Большая грудь

Димина
Девочки у кого большая грудь, что с ней будет после родов? Сильно обвиснет или нет. Может можно какие то упражнения делать для груди? У меня до беременности был 4 размер. Для меня это большой размер, одно мучение. Сейчас мучение продолжается грудь еще больше стала, проблемы с одеждой до беременности были, сейчас так вообще беда. Бесит не могу. Прям какое то вымя выросло. Страшно представить что будет после родов с грудью такой большой. Не хотелось чтобы они повисли до пупа. Комплекс всегда был по поводу груди большой, а сейчас так вообще обострился.

Купите такой и носите. Ничего нигде не жмет и не давит

byustgalter-top-41.jpg

Бюст сейчас хороший берите,чтобы хорошо,плотно держал. Я даже спала в лифчике,снимала только в душе. После родов с грудью все ок,ничего не поменялось и не обвисло.

  • Нравится 4

Главное, ходить всегда в лифоне, даже ночью. Можно на ночь без косточек, если неудобно.

Снимать только в душе. Ну и для шпиливили)

  • Нравится 4

обвиснет обязательно((

чуток сгладить отвисание может помочь круглосуточное ношение качественного бюстгалтера.

  • Нравится 3
Бюст сейчас хороший берите,чтобы хорошо,плотно держал. Я даже спала в лифчике,снимала только в душе. После родов с грудью все ок,ничего не поменялось и не обвисло.

прям 4й размер был до кормления? анриал.

знаю трех девушек, которые после кормления остались с прежней грудью. ну у них у обеих нулевой-первый размер был.

4й размер он сам по себе тяжелый и не может быть стоячим. кожа имеет свойство растягиваться под силой тяжести. а после кормления так вообщее...

Я постоянно хожу в лифоне и ночью сплю, ночью очень неудобно давит на грудь. Муж ругается что на ночь не снимаю лифон, когда сильно начинает давить снимаю. Мама тоже говорит вредно спать в лифоне, грудь постоянно сдавливается.

Ну, вообще, зависит и от самой кожи тоже, во многом.

У меня со второго размера, оба раза при гв был 5-6 размер, это ппц канеш(((. Но ничо, не висит до пола))) не фонтан, но и не тряпки.

Но я с юности в лифоне 24/7

  • Нравится 1

прям 4й размер был до кормления? анриал.знаю трех девушек, которые после кормления остались с прежней грудью. ну у них у обеих нулевой-первый размер был.4й размер он сам по себе тяжелый и не может быть стоячим. кожа имеет свойство растягиваться под силой тяжести. а после кормления так вообщее...

Почему? Не бывает в природе 4 размера у женщин?)))

  • Нравится 1
Он самый.

ну значит вы уникальна. я завидую вам:) у самой хорошая полная тройка. в лифоне.

без него, хорошая полная, но не стоячая. печаль:)

  • Нравится 1
Почему? Не бывает в природе 4 размера у женщин?)))

как это не бывает?)) бывает. но покажите хоть одну стоячую четверку?)) речь же о том, что не висели. а большая всегдааа висит.

  • Нравится 2

Если тургор хороший, лифон подходящий--то ничо особо не обвиснет.

  • Нравится 2

прям 4й размер был до кормления? анриал.знаю трех девушек, которые после кормления остались с прежней грудью. ну у них у обеих нулевой-первый размер был.4й размер он сам по себе тяжелый и не может быть стоячим. кожа имеет свойство растягиваться под силой тяжести. а после кормления так вообщее...

А никто и не говорит про "стоячую"грудь 4-5 размера. Речь идёт об обвисании и о "грустной" груди. После родов грудь моя осталась в прежнем состоянии,что и до родов.

  • Нравится 1

Ща, обрежу подружки фотку, если найду. Моя ровесница, детей нет, соответственно, не кормила.

А никто и не говорит про "стоячую"грудь 4-5 размера. Речь идёт об обвисании и о "грустной" груди. После родов грудь моя осталась в прежнем состоянии,что и до родов.

значит у вас и до родов она не была стоячей, поэтому не поменялась,так ведь?

автор переживает, чтоб не отвисла. бывает стоаячая и обвислая. другого не дано. увы.

отвисшую сразу видно. по этой ложбинке между грудью и грудной клеткой. 450x600_1_86fb81847ea6366b5851ef4e1da31106@525x700_0xc0a839a2_6070067751510589347.jpeg

Я постоянно хожу в лифоне и ночью сплю, ночью очень неудобно давит на грудь. Муж ругается что на ночь не снимаю лифон, когда сильно начинает давить снимаю. Мама тоже говорит вредно спать в лифоне, грудь постоянно сдавливается.

Лифон специальный купите,да стоят они не дёшево,но это необходимость.

2 гв,сиськи как были большие так и остались,точнее стали ещё больше ,подвисают конечно но не до пупа,у меня размер 85h(((радует,что это в любом случае лучше тряпочек унылых ,в бюстгалтер смотрится шикарно,главное размер найти( вчера пришла посылочка из некстати ничего так держит хорошо) кормила в кормительнвх бюстгалерах,на ночь в топе.

  • Нравится 1

так автор переживает, чтоб не отвисла. бывает стоаячая и обвислая. другого не дано. увы.отвисшую сразу видно. по этой ложбинке между грудью и грудной клеткой. 450x600_1_86fb81847ea6366b5851ef4e1da31106@525x700_0xc0a839a2_6070067751510589347.jpeg

Тут у гаги ну никак не 4-5,тут обвисшая 2. У меня сейчас полная круглая четверочка),без обвисания и печальки.

  • Нравится 1

так автор переживает, чтоб не отвисла. бывает стоаячая и обвислая. другого не дано. увы.отвисшую сразу видно. по этой ложбинке между грудью и грудной клеткой. 450x600_1_86fb81847ea6366b5851ef4e1da31106@525x700_0xc0a839a2_6070067751510589347.jpeg

Такие "шоссе" и с юности бывают. Строение такое. И грудь бывает к низу с юности.

У меня никогда прям стоячей не была,даже задолго до гв.

Я только милавицу ношу, больше вообще ничего не подходит. Благо есть пару модель не аля бабушкин вариант, а молодежные модели.

  • Нравится 1
Тут у гаги ну никак не 4-5,тут обвисшая 2. У меня сейчас полная круглая четверочка),без обвисания и печальки.

да вы что, какая двойка) двойка это почти плоская грудь. у Гаги полная отвисшая))))

демагогию разводить не хочу))и поверю в вашу стоячую четверку онлайн)) в реальной жизни останусь при своём мнении))

  • Нравится 2

Ой, забыла, тут низзя сиси выкладывать)

Вот бы мы щас тут градусниками померились))

  • Нравится 2

да вы что, какая двойка) двойка это почти плоская грудь. у Гаги полная отвисшая))))демагогию разводить не хочу))и поверю в вашу стоячую четверку онлайн)) в реальной жизни останусь при своём мнении))

443cc08fb92d.png

да вы что, какая двойка) двойка это почти плоская грудь. у Гаги полная отвисшая))))демагогию разводить не хочу))и поверю в вашу стоячую четверку онлайн)) в реальной жизни останусь при своём мнении))

Ну хз, я с двойкой не особо плоская то...

  • Нравится 2

Просто вымя какое то. На работе так смотрят и улыбаются, а я чуть не плачу, просто мучение. Муж тоже не замарачивается, одна я страдаю. И не знаю что мне делать дальше с этими ведрами.