Перейти к публикации

Шторы энд шторы в рулонах, жалюзи


owl_doula
У кого нет обычных штор, покажите свои окна). Смотрю шторы и офигеваю просто, одна штука от 5 тыщ и до бесконечности. Чтоб на все окна повесить шторы и тюль, нужно продать почку, как минимум одну))). Вот думаю, может жалюзи или рулонные шторы, но не могу себе это представить во всём доме..., как в офисе, не? В ванной висит рулонная и она выцвела на солнце, хрень какая то получилась... Ну, и, конечно, хочется по старинке, шоб шторы же и тюлька..., но ценыыыы...



За готовые. Если дешевле, то это тряпки какие то. Я смотрела плотные шторы в детские, сторона солнечная, жарко очень летом, ну и чтоб смотрелись ни как бабкины тряпки. И я хочу не одну пару штор до пенсии, хочу их менять, когда взгрустнётся или к праздникам..., но стоит это, меня жаба Клава душит

Ссылка на комментарий

Поищу магазины тканевые, мож там что найду, если нет, то, наверное рулонные буду искать

Ссылка на комментарий

В икеа от 4 тыщ, то, что мне нра, так же и в оби. Тоже, так себе. На одну комнату нужно от 16 тыщ, без тюлей и без подшива, ибо она там длинные. 2 комнаты с большими окнами, о них я даже боюсь думать ещё

Ссылка на комментарий
А сама отстрочить? Или хочешь с ламбрекенами и т.д.?
вот только хотела тоже написать, что можно и самой настрочить, если машинка есть и без изысков простые шторы устроят без бандо и свагов. чтобы раскроить обычные гардины и к ним портьеры от солнца, нужна ткань, лента и машинка с нитками.
Ссылка на комментарий

В икеа от 4 тыщ, то, что мне нра, так же и в оби. Тоже, так себе. На одну комнату нужно от 16 тыщ, без тюлей и без подшива, ибо она там длинные. 2 комнаты с большими окнами, о них я даже боюсь думать ещё

В той же икее есть лента липучая, утюгом прогладил и все приклеется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Можно по этапам разбить пошив. В тех,конторах где на заказ, дороже всегда. Можно найти,где кольца пробьют, подшить самой. Да и ламбрекен сваять. Если время есть.

Ссылка на комментарий

А.. ещё поищи на Авито или ярмарке мастеров, может частники дешевле шьют.

Ссылка на комментарий

Я? Подшить? Пфффф))). Да подшить, это не самая большая трудность, Если б они стоили адекватно

Ссылка на комментарий

Это ваши окна?? Это где такая красота??? :)

Мои окна.

Средняя полоса России)

У нас дом на высоком берегу реки, а на противоположном заливные луга и лес, поэтому вид действительно неплох))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Я купила бамбуковые рулонные ребенку в Оби за какие -то неприличные копейки. А себе в Икее

Ссылка на комментарий

У нас в квартире рулонные шторы. На кухне с узорами светопропускающие + на будущее тюль. В комнате пока просто белые блэкаут. Тюль потом тоже прикуплю. Пока все устраивает.

Ссылка на комментарий

У меня как у ПрегнОли, обычный белый шифон по 5у.е/метр. Мне так современней, но у меня и стиль микс скандинавии и минимализма. Без тюля мне неуютно. Если нужно будет закрыть окно - куплю еще в дополнение рулонки с блекаутом.

Я когда еще думала о каких-то вычурных шторах, зашла, посмотрела. понравилось мне самое дорогое (естественно), прикинула, что мне надо 20+ метров, и купила обычный шифон.

Ссылка на комментарий
Ну лысые же окна, пустые...
ну мне так нравится, ну не нравится мне чтоб висело что-то
Ссылка на комментарий

У меня раньше жалюзи висели,не понравилось - неуютно и пусто.Во всех комнатах на окнах тюль тяжелый,а в спальне и детской простой тюль,вуаль,и шторы блэкаут.

Вот в кухне мне тюль не нравится,лишним смотрится,туда как раз и хочу рулонную повесить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

5a8c0d2cc50d.jpg02dc60c9d117.jpgРимские и рулонные. Нравится.

Красота какая!!! Я сначала подумала, что фотки эти из интернета

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смотря какой стиль в доме... у меня классика, много бронзы, люстры с абажурчиками и без, в классическом стиле, дерево, мрамор на подоконниках... никакие ролетки жалюзи не подойдут если без дополнения - штор, карнизов...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас просто окно, без штор, которое на бплкон выходит, мне норм, я минималистка, + меньше пыли. Окна на улицу с жалюзи, обычные белые.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    560 сейчас онлайн
    13468201 cообщений
×
×
  • Создать...