Я его слепила из того, что было..

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Как известно, идеальных людей не бывает, как не бывает и полной "подходящести" в паре. И в начале совместного проживания косячки всплывают. Некоторые не бесят, а другие наоборот. Было ли у вас в начале отношений с мужем такое? Пытались перевоспитать? Успешно? Или отношение изменили? Или еще что?

Скорее муж меня перевоспитал, чем я его.

Уважать личное пространство друг друга. Для него важно, чтобы его тумбочку, его стол, его полки, вообще его вещи никто не трогал. Даже если там бардак. У меня было другое понимание личного пространства - его, можно сказать не было. Мама всегда убирала абсолютно везде и так, как считала нужным. Ну, разве что по сумкам и карманам не лазила))

Определённой хозяйственности. До встречи с ним для меня было нормально приготовить кастрюлю супа или купить творог и потом выбросить это все - ну не было настроения есть или готовить. Сейчас процесс готовки-поедания рационализирован донельзя.

Здоровому пофигизму. Беру пример вообще с мужской манеры не заморачиваться и прежде чем что-то требовать от другого, подумать, а не забить ли, может и так хорошо. Ну и всегда говорить, если что-то действительно не устраивает. Прямо, определённо, предметно.

Наверное, и я его в чем-то перевоспитала. Но я не могу сформулировать, в чем. Он не раз говорил, что Бог послал ему меня, чтобы он работал над своими недостатками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И ножи разные...Но это у меня из детства.У родителей так было.У мужа по-другому,но он принял мой вариант.

Ссылка на это сообщение

Да тараканы у всех разные и понятие чистое-грязное у всех разное. Я все тему про разные губки и мытье попы в кухонной мойке забыть не могу.

И я эту тему забыть не могу....

Ссылка на это сообщение

У меня один нож для всего и губка тоже, но я чищу и режу лук в перчатках, к примеру. И выбрасывать луковые очистки в кухонную мусорку запрещено, под страхом смерти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кулаки- это били значит? (

Было дело)) как любят говорить) сама виновата - спровоцировала

В первом браке даже 1 раз прощала, после второго на развод подала. Видимо одних граблей мне было мало, пошла по накатанной))

В втором браке одного раза было достаточно.

Конечно я изменилась, изменились мои взгляды на жизнь. Моё мировозрение, ценности жизни... Сейчас, с высоты моего опыта могу сказать одно...те скандалы и причини выйденного яйца не стоили) и была б я немного умнее - возможно до сих пор в первом браке бы жила :))

У мужа тоже второй брак. Знакомые твердят-как же я его изменила и т.д. Да не меняла я его)

Мы оба вышли с определенным опытом который помогает нам строить наш брак на уровне удобного нам обоим. 6 лет живем вместе. Ттт неплохо живем))) он уважает моих тараканов - я вылавливаю капусту из борща:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аааа и у на также, я как то тихо шелуху о чеснока выкинула, честно просто шелухуу. Муж весь вечер воняет и воняет...блин..извелся весь. Полез в мусорку увидел шелуху...ааааа катастрофа, кто шелуху выкинул...все, занавес.

Ссылка на это сообщение

Мой муж моет арбузы в мойке губкой с мылом. И этот же человек, разрезая арбуз пополам, выковыривает оттуда серединку и ставит в холодильник в таком виде, знает, что словит за это, поэтому делает втихаря, подлец :fight:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааа и у на также, я как то тихо шелуху о чеснока выкинула, честно просто шелухуу. Муж весь вечер воняет и воняет...блин..извелся весь. Полез в мусорку увидел шелуху...ааааа катастрофа, кто шелуху выкинул...все, занавес.

Ну воняет же!

Я в пакетики отдельные пакую, которые сразу же на улицу выбрасываю и если я забуду этот пакетик(наглухо завязанный) на столе, то потом захожу на кухню и сразу чувствую духан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да тараканы у всех разные и понятие чистое-грязное у всех разное. Я все тему про разные губки и мытье попы в кухонной мойке забыть не могу.

Фу, хорошо, что я не читала. Адище.

