Фототема - осень

Марина❤️❤️
Гуляю с детьми, скучно... А давайте покажем, какая сейчас у кого осень ))

RKSIJ_qVqM8.jpg

Собакевич-моя мечта! Когда-нибудь я заведу себе породистое животное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас, как уже отметила Эльба, еще совсем тепло, до +30, но к выходным резко упадет температура. Из осеннего - везде все тыквами украшено, ехала с утра около магазина при ферме, там такооой тыквенный разгул! Фотографии нет :)

Ссылка на это сообщение

те, выше фотки неделю назад делала. Сейчас уже вот так все. Надо будет пофоткаться когда в город поедим, там вообще виды шикарные.

тыквы))

48a2230c9f35t.jpg

лес напротив

6334eb7fd185.jpg

подсолнухи

8289fbf6c9d4.jpg

вышла из двора сфоткала лес напротив:

09a12fcf230d.jpg

работничек на отдыхе:

c83d73e3928f.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ща на дачу едем, рулонный газон стелить6 мама запрягла)))

Ссылка на это сообщение

с 9-18 вот моя осень и то, если будет время в окно глянуть, одна чепялька.

068e07e9f7d3.jpg

Ссылка на это сообщение

b3b8e5f695269de44cdc20d57b51a884d9765b320091485.jpg

Как я соскучилась по березам!

У нас пока лето, нечего показывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В огороде ещё всё цветёт и пахнет, даже укроп по насеялся сам и вырос)))

fe0a25307266.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

В огороде ещё всё цветёт и пахнет, даже укроп по насеялся сам и вырос)))fe0a25307266.jpg

Вот Уника даже консервацию фотает в разных позах.))) До, после, во время :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Осень только под ногами, много зелени, солнце и +25. Очень теплый ласковый сентябрь.

2e4f48169bcd.jpg

e4f8c1b5e33c.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Это разные виды)))

Капустный салат и помидоры)))

Ссылка на это сообщение

А вообще, странные ощущения, вроде и тепло а не лето, вроде листья начали опаздать, но жара...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это разные виды)))Капустный салат и помидоры)))

Я к тому что ты успеваешь и их фоткать))

Ссылка на это сообщение

Я к тому что ты успеваешь и их фоткать))

Да эт я ща приехала да на щёлкала, что на фазенде творится)))