Моя беременность. Я за поддержкой

okeyka
Девочки, все кто за меня радовался и желал удачи... Подвела я вас( Хгч не удвоился, на 18 дпо 628, в на 20ый-974. Я уверена что это вб. Есть небольшой дискомфорт в животе + покалывает задний проход ну и анамнез-вб в декабре 2016. Завтра записана на УЗИ. После УЗИ хочу сразу лечь в стационар, дома находится боюсь одна, а муж работает сменами. У меня получена квота на ЭКО в 2018. Так обидно все получилось. Неудачно забеременела и с ЭКО походу пролечу( И очень боюсь конечно лапары, в последний раз очень хреново перенесла наркоз. Муж бедный, очень расстроен. Столько было надежды...

При статистике вб-одна из главных причин смертности матерей. Эти слова мне сказал заведующий жк в прошлый раз перед экстренной лапарой.

ну не думаю что прям вот так. У моей знакомой произошел разрыв прям на улице побелела и упала в обморок. Срочно забрали операция, жива. Что с трубой не знаю.

Ссылка на это сообщение

okeyka, что то вы себя накручиваете хуже некуда. У меня при ХГЧ за 20 000 разрыва трубы не было, а вы при 1000 хотите уже бежать, делать лапару.

Подождите вы с операциями, понаблюдайте, сделайте несколько узи, сдавайте ХГЧ. Только когда будет на 100% уверенность, что в трубе плод, тогда и ложитесь под нож.

Ну и удачи, пусть все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

okeyka, что то вы себя накручиваете хуже некуда. У меня при ХГЧ за 20 000 разрыва трубы не было, а вы при 1000 хотите уже бежать, делать лапару. Подожди вы с операциями, понаблюдайте, сделайте несколько узи, сдавайте ХГЧ. Только когда будет на 100% уверенность, что в трубе плод, тогда и ложитесь под нож.Ну и удачи, пусть все будет хорошо ;)

У меня в прошлую вб труба надорвалась при хгч 554. Не УЗИ не нашло пя в трубе. Только заведующая жк смогла своей опытной рукой прощупать уплотнение в трубе и поняла что это не начало м, а кровотечение. До 20000 это жесть конечно. У каждой из нас разный пример из жизни.

Ссылка на это сообщение

ну не думаю что прям вот так. У моей знакомой произошел разрыв прям на улице побелела и упала в обморок. Срочно забрали операция, жива. Что с трубой не знаю.

Это хорошо что срочно забрали. Читала случай-девушка вырубилась от боли во сне. Под утро потеря крови была около 3-х литров. Писала что ели спасли. Поэтому хочу в стационар под наблюдение. Муж на работе сутками

Ссылка на это сообщение

Автор,вы реально себя накрутили.вы по моему уже не о ребенке думаете,а как вам выжить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Есть у меня пример, когда девушка решила,что боль и внематочная.и пункцию ей сделали и жидкость вроде усмотрели,а в результате оказалась маточная беременность,которая сорвалась в итоге от этого всего

Ссылка на это сообщение

Автор,вы реально себя накрутили.вы по моему уже не о ребенке думаете,а как вам выжить.

Да, может быть

Ссылка на это сообщение

а узи сегодня, во сколько?

В 15:20 по мск времени

Ссылка на это сообщение

личный опыт динамики психологических защит- в 2012 зб в 9 н, ничто не предвещало, в 7-8 н было норму узи, 2013 - снова б, естессно страх зб, но нет, не зб, в 13 н выяснилось, что сд, прерывание, в 2014 еще раз б - вот тогда я была просто подавлена и никаких ни врачей, ни обследований не то что не стремилась, просто боялась и избегала как могла, чем они мне помогут, все случилось и происходит в процессе, никто на это влиять не может, не хочу это ковырять и разузнвать, все равно узнаю, уже стоило зайти в комнату, где узи-аппарат - и паника. Ребенка я отвергала, чтоб к нему не привязываться и не больно было терять. Зато какое облегчение, когда оказалось, что все норм. И связь с ребенком и желание не скрывать б появилось быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
В 15:20 по мск времени
буду держать кулачки. У меня на 4 день задержки (где-то 18-20 ДПО) уже увидели малыша. Может и Вашего увидят) Я вам этого желаю)
Ссылка на это сообщение

личный опыт динамики психологических защит- в 2012 зб в 9 н, ничто не предвещало, в 7-8 н было норму узи, 2013 - снова б, естессно страх зб, но нет, не зб, в 13 н выяснилось, что сд, прерывание, в 2014 еще раз б - вот тогда я была просто подавлена и никаких ни врачей, ни обследований не то что не стремилась, просто боялась и избегала как могла, чем они мне помогут, все случилось и происходит в процессе, никто на это влиять не может, не хочу это ковырять и разузнвать, все равно узнаю, уже стоило зайти в комнату, где узи-аппарат - и паника. Ребенка я отвергала, чтоб к нему не привязываться и не больно было терять. Зато какое облегчение, когда оказалось, что все норм. И связь с ребенком и желание не скрывать б появилось быстро.

