Моя беременность. Я за поддержкой

okeyka
Девочки, все кто за меня радовался и желал удачи... Подвела я вас( Хгч не удвоился, на 18 дпо 628, в на 20ый-974. Я уверена что это вб. Есть небольшой дискомфорт в животе + покалывает задний проход ну и анамнез-вб в декабре 2016. Завтра записана на УЗИ. После УЗИ хочу сразу лечь в стационар, дома находится боюсь одна, а муж работает сменами. У меня получена квота на ЭКО в 2018. Так обидно все получилось. Неудачно забеременела и с ЭКО походу пролечу( И очень боюсь конечно лапары, в последний раз очень хреново перенесла наркоз. Муж бедный, очень расстроен. Столько было надежды...

Обидно, когда ты дважды по 3500$ отваливаешь за протокол и вб в итоге...Это маленький крик души... извини, автор.Нечего лапару бояться,только БП нагоняет страхи.Уже сто раз писала на опыте 3 лапароскопий -ничего она не меняет.

Ну повезло вам, что лапорокопия ничего не поменяла)

У меня в первый мой опыт не удачно все прошло, были небольшие последствия в виде тромбофлебита на пол года и приступов всд. А так да, может мне просто не повезло в тот раз.

Ссылка на это сообщение

обязательно

Ален, ну не спорь. У тебя была мазня. У меня была. Но есть такие у кого не было. Если будет интересно, почитай тему на бп статистика по внематочной беременности. У кого-то просто рвётся труба чуть ли не на 10 неделях и только тогда начинается внутреннее кровотечение.

Ссылка на это сообщение

и что?даже если ты считаешь что не обязательно?Я бы на твоем месте больше боялась замершей, но не как не вб. ИмхоУ меня при вб ХГЧ рос прекрасно, как и при здоровой Б.При первой ВБ, ХГЧ не удвоился, как положено, зато через 2 дня утроился.так что это вообще не показатель Вб

Это тоже верно, но у меня есть болевые ощущения. Поэтому привязываю к вб. Замершей боюсь меньше, так как это не лапара и не удаление трубы. Все таки без обоих труб хреновей жить в моральном смысле.

Ссылка на это сообщение

У меня все прекрасно удваивалось при вб.

Прекрасно удваиваться только до той поры, пока не начинает мешать непредназначенное для прикрепления пя место. Где пошире труба, там и подольше удваивается.

Ссылка на это сообщение

В обе Б в начале, до узи вечно что-то там кололо, тянуло, болело, тоже боялась ВБ. Не накручивайте себя раньше времени, держу за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
и что?даже если ты считаешь что не обязательно?Я бы на твоем месте больше боялась замершей, но не как не вб. ИмхоУ меня при вб ХГЧ рос прекрасно, как и при здоровой Б.При первой ВБ, ХГЧ не удвоился, как положено, зато через 2 дня утроился.так что это вообще не показатель Вб

если уж выбирать из двух зол, то замершая - это меньшее зло, чем ВБ.

okeyka, я понимаю, что накручиваете себя сейчас на самое плохое, но шанс всё-таки есть на норм Б, да, хгч не удвоился, но такие случае бывают же. Пусть ПЯ завтра будет в матке. удачи.

Ссылка на это сообщение

В обе Б в начале, до узи вечно что-то там кололо, тянуло, болело, тоже боялась ВБ. Не накручивайте себя раньше времени, держу за вас кулачки!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
а нахера вообще выбирать????????????Я че то вообще вкурить не могу?Узи не сделано, еще одного результата ХГЧ нет, за то она уже скальпель точит.Это что нормально?

не нормально, не нормально.

но, когда годами планируешь, за плечами есть неудачи, тут еще хгч подводит, то уже и мысли в плохую сторону лезут, ничего тут не поделаешь.

я со своими десятками бхб и тремя анэмбриониями, если вдруг залечу, то тоже буду грузиться.

конечно, надо дождаться узи, потом уже горевать, но не всегда ты можешь контролировать свои эмоции. так что я ее прекрасно понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если уж выбирать из двух зол, то замершая - это меньшее зло, чем ВБ.okeyka, я понимаю, что накручиваете себя сейчас на самое плохое, но шанс всё-таки есть на норм Б, да, хгч не удвоился, но такие случае бывают же. Пусть ПЯ завтра будет в матке. удачи.

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

когда годами планируешь, за плечами есть неудачи,

а я то с пол тычка похоже залетела, раз тут в рассуждения пускаюсь

Я видимо просто другая, и мне не понятны эти страдания.

Да и автор сама все знает и на все успокоения у нее один ответ.:. Я знаю и я прочитала.

Чо уж тут скажешь. Знает так знает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была одна именно ВБ без мазни, вообще без ощущений, до того, как начался разрыв трубы.

