Квартирный вопрос. Бывший муж. Дети

HelgaMama
Девочки. Подскажите советом как поступить С мужем в стадии развода, у нас есть месяц на примирение, но боюсь не наш вариант Муж с мамой разменивают квартиру. Как только нас разведут- он покупает на себя жильё. Дети сейчас прописаны в квартире мужа и свекрови. Как правильно поступить мне? Чего от него требовать? Я полагаю, что правильно будет, если он выделит доли в своей квартире на детей. Хоть какая-то от гарантия финансовая от него.. он зажопился естественно Интересно послушать мнение ваше на этот счёт

Нaвсикая

Вы прям как с Ганимеда прилетели.

Какие доли с продажей в 18 лет?)

Ссылка на это сообщение

я сижу и реально не понимаю, почему многие обвиняют автора в меркантильности :) Если бы автор была меркантильной, то она бы посидела и подождала, пока муж не решит разменять свою квартиру, приобретенную в результате наследования, купит новенькую (будучи в браке!) и потом можно было претендовать не только на доли для детей....