Ссылка на это сообщение

Жужа, и я могу пол изгрызанного арбуза в холодильник засунуть :))

А муж овощи/фрукты ест только помытые, почищенные и на кусочки порезанные) вилочкой))

Ссылка на это сообщение

Было дело)) как любят говорить) сама виновата - спровоцировала В первом браке даже 1 раз прощала, после второго на развод подала. Видимо одних граблей мне было мало, пошла по накатанной))В втором браке одного раза было достаточно. Конечно я изменилась, изменились мои взгляды на жизнь. Моё мировозрение, ценности жизни... Сейчас, с высоты моего опыта могу сказать одно...те скандалы и причини выйденного яйца не стоили) и была б я немного умнее - возможно до сих пор в первом браке бы жила :)) У мужа тоже второй брак. Знакомые твердят-как же я его изменила и т.д. Да не меняла я его)Мы оба вышли с определенным опытом который помогает нам строить наш брак на уровне удобного нам обоим. 6 лет живем вместе. Ттт неплохо живем))) он уважает моих тараканов - я вылавливаю капусту из борща:)))

Скандалы не стоят, но повод бы нашелся все равно, наверное(((

Ссылка на это сообщение

Скандалы не стоят, но повод бы нашелся все равно, наверное(((

Повод думаю нашелся бы, рано или поздно), тем более у русского человека:))

Ссылка на это сообщение

Жужа, и я могу пол изгрызанного арбуза в холодильник засунуть :))А муж овощи/фрукты ест только помытые, почищенные и на кусочки порезанные) вилочкой))

Дело не в изгрызанности, а в отсутствии совести. Я тоже люблю серединку, но я же так не делаю. Прихожу отрезать себе арбуза, а серединки там нет, потому, что кто-то очень хитрож...ый. Бесит, не могу передать как! И главное, соглашается, что это свинство, но ничего с собой поделать не может.

Ссылка на это сообщение

А мне муж всегда серединку выковыривает и отдаёт, ну или оставляет если я не дома))) знает что я за серединку душу продам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мой разделывает арбуз,как в отелях. Очень удобно,всем достается серединка

Ссылка на это сообщение

Самое бесячее, с чем я до сих пор борюсь , это когда он смачивает расческу и расчесывается, а потом все зеркало в капельках((

и в кухне в раковине моет, например, яблоко, а потом нет, чтобы вытереть, нужно обязательно трясти руками и засирать этими капельками все вокруг(((

С остальным более менее свыклась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Самое бесячее, с чем я до сих пор борюсь , это когда он смачивает расческу и расчесывается, а потом все зеркало в капельках(( и в кухне в раковине моет, например, яблоко, а потом нет, чтобы вытереть, нужно обязательно трясти руками и засирать этими капельками все вокруг(((С остальным более менее свыклась.
пусть сам капельки отмывает тогда))) меня тоже бесяттт капельки....везде. Больше всего на хроме в ванной...у меня столько паст и средств от этих разводов и капелек)))
Ссылка на это сообщение

пусть сам капельки отмывает тогда))) меня тоже бесяттт капельки....везде. Больше всего на хроме в ванной...у меня столько паст и средств от этих разводов и капелек)))

Да вы с мужем одна сатана))

Ссылка на это сообщение
Да вы с мужем одна сатана))
неее, у меня только капельки маразм))) у него и отодвигание диванов и шкафов раз в неделю - ооо там пылллььь и пылиночки вееездее и сориночки вездеее и пол не идеальный...много маразмов
Ссылка на это сообщение

Но... какие пасты и средства... Одна тряпочка из микрофибры, пушистенькая, вжик-вжик ей с утра и на ночь - никаких капелек. И не потому что бесят капельки, а потому что я кайфую от полированного хрома. И зеркало в ванной ей же привожу в порядок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Но... какие пасты и средства... Одна тряпочка из микрофибры, пушистенькая, вжик-вжик ей с утра и на ночь - никаких капелек. И не потому что бесят капельки, а потому что я кайфую от полированного хрома. И зеркало в ванной ей же привожу в порядок.
есть средства, которые отталкивают капельки, они стекают и все и вжик вжик каждый день не надо)) у не могу утром вжик вжик - работать надо бежать))) вечером пока из бассейна приползу уже тоже не всегда вжик вжик хочу. Тряпочка то есть, из белого кота, это понятно))

Много лет назад я доставала какую то польскую или чешскую пасту - ее вообще на неделю хватало, но потом пропала не могу найти....