Хгч удваивался, но изначально был меньше чем нормы, это я сейчас уже знаю.

У вас хорошую надежду даёт высокое значение на 16-18 дпп. Может, все же или замершая, или вообще все хорошо. Такие примеры встречала, когда вроде рост замедлился, но потом отличный был

Ссылка на это сообщение
а я то с пол тычка похоже залетела, раз тут в рассуждения пускаюсь

да при чем здесь это?

я тебе про переживания говорю. будто ты не грузилась, может здесь не выливала на всеобщее обозрение, но тоже думки не хорошие были, не так ли?

Ссылка на это сообщение

да при чем здесь это?я тебе про переживания говорю. будто ты не грузилась, может здесь не выливала на всеобщее обозрение, но тоже думки не хорошие были, не так ли?

канечно были!!!!!!

у меня сцуко 2 внематочные! 2!!!!!

но я не кидалась на стол хирурга с криками быстрей прооперируйте меня, я знаю что у меня вб.

Я ждала диагноза от врача, но никак не сама себе его ставила.

Да я сухая, безэмоциональная сука, че тут сделаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да, мы все разные.

переживания обоснованы и иногда бывает даже это к лучшему, что настроил себя на самое плохое, оно когда сообщат уже нету этого удара в спину.

все эти надежды до последнего - хорошая вещь, но и они злую шутку играют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а нахера вообще выбирать????????????Я че то вообще вкурить не могу?Узи не сделано, еще одного результата ХГЧ нет, за то она уже скальпель точит.Это что нормально?

Да, это нормально. Есть такое понятие-предчувствие. В предыдущий раз, не разу не быв беременной, я уже спустя 3 дня после задержки знала что беременность неудачная и скорее всего это вб. Меня близкие успокаивали конечно, говорили что это бред. Я две недели пролежала на сохранении. На двух УЗИ ставили выкидыш. И только потом оказалось что у меня внутреннее кровотечение уже открылось. Хирург мне сказал, что женщины часто чувствуют на интуитивном уровне по поводу исхода своей беременности.

Ссылка на это сообщение
канечно были!!!!!!у меня сцуко 2 внематочные! 2!!!!!но я не кидалась на стол хирурга с криками быстрей прооперируйте меня, я знаю что у меня вб.Я ждала диагноза от врача, но никак не сама себе его ставила.Да я сухая, безэмоциональная сука, че тут сделаешь.

но и автор не кидается, ждет узи, а потом уже, если что вдруг...

просто эмоционально переживает, здесь, т.к. хочется этой гребанной поддержки и хороших примеров, успокаивает хоть немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

канечно были!!!!!!у меня сцуко 2 внематочные! 2!!!!!но я не кидалась на стол

хирурга с криками быстрей прооперируйте меня, я знаю что у меня вб.Я ждала диагноза от врача, но никак не сама себе его ставила.Да я сухая, безэмоциональная сука, че тут сделаешь.

Да все мы разные. Я сейчас по другому рассуждаю. Если у меня вб, то хотела бы провести лапару не дожидаясь до последнего, когда лопнет труба и манипуляции другие (типа лапара+гистера, удаление спаек итд будут противопоказаны из-за кровотечения. А вот лучше сделать диагностическую с гистерой и потом легче восстановится (без потери несколько литров крови). И на ЭКО можно будет успеть в декабре. Какие-то такие мысли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор я пожелать удачи! Буду верить в хороший исход :molitva:

Узи Инвитро не советовала бы..Вам реально нужен спец узи и хороший аппарат..

Если есть ЦИР лучше туда сходите..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нормальный ХГЧ, не у всех удваивается через день. Мне тоже кажется ,что у вас все в порядке.

Ссылка на это сообщение

Автор, рано сдаетесь. Первый раз было предчувствие, а в этот раз Вы можете уже просто на опыт опираться, т.е. интуиция заглушается неудачным опытом. Это, в общем, неплохо, я сама всегда готовлюсь к худшему: если что, уже готова, если хорошо - больше радости :)

У хгч есть рост, если через 2 дня пересдали, то как раз удвоился бы.

Я за перепроверку всеми способами, хгч в первую очередь. На узи еще могут не рассмотреть, и это точно не в Инвитро идти, раннюю диагностику беременности надо ставить на хорошем аппарате и классным специалистом.

В любом случае - удачи Вам! мне вот почему-то кажется, что у Вас все хорошо будет...

Ссылка на это сообщение

Аленка Пеленка, а у меня была прекрасная картина хгч при ВБ и никакой мазни до операционного стола...

Но в чем вы правы - надо дождаться точного результата.

Автор, ну какие предчувствия? Да у каждого первого при пролете - предчувствие Б, при нормальной Б - предчувствие плохого, предчувствие мальчика при девочке... и т.д. Горе от ума у нас. Давайте уже все узнаем и тогда только стенать будете.