Перейти к публикации

Аленка_Пелёнка//
Добрый день!
Девочки посоветуйте пож-та успокоительное, которое можно пропить курсом.
У меня уже 4 день дергается палец, какой то нервяк, в общем чую я что моя нервная система вот-вот даст сбой.

А ещё витамины группы "В", они Оч нужны для нормальной работы нервной системы.

НейроМультиВит, к примеру.

Поделиться комментарием

пила персен, успокаивало, но вот пустырник в таблетках намного круче для меня оказался, хорошо так прибивало.

для каждого, конечно, все индивидуально.

Поделиться комментарием

Витамины группы В.

Сейчас я вот такие пью:

https://ru.iherb.com/pr/Twinlab-Stress-B-Complex-Caps-100-Capsules/7211?rcode=KZG661

действие нравится)))

если "дергается палец" - можно магний еще.

Афобазол меня не берет, новопассит тоже. А витамины помогают.

Поделиться комментарием

Ален, а дергается-то какой? Если средний - это норма.

Здоровая реакция на окружающую действительность :)

Поделиться комментарием

магний В6, подсела на него и через недельку полегчало, ну по крайней мере убивать перехотелось и даже почти не ору. Есть еще берокка витамины при стрессе.

я еще валерианкой грешу, но не курсом до этого много чего пила уже не действует.

Поделиться комментарием

красное сухое по 200-300 мл ежевечерне, коньяк по 50 мл

если нужно прям лекарство, есть такая штука как ВКПБ (валокардин, корвалол, пустырник, боярышник. все сливаешь в одну тару и по сколько-то капель). а еще "пятерка" есть - это ВКПБ+ пион

Поделиться комментарием

красное сухое по 200-300 мл ежевечерне, коньяк по 50 млесли нужно прям лекарство, есть такая штука как ВКПБ (валокардин, корвалол, пустырник, боярышник. все сливаешь в одну тару и по сколько-то капель). а еще "пятерка" есть - это ВКПБ+ пион

ой, с этим вкпб поосторожнее, побочки много, у некоторых иногда сердце "выпрыгивает"

Поделиться комментарием

ой, с этим вкпб поосторожнее, побочки много, у некоторых иногда сердце "выпрыгивает"

странно. я его в свое время курсом выпила вот как раз объем этих 5 пизирьков. хоть бы хны

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...