Пятница, ау?

*PregnOlya*
Всем нескучного вечера! Где как проводите? Как настроение? Что хорошего произошло за неделю? Мы дома, дети по бабушкам второй раз за год. практикуем легкий бытовой алкоголизм. Мужу завтра на работу ((( Вы чем заняты?

Поругалась с мужем - попросила не оставлять меня ночью одну, срок 37,5 недель, ночевать дома, пробка активно отходит. Оказалась полной редиской! Ещё и, устав ждать, 8 месяцев уговариваю!) сдала машину в ремонт, попали на большие деньги, потому что за год из небольшой коррозии появились дырки в кузове, меняем все железо((

Из хорошего - сдала машину в ремонт!!! На следующей нелелк сделают её, ржавчтну уберут, кузов новый приварят, страховку сделаю и можно ездить!)) закончила очередные вязальные заказы, наполовину связала новый, завтра закончу) начну другие и новые появились, скучать некогда)

Все ещё могу смотреться в зеркало и не ругаться своего вида :D не пострашенла))) начала привыкать к тому, что в талии у меня выпуклость)) а то все пыталась протмснуться везде))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как помидоры вялите?

Режу четвертинками или осьмушками, посыпаю смесью соль+сахар+перец+травки и в духовку на самый медленный огонь, дверцу приоткрыть. На ночь. Утречком в банки слоями, пересыпая рубленым чесноком и сушеными травками, залить маслом. В том году оливкового не случилось, залила рафинированным подсолнечным. Вкусно. В этом году тоже решила не париться и не тратиться на оливковое. Заливаю подсолнечным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера была на концерте органной музыки, потом суши и любимый пенициллин... сегодня вечером озлили в а море.

Завтра иду в гости ) без детей))) бабушка приедет! 4712b9082ac5.jpg

Море спокойное.. рыба подошла к берегу. Чайки поели и спать легли

Вот доклад на трудное с творого и абрикосами... порадовалась что скинула кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доедаю штрудель с абрикосами и творогом... как всегда пишет что хочет

Ссылка на это сообщение

Режу четвертинками или осьмушками, посыпаю смесью соль+сахар+перец+травки и в духовку на самый медленный огонь, дверцу приоткрыть. На ночь. Утречком в банки слоями, пересыпая рубленым чесноком и сушеными травками, залить маслом. В том году оливкового не случилось, залила рафинированным подсолнечным. Вкусно. В этом году тоже решила не париться и не тратиться на оливковое. Заливаю подсолнечным.

спасибо

Ссылка на это сообщение

Сижу дома одна, впервые отпустила сына с мужем на рыбалку в Астраханскую область на все выходные, мужская компания, человек 10, теперь страшно переживаю, уже звонила два раза.

Думала покайфую одна, ванну набрала, свечи зажгла, фильм хотела посмотреть, а душа не лежит, хожу по квартире как зомби и думаю, а как же я буду жить, когда он в армию пойдет, через пять лет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наслаждаюсь - третий день диеты протаса и отвес минус 1 кг. Но главное сегодня почуяла ослабевания тяги к быстрым углям, любым, и удлинение интервала без голода плюс улучшение вкуса (реально хотелось конс тунца, который все лето не могла себя уговорить)

Ссылка на это сообщение
Сижу дома одна, впервые отпустила сына с мужем на рыбалку в Астраханскую область на все выходные, мужская компания, человек 10, теперь страшно переживаю, уже звонила два раза. Думала покайфую одна, ванну набрала, свечи зажгла, фильм хотела посмотреть, а душа не лежит, хожу по квартире как зомби и думаю, а как же я буду жить, когда он в армию пойдет, через пять лет...

Вот она мамская доля, переживать)))

Мамы они такие)

Мои когда совсем маленькие были, мы с мужем на шопинг ездили в ЕС и оставляли детей с мамой. Выезжаешь, такая вся счастливая, ехуу, оторвёмся, а потом все время втыкаешь в фотки детей на телефоне ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Месяц красивый над Минском. Мелкий на него сказал - Луна вкусная, она прыгает, она из сыра)

Ссылка на это сообщение

Муж сына укладывает , а я сижу на балконе и смотрю сериал про маньяков . Каааайф! Завтра поедем навестить нашего щенка , он к нам в сентябре переедет . Всем хороших выходных.e3045d6ad725.jpg

А что за порода?)

Ссылка на это сообщение

Дочь уложу и виски с яблочным соком под сериальчик выпью)

Ссылка на это сообщение

СашинаЗайка//, что вяжете?

Сейчас шапку-тыковку и снуд для девочки, в очереди свитер и пальто вязаное. А так для деток одежду, взрослым одежду и сумки. В графике иногда выкладываю.

Надо темку создать по рукоделию)

На ваши интересно очень посмотреть! И на плед, как в итоге довязали. Не перепутал же мой беременый мозг- вы же след с елочками вязали?

Ссылка на это сообщение

А что за порода?)

Там помесь. Шелти « полюбил « болонку .

02df921e343e.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Дочь уложу и виски с яблочным соком под сериальчик выпью)
что смотришь?
Ссылка на это сообщение

На форуме в разделе "вязание" похвасталась. :m0591:

В итоге перевязала кайму с елками.

Ссылка на это сообщение
Наслаждаюсь - третий день диеты протаса и отвес минус 1 кг. Но главное сегодня почуяла ослабевания тяги к быстрым углям, любым, и удлинение интервала без голода плюс улучшение вкуса (реально хотелось конс тунца, который все лето не могла себя уговорить)
Коть, молодец! Завидую. А у меня все плохо , +4 и все в ж..., послезавтра на ДР и надеть нечего (((
Ссылка на это сообщение

Варю свою кукурузу, ткемали, варенье, ем пиво с Лещом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белое сухое и креветки отварные,которые я в лимонный сок окунаю.

Прошла первая неделя на "сушке"...Вино,конечно,не планировалось...Но я алкаш,особенно после темы про мужиков.Которвх я не хочу...

Ссылка на это сообщение

Завтра работаю(((( Свадеб много,дата... Мои на дачу едут с шашлыками, я к ним после работы.

Ссылка на это сообщение
Варю свою кукурузу, ткемали, варенье, ем пиво с Лещом)

Ты утром не опухаешь от пива и рыбы?

Я так люблю соль, но она мой первый враг в зеркале)) Пиво вкусненько первый стаканчик, потом уже нет.

И вообще я алкаш, только крепкие напитки нормально воспринимает организм. От шампанского голова болит, от вина жуткая крапивница(((