИ. После УЗИ хочу сразу лечь в стационар, дома находится боюсь одна, а муж работает сменами. У меня получена квота на ЭКО в 2018. Так обидно все получилось. Неудачно забеременела и с ЭКО походу пролечу( И очень боюсь конечно лапары, в последний раз очень хреново перенесла наркоз. Муж бедный, очень расстроен. Столько было надежды...

Львица, а почему так - что кровопотеря большая или какие-то глубже причины?

Кровотечение. Которое ещё и не всегда остановить могут. Стоечная штука, конечно.

Ссылка на это сообщение

Вот мне интуиция не помогла, я думала и была уверена, что Б удачная, а оказалось нет.. Так что не верю я больше интуиции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Удачи вам на УЗИ!!! Меньше часика осталось! Пусть все найдут в матке, хотя у меня только после 3000 нашли...даже если не найдут, не вздумайте ложиться под нож!!!

Сделайте ещё раз ХГЧ,и потом ещё раз УЗИ!

Удачи удачи вам!!! Держим кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи на узи! Конечно, надо бы ХГЧ было повторить.

Много кулачков вам на удачу!!!!

Ссылка на это сообщение

Автор, вы гдеееее?

Телефон, наверное, от счастья оставила где-то....

Тоже жду... Пусть все хорошо будет! И мои кулачки Вас!

Ссылка на это сообщение

Девочки, создала новый вопрос с отчетом при УЗИ! Посмотрите пожалуйста, кому интересно

Ссылка на это сообщение

Львица, а почему так - что кровопотеря большая или какие-то глубже причины?

Мгновенная большая кровопотеря.

Ссылка на это сообщение

Мысли материальны,помните ою этом и больше позитива)) А почему наркоз плохо перенесли,что случилось?