Успокоительное

Алёнка_Пелёнка ❤
Добрый день! Девочки посоветуйте пож-та успокоительное, которое можно пропить курсом. У меня уже 4 день дергается палец, какой то нервяк, в общем чую я что моя нервная система вот-вот даст сбой.

Глицин, афобазол. Они курсовые, кажись.

  • Нравится 1

А ещё витамины группы "В", они Оч нужны для нормальной работы нервной системы.

НейроМультиВит, к примеру.

  • Нравится 1

пила персен, успокаивало, но вот пустырник в таблетках намного круче для меня оказался, хорошо так прибивало.

для каждого, конечно, все индивидуально.

Пустырник настойка.

Неделю пью, хоть спать стала.

Пустырник настойка.

Неделю пью, хоть спать стала.

Ален, а дергается-то какой? Если средний - это норма.

Здоровая реакция на окружающую действительность :)

Ален, а дергается-то какой? Если средний - это норма.Здоровая реакция на окружающую действительность :)

большой на правой руке

если вверх, значит, ты оптимистка

если вниз, значит магнийВ6 ))

  • Нравится 1

Алён, лови. Его пила недавно. Сон крепкий. Недорогой. В виде таблеток

8d24f0e90e8d.jpg

магний В6, подсела на него и через недельку полегчало, ну по крайней мере убивать перехотелось и даже почти не ору. Есть еще берокка витамины при стрессе.

я еще валерианкой грешу, но не курсом до этого много чего пила уже не действует.

красное сухое по 200-300 мл ежевечерне, коньяк по 50 мл

если нужно прям лекарство, есть такая штука как ВКПБ (валокардин, корвалол, пустырник, боярышник. все сливаешь в одну тару и по сколько-то капель). а еще "пятерка" есть - это ВКПБ+ пион

  • Нравится 4

А лучше все-таки к неврологу. А то может там какой остеохондроз или ущемление, или плохой кровоток...

красное сухое по 200-300 мл ежевечерне, коньяк по 50 млесли нужно прям лекарство, есть такая штука как ВКПБ (валокардин, корвалол, пустырник, боярышник. все сливаешь в одну тару и по сколько-то капель). а еще "пятерка" есть - это ВКПБ+ пион

ой, с этим вкпб поосторожнее, побочки много, у некоторых иногда сердце "выпрыгивает"

скорее всего не успокоин нужен, надо к неврологу, снимок сделать, может так "синдром компьютерной мыши" проявляется

ой, с этим вкпб поосторожнее, побочки много, у некоторых иногда сердце "выпрыгивает"

странно. я его в свое время курсом выпила вот как раз объем этих 5 пизирьков. хоть бы хны