Непростое украшенье!

БеременЮля

Точь как мое,почем брали?

В 2011 году за 15 тыс. А у мужа совсем простое, все равно не носит

Ссылка на это сообщение
Оль, а камни не мешают? У меня был 16,5, щас 17... интересно, можно ли его раскатать немного
я не знаю своего размера, честно, не любитель украшений, но мне раскатали и мужу тоже без проблем. Видимо, ещё все от изделия зависит.
Ссылка на это сообщение

У меня за 7 лет и Б р-р не изменился...даже странно, что он меняется у людей и про р-р ноги непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не знаю своего размера, честно, не любитель украшений, но мне раскатали и мужу тоже без проблем. Видимо, ещё все от изделия зависит.

даже не подумала раскатывать,гладкое и тоненькое было. нпверное,не взялись бы

примета не очень,муж потерял,я обменяла.

Ссылка на это сообщение
Оль, а камни не мешают? У меня был 16,5, щас 17... интересно, можно ли его раскатать немного

Если есть гладкое место, то увеличить можно. Ещё можно сделать вставку, спаять лазером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня за 7 лет и Б р-р не изменился...даже странно, что он меняется у людей и про р-р ноги непонятно.

ну а как, если замуж выходила 42-44 размер, а сейчас 48. ну и нога,кстати,тоже на размер выросла

Ссылка на это сообщение

Когда выбирала кольцо, то подруга (будущая свидетельница) сказала,что кольцо должно быть ровным и гладеньким, чтоб семейная жизнь такой была. И так меня 21-летнюю это впечатлило,что купили такие кольца. Ношу всегда в паре с помолвочным (с брюликом)))) Колечко конечно потерлось за 12 лет)c0916f0cc169.jpg

в ювелирках продаются спецтряпочки полировочные, чуть потер- и как новенькое.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хотела кольцо широкое с камешком или хотя бы не гладкое, раскаткой было заниматься неохота, размера 14,5 обручалок не было, пришлось брать хоть любое что подойдет из 15 размера)) нравятся нестандартные колечки, вот как квадратные или "шершавые"

Ссылка на это сообщение

Девушки, а на какой руке вы кольцо обручальное носите?

Смотрю у половины на правой, у кого то на левой

Я на левой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на правой у нас все носят, одного мужчтну знаю,который носит на левой ,жене это обьясняет тем,что ближе к сердцу,а своим подружкам говорит,что разведен,пожтлму на левой

Ссылка на это сообщение
даже не подумала раскатывать,гладкое и тоненькое было. нпверное,не взялись быпримета не очень,муж потерял,я обменяла.

Я не верю в приметы, которые мне не нравятся.

Мужа треснуло кольцо, но это было лет 13 назад, пошли в ювелирку и починили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девушки, а на какой руке вы кольцо обручальное носите?Смотрю у половины на правой, у кого то на левойЯ на левой

У нас на правой (Беларусь), родители тоже на правой носят.

Ссылка на это сообщение

Это обручалка и с нишана(свекровь подарила, белое золото и бриллианты, заказ из Италии)

А обручальные сделал ювелир из огромного кольца моей бабушки, которое она отдала мне, когда умер дед, я тогда еще в школе училась .

Ссылка на это сообщение

22907667_m.jpg

Обычно ношу кольца вот так. Синее серебрянное,простое, купила еще в универе на 2м курсе, обожаю его и всегда носила на указательном, оно большое

Ссылка на это сообщение

Девушки, а на какой руке вы кольцо обручальное носите?Смотрю у половины на правой, у кого то на левойЯ на левой

Это зависит от страны. У нас носят на левой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я помолвочное на указательном ношу. иномарочное))) с камнем на ножке. о, как. мы 10 лет назад прям в струю будущей моды попали.

Я тоже сразу стала так носить 7 л назад...даже нп в курсе, что это-в струе )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня точно такое, как ваше. Увидела в другой теме.

Ссылка на это сообщение

У меня (и у мужа) и в первом браке было точно такое же, как у автора темы. Сейчас из двух полосок - белое и красное золото, выбирал муж.

Ссылка на это сообщение
Рука философа )неожиданно у девушки

А почему философа ?

Ссылка на это сообщение

Обручальное

22909151_m.jpg

У мужа просто гладкое. Сразу после свадьбы он потерял его на рыбалке (было немного большевато), купили второе.

Помолвочное

22909154_m.jpg