Виноваты ли родители?

Malёk
Серфила в нете интересный макияж и наткнулась на паренька Jake Warden. Несколько дней он у меня из головы не выходит: пацану 15 лет с 11 лет он красится, ведет свой канал. И вроде родители это все поощряют. Я понимаю толерантность к лгбт сообществу, но это же ребёнок, он ещё до конца не определился, у него ещё опыта нет. Как это можно культивировать? И сразу здесь же вспоминаются звезды, которые мальчикам разрешают выходить в платьях и с длинными волосами, или девочкам считать себя мальчиками. Виноваты ли родители? И что делать в случаях, когда ребёнок пытается определиться со своей сексуальной ориентацией? https://idolwiki.com/pics/JakeWarden/JakeWarden.jpg https://static.365info.kz/uploads/2017/06/bbc422944eaf43e21202f835da970976.jpg

СашинаЗайка. Да! Знаете, что касаемо гомо... Вот я лояльно отношусь к гомо, до того момента, пока не выясняется, что мальчики предпочитают "рожать" только мальчиков, а девочки наоборот. Они заведомо "программируют" детей на определенную модель поведения и жизни. Тоже самое они, гомо пары, могут сказать про традиционные семьи. Что традиционные семьи в своем роде ломают личности. Кто сказал, что правильно жить традиционно, считают они и тоже павы, сто стороны свободы личности.

Так и в традиционных семьях есть те, кто хочет только сына или дочь. Дело не в этом. Не путайте свободу со вседозволенностью и потаканию психическим (или психиатрическими) проблемам - пропагандировать то, чего придерживается меньшинство, чтобы все считали это нормальным и можно было легально, не стыдясь этим заниматься. Это не свобода, это как раз навязывание своего мнения.

Ребёнок принимает свой пол/или не приниаает- и это тоже влияние родителей, воспитание, и внутренние отношения между мамой и папой. Личностями не рождаются, ими становятся! И её формирует именно человек, ближайшее окружение, т.е. родитель. Причём до 3-х лет. Все, в три года уже сформировано все, потом только шлмфовка, так сказать.

И именно полоопределение происходит в 1-1,5. И определяет его родитель, и отношения родителя к ребёнку, к мужу/жене.

Ссылка на это сообщение

вроде же Клубника писала про то, что в садике есть день мальчиков и девочек, когда в этот день мальчики, например носят девчачью одежду.

А в мое время в школе каждую неделю была НВП, когда всем раздавали АК-74 и пофиг, что ты девочка - должна собрать/разобрать калаш и получить оценку.

П.С. АК-47 автомат Калашникова, а НВП - начальная военная подготовка.

Привет из СССР! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не верю про « в отдельных странах до 12%», про рожденных такими 12%. Даже 4%- это каждый 25, 1-2 процента кажутся ближе к истине.

Ссылка на это сообщение

Пофиг на родителей. У парня талант. Вырастет, станет стилистом-визажистом, если захочет. Может и перебесится. А на фотках без мейка он на гея никак не похох. Да и с мейком тоже

Сейчас такая молодежь. Другая. У нас ужас ужас, что сделали с мальчиком, аааа... А для них хайп, раскрученная страница в инсте, известность

Ссылка на это сообщение

Мужчины могут быть поворами, парикмахерами, стилистами, мастерами по маникюру. Может у кого то это с детства

Ссылка на это сообщение

встретилась статья про киноиндустрию в сша, там лгбт сообщество высчитывает процент геев в фильмах/сериалах и недовольны, что мало. требуют увеличить кол-во однополых линий

Ха, вспомнила фильм про автора Гарри Поттера Джоан Роулинг. Так вот она после подобных возмущений геев и афроамериканцев стала утверждать, что Гермиона темнокожая. А Дамблдор гей! Я прифигела если честно. Притом, что она активно участвовала при съемке, образ Гермионы ее всем устраивал. Существует театральная постановка о жизни Гермионы, так вот там ее играет афроамериканка. Вот я ничего не имею против темнокожих, азиатов и т.п., но пилять надо было с самого начала и подбирать такую девочку. Сейчас то чего коней менять на переправе? Детям уже полюбилась та Гермиона. А про Дамблдора вообще не понимаю, в каком контексте и как вообще можно было использовать его ориентацию в фильме. И ЗАЧЕМ вообще пожилой гей в детском фильме?

