Фототема - осень

Марина❤️❤️
Гуляю с детьми, скучно... А давайте покажем, какая сейчас у кого осень ))

Ой,нет,только не осень.....У нас очно тепло,лето продолжается....Сегодня +24,завтра +27(едем на море).Деревья еще вполне себе зелененькие,желтых листьев немного.А с воскресенья дожди и похолодание,и вот тогда начнется наша привычная,дождливая,калининградская осень.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нас ещё есть верный признак осени-жгут костры на участках. Листья, ветки. И дым вонючий стоит.

Прям сразу понятно - осень!

Ссылка на это сообщение
Лисица, а море тёплое ща у вас там?
. Завтра узнаем)))))Ро прогнозу +19 вода,мужу норм,мы с дочкой на песочке поваляемся,ножки помочим,последним теплым солнышком насладимся
Ссылка на это сообщение

. Завтра узнаем)))))Ро прогнозу +19 вода,мужу норм,мы с дочкой на песочке поваляемся,ножки помочим,последним теплым солнышком насладимся

Тож вариант)

Я никогда на Балтике не была, там красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А нас ещё есть верный признак осени-жгут костры на участках. Листья, ветки. И дым вонючий стоит.Прям сразу понятно - осень!

А у нас вороны по утрам орут, они почему то только осенью так орут, страйкуют что ли)

Ссылка на это сообщение

f43420d45c47.jpg456cd925b9cd.jpga661df220050.jpgУ нас пока красота, деревья зелёные почти, тепло, грибачим...

Какой у Вас телефон, что такие красивые кадры?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А это, мы были в зоопарке недавно. Невероятно мимишно, кажется, она его даже поцеловала, во всяком случае, дотронулась до него губами)

23418059_m.jpg

Фотка не осенняя, конечно, попалась на глаза просто)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какой у Вас телефон, что такие красивые кадры?

спасибо. приложение с фильтрами попробуйте)
Ссылка на это сообщение
с 9-18 вот моя осень и то, если будет время в окно глянуть, одна чепялька.068e07e9f7d3.jpg
подумалось, либо Омск,либо Челябинск. Угадала.)
Ссылка на это сообщение
с 9-18 вот моя осень и то, если будет время в окно глянуть, одна чепялька.068e07e9f7d3.jpg
ну это же не Челябинск? Я как то и не знаю где это если это он все же.
Ссылка на это сообщение

7de49c6ab895.jpg

7288163d3a50.jpg

32f74e39c32b.jpg

3ba5b706ce1a.jpg

Начало моей осени... а сейчас за окном дождь и холод, отпуск закончился...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лето, можно сказать, в разгаре, жара мучает еще ))) В море купаемся. Все зелено, осенью пока не пахнет.