кого тоже бесит медсестра/врач из дет.поликлиники?

dreaming_me
Сейчас,мегера врач сменилась, а мед.сестра осталась прежняя... Звонит мне и таким давящим на совесть тоном глворит "ВЫ ПОЧЕМУ НА ПЛАНОВЫЙ ПРИЕМ В 1.6 НЕ ПРИШЛИ? ЕМУ ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ...ПРИХОДИЕ ЗАВТРА!" Я говорю,что завтра не получится,некогда... она мге в ответ "А ЧТО ТАМ У ВАС ТАКОЕ,ЧТО ВАМ НЕКОГДА?!"... И еще я ей объяснила.что прививки делать ему нельзя сыпь...она такая недовольная что-то пробурчала...когда пришли на прием опять говорит и идите прививки сделайте за одно...я говорю "я же вам говорила у него аллергия сейчас!" Им.я так.полагаю.платят деньги за каждого привитого.вот и отправляют всех не разбираясь можно сейчас ставить или нет...жесть вообще... Потом звонит на в прошлую пятницу и говорит "приходите на прививку от гриппа"... Я говорю "приду в пон.либо во вторник" Она покивала... а сегодня звонит и такая ни здрасте,ничего "ВЫ ПОЧЕМУ НЕ ПРИШЛИ НА ПРИВИВКУ СЕГОДНЯ?!" Я говорю "ПОТОМУ ЧТО, придем завтра...можно же завтра придти?" "НУ КОНЕЧНО МОЖНО (она мне разрешила.блин), приходите..." Фуф...вроде не хорошо ругаться с участковыми.да еще и детскими...но как они себя ведут.... у кого такая же ситуация есть/была? Как-то решилось все или терпите?

Ого из автора поперло...

По теме. Автор, че беситесь то? Работа у людей такая, звонить, контролировать. Вашего ребенка никто за шиворот не хватает и не тащит на прививку. А то что звонят повторно не смотря на ваши слова о сыпи, так таких как вас у них дофига. Они прям помнить про болячки каждого должны? У вас же язык не отвалится повторить, что пока вы не придете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого) даже звонят)

В нашей пк на детей всем пох.

В отсутствии жалоб на самочувствие ребенка я планирую там не появляться, за исключением случаев, когда надо прививку поставить или какую-нибудь справку взять (в будущем). Т.е. каждый месяц в течение первого года жизни таскаться не собираюсь. Когда каких узких спецов проходить и когда какие анализы сдавать, и так знаю, это все платно.

У своей участковой ни разу не была, все по другим врачам ходила, там тоже ничего путного (взвесить, померить рост и посмотреть горло я и сама могу).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И да, если бы им за каждого привитого платили столько, что они звонят по 5 раз, врачи озолотились бы уже. А им не платят, а имеют на планерках за каждого не привитого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

видимо мстя за мой первый комментне читабельно?

неа, не читается! Ссыль дай, что там

Ссылка на это сообщение

с чего вы взяли что я выдумываю...я тоже самое о вас могу сказать...у них план и что? Я должна в обострение аллргии сделать ему прививку и потом получить обострение или что-то похуже.зато.блин ее план выполнила

Не,простите,Вы ж сами написали "им,как я ПОЛАГАЮ,платят".Именно что выдумали.А я точно знаю,что не платят.И ничего Вы не должны,Вас на привязи никто не тянет.

И после всего вышепрочитанного сдается мне,чтл Ваша м/с милейшая женщина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а в нашей поликлинике всем ср-ть на прививки, на посещения. Никогда не позвонят. Я одного ребенка сто лет не показывала, хоть бы хны. А мне из родного города до сих пор звонят, точнее маме моей, зовут на ревакцинацию, делают прививки, хотя я там не живу больше половины жизни, не прописана...

Ссылка на это сообщение

Блин, я хотела похвастаться нашим педиатром. Даже не думала, что в обычной пк, столько нормальных врачей может оказаться одновременно)))

Но тут по ходу это не в тему будет)))

Ссылка на это сообщение
там плохая медсестра, не напоминает

И бесит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что за люди пошли?

Звонят - бесят, не звонят - бесят. Не той тональности сказали, ножкой не расшаркались.

Не нравится идите в платную, в чем проблема? Там вам будут звонить и напоминать с любовью в голосе.

П.с. как Маша Зюзя работает в этом аду? Памятник ей надо поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень нравится наша медсестра, звонит по делу, предупреждает о прививках ( что очень удобно когда нет какой то вакцины по долгу) , всегда поможет с талонами..чудо а не женсчина !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ого) даже звонят)В нашей пк на детей всем пох.В отсутствии жалоб на самочувствие ребенка я планирую там не появляться, за исключением случаев, когда надо прививку поставить или какую-нибудь справку взять (в будущем). Т.е. каждый месяц в течение первого года жизни таскаться не собираюсь. Когда каких узких спецов проходить и когда какие анализы сдавать, и так знаю, это все платно.У своей участковой ни разу не была, все по другим врачам ходила, там тоже ничего путного (взвесить, померить рост и посмотреть горло я и сама могу).

узнаю Краснодар :D у нас на участке медсестры нет вообще, а педиатр на приеме(даже по болезни) даже карту не открывает. осматривает и лечение выписывает :sorry: я б и рада что б звонили напоминали, о прививках, я ж не врач и не в курсе всего, могу и упустить что.

На прошлом месте жительства в другом городе медсестра звонила и напоминала иль на приеме назначала дату, это оочень удобно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас хорошие, ну те, что мне попадались. А я истеричка, так истерила, когда накпатила болезнь свна, не пускают в спд, медкарты младших в сад. Я им так и скащала, что они нас хотят извести и ждут, когда мы вме перемрем, чтлб им проблем не было....но я в диком стрессе была.....стыдно....

Медсестре медаль, карты нам сделала и все объяснила и сделала отлично свою работу.

Вот правда на полио настояли, но мы после сопливок были, норм все.

Ссылка на это сообщение

у нас отличный педиатр. лишним не пичкает, диагнозами не запугивает

и медсестра вменяемая

мы не прививаемся, нас не беспокоят

и узкие спецы нормальные, и запись сейчас приличная, по времени проходим, никаких нервотрепок и проблем

Ссылка на это сообщение

Гггг,она про личку не знает и пишет Аленке в старых темах? Осень,да,обострение точно

Ссылка на это сообщение

Эта мадам и в моих старых вопросах так же подгаживала, идиотка.