Я к чему это веду? Толерасты набирают силу, причем агрессивно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я не верю про « в отдельных странах до 12%», про рожденных такими 12%. Даже 4%- это каждый 25, 1-2 процента кажутся ближе к истине.

Да меньше. Это ж предположим в одной густо заселенной многоэтажке сколько "пративных" при 1% будет, этаж, подъезд :D ? Шифруются?

Ссылка на это сообщение

Кто сказал, что то что поддерживается меньшинством зло и неправильно. Я не могу, уважаю соседнюю личность. Я САМА знаю чего хочу и как правильно лично для меня. Вы как личность думайте и решайте также сами. Нет всех, я не ручаюсь за всех, есть Я. Я не занимаюсь пропагандой, я наблюдаю.

Ссылка на это сообщение

Я все детство пробегала с мальчишками, часто игралась с братом. Мне они казались крутыми. Когда начала расти грудь, лет в 12 наверное, стала сильно стесняться, сутулиться, думала ну вот, теперь мальчишки не примут меня за свою и будут дразнить... короче, не хотела я всего этого...но через пару лет уже стреляла в мальчишек глазками с подружками. Но я не знала ничего о геях и проч.

В нынешнее время много пропаганды и навязывания. Это и раздражает.

Моя близкая приятельница, одногруппница, после третьего курса стала лесби. А на втором у нее был жених и обручальное кольцо. Вот так...до сих пор лесби, она муж, живёт с женщиной в Питере. Ее маму чуть удар не хватил...никто не мог принять это.

Ссылка на это сообщение

Вы так спрашивает, как-бкдио это я придумала))Меня тоже ущемляет!и я категорически против того, чтобы называться родителем 1 или 2, как в лагере. И много против чего ещё именно в европейском воспитании. К сожалению к нам это приходит(((

Не, это комментарий на ваш комментарий. Возглас в воздух :D

Ссылка на это сообщение

Да меньше. Это ж предположим в одной густо заселенной многоэтажке сколько "пративных" при 1% будет, этаж, подъезд :D ? Шифруются?

к ним еще нужно прибавить тех, кто не в своем теле родился. И вот к 4 % гомо прибавить еще пару %. Или взять, допустим, что в одном месте эти проценты сводятся к 0-1, то значит в другом месте будет 10%. Чет как-то много.
Ссылка на это сообщение

к ним еще нужно прибавить тех, кто не в своем теле родился. И вот к 4 % гомо прибавить еще пару %. Или взять, допустим, что в одном месте эти проценты сводятся к 0-1, то значит в другом месте будет 10%. Чет как-то много.

Чёй-то хочу там жить, там где 10% :D
Ссылка на это сообщение

Этот мальчик и все прочие на фото, а также их родители хабыли спросить обитательниц бп как им жить и кем быть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Этот мальчик и все прочие на фото, а также их родители хабыли спросить обитательниц бп как им жить и кем быть))

как же задолбали поучающие в белых пальто :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я все детство пробегала с мальчишками, часто игралась с братом. Мне они казались крутыми. Когда начала расти грудь, лет в 12 наверное, стала сильно стесняться, сутулиться, думала ну вот, теперь мальчишки не примут меня за свою и будут дразнить... короче, не хотела я всего этого...но через пару лет уже стреляла в мальчишек глазками с подружками. Но я не знала ничего о геях и проч. В нынешнее время много пропаганды и навязывания. Это и раздражает.Моя близкая приятельница, одногруппница, после третьего курса стала лесби. А на втором у нее был жених и обручальное кольцо. Вот так...до сих пор лесби, она муж, живёт с женщиной в Питере. Ее маму чуть удар не хватил...никто не мог принять это.

Простите, интересна ваша точка зрения, а как ваша одногруппница должна была поступить в данном случае?

Подавить в себе свои «неправильные» наклонности, приклеить кольцо к пальцу на клей-момент и жить в угоду маме и обществу, чтобы никто не возмущался?

Ссылка на это сообщение

Простите, интересна ваша точка зрения, а как ваша одногруппница должна была поступить в данном случае?Подавить в себе свои «неправильные» наклонности, приклеить кольцо к пальцу на клей-момент и жить в угоду маме и обществу, чтобы никто не возмущался?

