Какой?

Жужа_белой_масти
Дано, два свитера, при одинаковых исходных данных, то есть цена и качество одинаковые. Какой бы выбрали и почему? https://i.pinimg.com/564x/8f/16/34/8f163472632f08f772de2e41e2d61ec5.jpghttps://i.pinimg.com/originals/2f/25/c7/2f25c7bac851d267ec5fdd2fc6c3ef5b.jpg

если свитер хб, то нормально)) многие носят кеды в жару, не парятся))

А некоторые - в 30-градусные морозы) Белые матерчатые кеды) И не мерзнут))

Ссылка на это сообщение

Ужас первый. Второй более классический, мне более приятен.

Ссылка на это сообщение

Лесюндра и Жужа - бпшное модное всё.Вот бывает же в людях божья искра - это про них в том, что касается стиля, эт факт

спасибо, но я больше по оценке готового образа или выбирать из вариантов), сочетать мне тяжеловато, но я учусь))
Ссылка на это сообщение

Посмотрела на модели. Изюм в дырках. Если вязать, то я бы сочетала вязку одну, а модель другую

Ссылка на это сообщение

Я хотела за первый проголосовать сразу, но вот на модели он тоже мне понравился меньше.

Пока все равно за первый, но давайте справедливости ради и фото второго на модели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, почему вид у моделей всегда какой-то болезненный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, почему вид у моделей всегда какой-то болезненный?

Работа тяжелая))

Ссылка на это сообщение

На модели это все смотрится - бомж-стайл. «Драный» свитер, штаны «чтоб что-то надеть».

Значит, наверное очень модно и дорого!)

Если он ещё и дешевый, то идея автоа этого свитера не ясна)

Ссылка на это сообщение

Извините, но никакой.

Первый страшный, второй как на мужика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неспроста вопрос. Какой то подвох

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фото плоских тёток с пресными лицами первый свитер вообще не улучшили, увы.

А такие задорные тетки спасли бы положение?

3b4f6374a327.jpg2c91542c2bac.jpg

Ссылка на это сообщение

Такое впечатление, как будто вязаные платья к ним пририсовали)

Ссылка на это сообщение

А такие задорные тетки спасли бы положение?3b4f6374a327.jpg2c91542c2bac.jpg

Деревенский шик. Мне понравился первый свитер именно после фото на модели, стильно и непринужденно.

Ссылка на это сообщение

А только такие крайности? Мне девушка в шифоновой юбке понравилась.

Ссылка на это сообщение

Первый! Не люблю толстые свитера. Да и нравится первый на много больше.