Перейти к публикации

Успокоительное


Алёнка_Пелёнка ❤
Добрый день! Девочки посоветуйте пож-та успокоительное, которое можно пропить курсом. У меня уже 4 день дергается палец, какой то нервяк, в общем чую я что моя нервная система вот-вот даст сбой.

Глицин, афобазол. Они курсовые, кажись.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А ещё витамины группы "В", они Оч нужны для нормальной работы нервной системы.

НейроМультиВит, к примеру.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

пила персен, успокаивало, но вот пустырник в таблетках намного круче для меня оказался, хорошо так прибивало.

для каждого, конечно, все индивидуально.

Ссылка на комментарий

Пустырник настойка.

Неделю пью, хоть спать стала.

Ссылка на комментарий

Пустырник настойка.

Неделю пью, хоть спать стала.

Ссылка на комментарий

Ален, а дергается-то какой? Если средний - это норма.

Здоровая реакция на окружающую действительность :)

Ссылка на комментарий

Ален, а дергается-то какой? Если средний - это норма.Здоровая реакция на окружающую действительность :)

большой на правой руке

Ссылка на комментарий
большой на правой руке

если вверх, значит, ты оптимистка

если вниз, значит магнийВ6 ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Алён, лови. Его пила недавно. Сон крепкий. Недорогой. В виде таблеток

8d24f0e90e8d.jpg

Ссылка на комментарий

магний В6, подсела на него и через недельку полегчало, ну по крайней мере убивать перехотелось и даже почти не ору. Есть еще берокка витамины при стрессе.

 

я еще валерианкой грешу, но не курсом до этого много чего пила уже не действует.

Ссылка на комментарий

красное сухое по 200-300 мл ежевечерне, коньяк по 50 мл

 

если нужно прям лекарство, есть такая штука как ВКПБ (валокардин, корвалол, пустырник, боярышник. все сливаешь в одну тару и по сколько-то капель). а еще "пятерка" есть - это ВКПБ+ пион

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А лучше все-таки к неврологу. А то может там какой остеохондроз или ущемление, или плохой кровоток...

Ссылка на комментарий

красное сухое по 200-300 мл ежевечерне, коньяк по 50 млесли нужно прям лекарство, есть такая штука как ВКПБ (валокардин, корвалол, пустырник, боярышник. все сливаешь в одну тару и по сколько-то капель). а еще "пятерка" есть - это ВКПБ+ пион

ой, с этим вкпб поосторожнее, побочки много, у некоторых иногда сердце "выпрыгивает"

Ссылка на комментарий

скорее всего не успокоин нужен, надо к неврологу, снимок сделать, может так "синдром компьютерной мыши" проявляется

Ссылка на комментарий

ой, с этим вкпб поосторожнее, побочки много, у некоторых иногда сердце "выпрыгивает"

странно. я его в свое время курсом выпила вот как раз объем этих 5 пизирьков. хоть бы хны

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    874 сейчас онлайн
    13466620 cообщений
×
×
  • Создать...