если взять за данность, что сейчас половая жизнь начинается сравнительно рано, то на 2 курсе это девочке 18 лет было, странно не понять, что к парню совсем не тянет ( если тянет к обоим полам, это же би, а не лесби).
Ссылка на это сообщение

Когда то и рабство считалось нормой!))

намек, что в недалеком будущем все будут гомо или трансгендерами?
Ссылка на это сообщение

я конечно не гомофоб, и парочка товарищей у меня есть таких, но явная демонстрация всего этого мне не нравится совсем..не понятно кто тут виноват, и от природы чуток, и от родителей , и влияние из вне..

подруга моя хорошая переехала в Париж год назад. вот только сегодня обсуждали эту тему с ней. сразу отмечу, что знаю я ее давным давно и никогда у нее не было радикальных настроений, есть и есть, все норм, все мы разные. Но переехав туда, она часто стала говорить о том как их там много, повсюду, открыто. день взятия Бастилии , стояли смотрели салют в центре города, говорит из 6 пар вокруг, 4 пары были гейскими. стояли обнимались и целовались.Вчера у геев был какой то грандиозный праздник в Париже, и перекрыли улицы, концерт именно для них, все это повсюду и бросается в глаза очень...короче вот это вот конечно влияете, подогревает интерес у подростков и детей...я так думаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У него 2млн в Инстаграме. Мне кажется, парень просто деньги зарабатывает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Простите, интересна ваша точка зрения, а как ваша одногруппница должна была поступить в данном случае?Подавить в себе свои «неправильные» наклонности, приклеить кольцо к пальцу на клей-момент и жить в угоду маме и обществу, чтобы никто не возмущался?

Да я не знаю. Но мы с девчонками сначала по приколу к этому относились. Не верили просто в это. Жених ее бегал за ней, он вообще ничего не понял, что произошло...она сначала гуляла с девочкой младше нее, потом с другой познакомилась, а потом вообще уехала в Питер. Мама ее пыталась выгнать из дома..но мы на очном учились, куда идти...мать временно уехала к сыну старшему в Сочи. Он нормальный.

Нам было по 20 лет... как-то проще к этому относились, дружить не перестали. Были уверены, что перебесится. Но прошло уже больше 10 лет. Она- муж...у нее жена, она ее обеспечивает.

А началось все с японского аниме. Сначала она качала по ночам какие то видео, ещё нам постоянно рассказывала, советовала посмотреть..но никто не смотрел, не было времени. Потом нашла в сети единомышленников и стала посещать костюмированные пати, она рассказала, что там оргии у них, кто с кем хочет и надо обязательно костюм странный сшить. Ну стала эти пати посещать все чаще и чаще,в итоге вот превратилась в лесби. Я до сих пор не поняла, как это так резко и быстро.

Ссылка на это сообщение

Есть джаз дженнингс (со своим реалити), который/ая в итоге стала девочкой. Со слов трансгендерного подростка осознала, что девочка в 2 года и родители этому активно способствовали!uzn_15017736587.jpg

В случае с этим ребенком, активнейшее участие приняли сами родители. Активно поощряя девочковость в поведении. Так как после парней очень хотели дочку, а не получился опять мальчик. Может он характером мягче, чем старшие, а родители воспользовались случаем приобрести дочку. Ну что сказать? Повезло старшим, что они 1 и 2, а не 3 или 4 сыновья.

МоЯ в 2 года еще толком не понимает ничего, в садике ув туалете видит писюльку у мальчиков и максимум, что может сравнить со своей и понять, что отличается от них. Многие дети говорят - хочу быть мальчиком\девочкой. И в том случае, если это совпадает с желанием родителей (под влиянием новой моды свободы выбора или долгонеполучающихся попыток родить ребенка определенного пола), трансформация начинает поощряться. А детям нравится получать похвалу и одобрение, и линия поведения закрепляется. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
У него 2млн в Инстаграме. Мне кажется, парень просто деньги зарабатывает)

там есть и поцелуйчики-обнимашки с мальчиком и флаги радужные))

но и деньги, конечно

Ссылка на это сообщение
намек, что в недалеком будущем все будут гомо или трансгендерами?

Не все, кто по другому не может или не хочет. Я о том, что общество научилось охранять физ здоровья (есть всем известные нормы не убий и т д). Теперь учимся охранять псих здоровье.