Непростое украшенье!

БеременЮля

Уника,ну даёшь, пальцы расставь, девочки, и будут руки.

Неа, от этого они длиннее не станут же, и кожа рук не изменится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

43d9f4620cdaa5c8353503bb08412840558c02317058044.jpg

Развожусь,поэтому на левой уже ношу

bd7bf03d65f49c5e59b70c94f53a59f6558c02317058132.jpg

А это на рождение сына,но ношу на правой руке,на "замужнем" пальце)

У всех ручки как ручки,а у меня слоновьи(

Ссылка на это сообщение

4dd5503369d764e0309e806d919ad5845f9987317067937.jpg

Помолвочное и обручальное.

Боже,какие страшные у меня руки((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

2014 год. делали на заказ 17c9e41fc5a4.jpg

очень красивые!

"в наше время", в 2012 вроде и не припомню таких, чтоб матовое золото

Ссылка на это сообщение
очень красивые!"в наше время", в 2012 вроде и не припомню таких, чтоб матовое золото
Спасибо. Сейчас уже матовость осталась только на кольце мужа ( он не носит кольцо). Мое отполировалось до блеска.
Ссылка на это сообщение

181190490baa.jpg

Одинаковые по ширине. Классика . Без камней, без гравировок, без надписей , без ровных краев) наши личные забобоеы. Что б жизнь гладкой была. на тот момент все это было модно. Делали на заказ)))

Ссылка на это сообщение
Спасибо. Сейчас уже матовость осталась только на кольце мужа ( он не носит кольцо). Мое отполировалось до блеска.
От носки отполировалось? Мое наоборот все поцарапалось((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5c217261cec9.jpgЧто то качество фото не очень(

Это одно такое или два вместе?

Ссылка на это сообщение

Это одно такое или два вместе?

Это два. Обычное обручальное и помолвочное. Ношу вместе. Очень нравяться оба.)
Ссылка на это сообщение
Это два. Обычное обручальное и помолвочное. Ношу вместе. Очень нравяться оба.)
интересно смотрятся, как одно большое.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

очень красивые!"в наше время", в 2012 вроде и не припомню таких, чтоб матовое золото

Свадьба была в 11 году, но кольца купили в 10, уже тогда были матовые, нужно было поискать.

Фото выше-наши)

Ссылка на это сообщение

вот мое из каталога поближе. у мужа простое гладкое кольцо из 2 видов золота: белого и красного

GX5b6Yh3JAoDEKNylSOBA.jpg

Ссылка на это сообщение

images?q=tbn:ANd9GcQfb7BdW1HZ60ZtKIhGTuiTHfTVNZtPzztZJd50WQOPPUNqeCc

У нас такие - оба тоненькие с алмазной огранкой. Прошлый век, да?

Ссылка на это сообщение

У меня простое ,из желтого золота,тонкое ,теперь уже даже не снимается размер изменился,а менять жалко За столько лет вроде не погнулось и не истерлось