Большая грудь

Димина
Девочки у кого большая грудь, что с ней будет после родов? Сильно обвиснет или нет. Может можно какие то упражнения делать для груди? У меня до беременности был 4 размер. Для меня это большой размер, одно мучение. Сейчас мучение продолжается грудь еще больше стала, проблемы с одеждой до беременности были, сейчас так вообще беда. Бесит не могу. Прям какое то вымя выросло. Страшно представить что будет после родов с грудью такой большой. Не хотелось чтобы они повисли до пупа. Комплекс всегда был по поводу груди большой, а сейчас так вообще обострился.

Купите такой и носите. Ничего нигде не жмет и не давит

byustgalter-top-41.jpg

У меня тоже 4 был до Б, ну сейчас не фонтан, конечно, но и не до пупа точно :D В целом я бы не сказала, что сильно хуже чем было.

Эх..... была 1,5. после родов 2,5. Сейчас одна 0,5, вторая наверное вообще 0,3 )))))

  • Нравится 1

У меня до беременности был 2. После 0. Эхххх, бывает и такое

то же самое...не 0 конечно, но двойка превратилась в первый номер) как у подростка)

  • Нравится 1

вчера испытала боль и печаль в раздевалке фитнесс центра)) девчуля лет 19-20 переодевалась))

к своей привыкаешь; а когда увидишь в реале красивую грудь - расстройство))) да, радости материнства и кормления и всё такое, но, блин. красота неземная эти некормящие титьки))))

  • Нравится 1

Отвиснет(((

Хоть что делай, единственное от растяжек масло помогает но и то если вовремя

У меня изначально была великолепна двоечка, в беременность выросла до 5(((

Молока много, вся порвалась(

Но потом все более менее подтянулись, хотя и не стало как было ..

После второй вообще я уже ничему не удивляюсь.

Не зависит , кстати кормишь или нет особо

Вчера вечером с мужем разговаривала на эту тему. Он ржет, ему смешно. Говорит не думаю что сильно отвиснет у тебя. Успокойся. И вообще сказал не о том думаешь. Посоветовал снимать хоть эту шкуру (так наз. лифчик) на ночь, говорит не издевайся над грудью. Посмотрим, как рожу что с ними будет. Может и действительно ничего. А сейчас плотно займусь подбором хорошего лифона.

  • Нравится 1
Никак,только лифчиком. И крема - это фигня,просто слегка кожа будет помягче и все. Купите лифчик на пару размеров побольше и лучше лямки пошире. По моим наблюдениям, лифчики как в выборе автора по типу майки не держат большую грудь. Они рассчитаны только на юные маленькие перси. Ещё что интересно,по моим наблюдениям, опять-таки, смуглокожим больше везёт,у них кода более плотная,и растяжки редко бывают.
моя подруга смуглая, кожа плотная, разорвалась страшно - грудь, руки, ноги в хлам просто. врачи сказали, что как раз из-за того, что кожа плотная, неэластичная.

мне нравится, как ваш муж реагирует:)

Ага, у него то ничего не отвиснет)))

то же самое...не 0 конечно, но двойка превратилась в первый номер) как у подростка)

Ну вы хоть до родов походили с двойкой :) А у некоторых всю жизнь ноль с половиной.

всё верно. просто большая грудь она так и "вытягивается". маленькой груди с таким шоссе я не встречала.в юности простой тест карандашом меня радовал. карандаш кладете под грудь и поднимаете руки вверх. если остался на месте - обвислая. а после кормления радовать перестал :Crazy:

По вашему тесту у меня не висячая ураа))) У меня 5 размер . До кормления был пятый и после так и остался

моя подруга смуглая, кожа плотная, разорвалась страшно - грудь, руки, ноги в хлам просто. врачи сказали, что как раз из-за того, что кожа плотная, неэластичная.

Хе... Может, мне повезло? у меня почти нет растяжек не смотря на крупных троих детей. Почти - это потому что после старшего появилась одна-единственная, но она под резинкой трусов и очень маленькая. Я ее заметила когда мылась. Пальцем провожу- а там ямка. Наверное из-за того, что сына выдавливали.

По вашему тесту у меня не висячая ураа))) У меня 5 размер

ого-го, закон притяжения не сработал, хорошо))))))))))))))))))))

Когда я начинаю роптать на свою грудь (а у меня первый номер), то всегда себе напоминаю «главное, что здоровая, главное, что здоровая» и сразу мозги на место встают

  • Нравится 5

Если жирная толстая кожа эластичная - все прекрасно, у меня 4 ка родная,до 9 при ГВ и поправлялась когда сильно - разбабахивало. Должны на коленках висеть???

Однако похудела до норм веса и после 2 родов все вполне себе ничего. Ну не торчит сосками вверх - простите,5-й. Щас беременна третьим - вообще охонь, как у порнодивы грудь)))

все комменты не читала.

но у меня 1-1,5 размер. такой был до родов. груд маленькая. но всегда торчком стояла (треугольниками такими),после первых родов и ГВ она у меня обвисла. я была в шоке, что 1 размер может обвиснуть!!!

спустя год после завершения ГВ , грудь восстановилась и опять была торчком.

после вторых родов и ГВ - картина та же.

но грудь по ощущения и размеру еще уменьшилась....

А, еще тест с карандашом ведь без поднимания рук делается. И до 3 размера имеет смысл -максимум)) Есть масса вариаций прекрасной грудь с небольшим провисанием, если сосок не расположен низко - а ближе к середине. Если снизу - все, это кабздец. Видела в своей жизни и первый размер уши спаниеля - и 4-5 нормальный, округлый и полный... Поэтому и по личному опыту никакой прямой связи размер - степень обвисания я не заметила.

  • Нравится 1

И еще: все же качать надо грудные. Очень часто висит из-за нулевого тонуса мышц у грудастых даже наполненная грудь. сползает . Если полнота ок - прокачать грудные помогает . Если сдулись мешочки перерастянутой кожи - только скальпель, к сожалению.

И умасливать в беременность и на ГВ, душ контрастный, лифчик носила не всегда - он перетягивает и бесит. Особо не отразилось.

  • Нравится 1

Обвисло(( и обвисло сильно. До Б был F чашка. Сейчас I. Пока еще кормлю. Как перестану - станет меньше, но висеть будет. Смирилась. Это семейное. Все пережили)) Хорошо, что у меня мальчик :D

Мне не помогли бюстгальтеры и топы для кормления, носила круглосуточно. Всё равно висит(((

Был 4, на гв стал 5, сейчас ещё кормлю, уже снова 4. Но теперь 4 обвисший.... что будет после окончания гв, не представляю.. просто печаль(((

И ничего не держит. Был у меня такой. Бестолковая вещь если хочешь зафиксировать грудь.

Значит не такой. Этот с косточками и плотным "каркасом"

Наткнулась в инете на пост об этом тесте с карандашом.

Там вкратце, типа. Упал карандаш сам по себе супер грудь. Не упал, поднять руки. Опять не упал? Попрыгать)

Худшие варианты ("не нашла после эксперимента карандаш" и "не нашла грудь").

Остальное норма)

Димина, так в том то и дело, что на вайлдбэррис можно мерять! И брать только то, что подойдёт! Попробуйте, я всю семью оттуда одеваю.

Купите такой и носите. Ничего нигде не жмет и не давитbyustgalter-top-41.jpg

Такой только на ночь, чтобы спать было удобно. Днем только лиф.