Слава Богу что все хорошо закончилось у вас удачной беременностью. Каждому из нас даны какие-то испытания

Ссылка на это сообщение

буду держать кулачки. У меня на 4 день задержки (где-то 18-20 ДПО) уже увидели малыша. Может и Вашего увидят) Я вам этого желаю)

спасибо!
Ссылка на это сообщение

держим кулачки.

Это мне не помешает, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Слава Богу что все хорошо закончилось у вас удачной беременностью. Каждому из нас даны какие-то испытания

и у вас все будет хорошо

по прошествии времени мне стал видеться смысл во всех этих неудачных б, в уроках лично для меня

Ссылка на это сообщение

Поэтому пройдя кучу бхб,внематочную..замершую..я сдавала хгч раз в 3 дня,и всего 3 раза,чтобы себя не накручивать.Побежала в 4 недели и 4 дня на узи и увидели горошинку 3 мм,вот это было счастье и адреналин такой!!!!!

Кстати при ВБ ничего не кровило,просто хгч рос как ему вздумается,скачками..и после отмены дюфа пошли месячные,а хгч не падал..

Ссылка на это сообщение

Да, одна из главных причин смертности беременных (это слова заведующего жк 1,5 года назад перед моей экстренной операцией)

Это вы еще до больших сроков не дожили, у уже так думаете. На сроке побольше, когда плацента уже внушительных размеров. Отслойка плаценты является причиной смерти женщины за несколько минут.

Когда, я проходила практику в роддоме, наша препод кровать показывала, где умерла женщина от отслойки. Даже до операционной не успели довезти.

Автор, ну уже хватит на себе крест ставить. У вас хгч маленький, срок маленький, успеют вашу вб диагностировать, если она есть.

Ссылка на это сообщение

Пусть это будут ваши страхи и не более. Ощущения боли, колики, прострелы это все может ощущаться и при нормальной Б. Пусть ХГЧ растёт в своём индивидуальном темпе, а малыш развивается. Очень этого желаю.

Жду с вами УЗИ. Надеюсь на хорошую весточку от вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи вам!

У меня очень болели живот и поясница в 2 первые беременности. В самую первую, когда зб случилась, до момента замирания болело все. И уже со старшей дочкой недель до 9, пока не положили на сохранение и не назначили папаверин в уколах.

Ссылка на это сообщение

Автор я вас поддержать. Все правильно вы говорите, лучше находиться под наблюдением врача, раз так получается, непонятная ситуация с беременность. Вб очень опасно, все об этом знают. Мне когда делали резекцию яичников, ко мне в палату привезли девушку вб еле спасли. Я никогда ее не забуду, бедная что она перенесла. Это очень страшно. Вам автор терпения и сил. Скоро все происнится.

Ссылка на это сообщение

Да, одна из главных причин смертности беременных (это слова заведующего жк 1,5 года назад перед моей экстренной операцией)

Это вы еще до больших сроков не дожили, у уже так думаете. На сроке побольше, когда плацента уже внушительных размеров. Отслойка плаценты является причиной смерти женщины за несколько минут.

Когда, я проходила практику в роддоме, наша препод кровать показывала, где умерла женщина от отслойки. Даже до операционной не успели довезти.

Автор, ну уже хватит на себе крест ставить. У вас хгч маленький, срок маленький, успеют вашу вб диагностировать, если она есть.

Ссылка на это сообщение
Это вы еще до больших сроков не дожили, у уже так думаете. На сроке побольше, когда плацента уже внушительных размеров. Отслойка плаценты является причиной смерти женщины за несколько минут.Когда, я проходила практику в роддоме, наша препод кровать показывала, где умерла женщина от отслойки. Даже до операционной не успели довезти.Автор, ну уже хватит на себе крест ставить. У вас хгч маленький, срок маленький, успеют вашу вб диагностировать, если она есть.

знач моей знакомой крупно провезло успели в 32 недели прокесарить срочно и с ней и с ребенком в итоге все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Львица, а почему так - что кровопотеря большая или какие-то глубже причины?