Пятница, ау?

*PregnOlya*
Всем нескучного вечера! Где как проводите? Как настроение? Что хорошего произошло за неделю? Мы дома, дети по бабушкам второй раз за год. практикуем легкий бытовой алкоголизм. Мужу завтра на работу ((( Вы чем заняты?

Ты утром не опухаешь от пива и рыбы? Я так люблю соль, но она мой первый враг в зеркале)) Пиво вкусненько первый стаканчик, потом уже нет.И вообще я алкаш, только крепкие напитки нормально воспринимает организм. От шампанского голова болит, от вина жуткая крапивница(((

Не-а, ттт. Поэтому и люблю. Сплюнь сто раз, я так люблю это сочетание)))
Ссылка на это сообщение
Не-а, ттт. Поэтому и люблю. Сплюнь сто раз, я так люблю это сочетание)))

Ттт - ттт- ттт, буду тихо завидовать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Белое сухое и креветки отварные,которые я в лимонный сок окунаю.Прошла первая неделя на "сушке"...Вино,конечно,не планировалось...Но я алкаш,особенно после темы про мужиков.Которвх я не хочу...

Настя, держитесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра д.р. мужа празднуем на природе...Готовила целый день, утопиться в шашлыках и пиве)

Девы, кааак вы пьете после отбоя детей? У меня глаза тяжелые, в рот ниче не лезет, х отя было бы неплохо)

Ссылка на это сообщение

Завтра д.р. мужа празднуем на природе...Готовила целый день, утопиться в шашлыках и пиве)Девы, кааак вы пьете после отбоя детей? У меня глаза тяжелые, в рот ниче не лезет, х отя было бы неплохо)

Так мучает жажда,что первый бокал идёт отлично!После него сразу легче,веселее и бодрее)

Ссылка на это сообщение
Сижу дома одна, впервые отпустила сына с мужем на рыбалку в Астраханскую область на все выходные, мужская компания, человек 10, теперь страшно переживаю, уже звонила два раза. Думала покайфую одна, ванну набрала, свечи зажгла, фильм хотела посмотреть, а душа не лежит, хожу по квартире как зомби и думаю, а как же я буду жить, когда он в армию пойдет, через пять лет...
не переживайте. у нас все тихо. главное правило местных рыбаков - не лезть бухими в виду. в остальном ничего с ними не случится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А я начинаю смеяться. И люди вокруг смотрят на меня как на умалишенную.

у меня мама как-то раз забыла подполье закрыть и "ушла" в него. Вызвали скорую, и ржем обе истерически, ничего толком объяснить не можем. перелом 2 ребер и ушиб грудной клетки у нее был, обошлось, можно сказать.

Ссылка на это сообщение

у меня мама как-то раз забыла подполье закрыть и "ушла" в него. Вызвали скорую, и ржем обе истерически, ничего толком объяснить не можем. перелом 2 ребер и ушиб грудной клетки у нее был, обошлось, можно сказать.

А я два раза в аварию попадала. И вот люди с переломами, скорая, все дела, а я нервно хохочу. Было при неловко, но ничего с собой не могу поделать :sorry:

Ссылка на это сообщение

Мы досматривали 2 сезон Марчеллы. С ананасовым соком, эх.. Очень спокойные теперь у нас вечера пятницы.

Ссылка на это сообщение

Загуглю, спасибо.

Блин, его смотреть надо вдумчиво)) это походу тот сериал, где герой сказал что-то в 1 серии, а в 4 сезоне это будет очень важно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже ржу в страшных ситуациях, когда люди делают грустное или испуганное лицо, я не могу сдержать смех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Коть, молодец! Завидую. А у меня все плохо , +4 и все в ж..., послезавтра на ДР и надеть нечего (((

Ой это первые шаги. Последним толчком стала примерка основных рабочих джинсов - в 2х из 3х лучше из дома не выходить. А с 5.09. начнутся занятия и мне на люди. Шевельнулась мыслишка купить новые - но я ее с гневом прогнала).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наконец-таки я в отпуске! Мы собираем чумаданы, во вторник едем на моря.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой это первые шаги. Последним толчком стала примерка основных рабочих джинсов - в 2х из 3х лучше из дома не выходить. А с 5.09. начнутся занятия и мне на люди. Шевельнулась мыслишка купить новые - но я ее с гневом прогнала).

Купиться новые но на 2 размера меньше имеющихся :)

И себя порадовать покупкой и стимул заполучить

Ссылка на это сообщение

Я про пятницу прочитала в субботу :)

Сегодня старшая дочь с мужем в Москве, на рок фестивале.

А я одна фестивалю с двумя мелкими (4 года и 1.10)

Ушатали (( зато день провели кайфово, без спешки, почти без ругани (!!), и сынулька средний очень меня порадовал, взрослеет и умнеет на глазах, весь заботливый с младшей систер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Купиться новые но на 2 размера меньше имеющихся :)И себя порадовать покупкой и стимул заполучить
куда ей на 2 размера меньше, если только в детский мир)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Купиться новые но на 2 размера меньше имеющихся :)И себя порадовать покупкой и стимул заполучить

Те, которые малы -25 и 26 рр, мои планы не настолько смелы))

Да и есть ли 23 и 24 взрослые рры в природе?

Ссылка на это сообщение

А я с моря вернулась. Перед морем закончила кормить, там отрывалась по вину) А сегодня начали уже привезённое открывать (но не мое, я жаба).

Ссылка на это сообщение

Болею - спина + простуда. И муж после операции. Не очень весело у нас.

Ссылка на это сообщение

Болею - спина + простуда. И муж после операции. Не очень весело у нас.

Выздоравливайте! Пусть спину быстрее отпустит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Выздоравливайте! Пусть спину быстрее отпустит.

благодарю!