Какой?

Жужа_белой_масти
Дано, два свитера, при одинаковых исходных данных, то есть цена и качество одинаковые. Какой бы выбрали и почему? https://i.pinimg.com/564x/8f/16/34/8f163472632f08f772de2e41e2d61ec5.jpghttps://i.pinimg.com/originals/2f/25/c7/2f25c7bac851d267ec5fdd2fc6c3ef5b.jpg

Модель испортила первый вариант.

Сложно предугадать как он будет смотреться на человеке, на картинке не плохой, а на моделе - ужасный!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тонкий, теплый, но с другим рисунком, нежели первый. Второй мне сразу +10 кг визуально сделает :)

По сути, ни тот, ни второй.

Ссылка на это сообщение

т.к.терпеть не могу араны

они смотрятся только на очень стройных

на нормальных - плюсуют размер-другой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы вяжете? Как вы на картинке 10на10 сумели определить качество пряжи? А на первом пряжа очень?

Вяжу,и по фото, и по вещи видно пряжу. Причем от марки и цены на нее не зависит.

И на первом не очень. Но на втором за счёт вязки это больше бросается в глаза. Люблю модели оверсайз,но здесь не то, ни одна, ни другая. Уж извините)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я всё со 2)) а если он оверсайз, то мне оч нравитсяфото, к слову о том, что не только в морозы такое носят)Devushka-v-bezhevom-dzhempere.jpg

А эта модель, и которые выше вы выкладывались совсем другие. Они больше нравятся) но здесь и рисунок другой.

Ссылка на это сообщение

Вяжу,и по фото, и по вещи видно пряжу. Причем от марки и цены на нее не зависит. И на первом не очень. Но на втором за счёт вязки это больше бросается в глаза. Люблю модели оверсайз,но здесь не то, ни одна, ни другая. Уж извините)

По вещи, если вы подержали ее в руках, видно. Но по фото? У вас глаз алмаз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

задорные тётки прям агонь :malicious:

Это лет десять назад был такой всамделишный интернет магазин, с вязаными изделиями и все модели были вот такие и позы пипец. Я еще тогда в культурном полуобмороке была. Сейчас вспомнила про них, но больше фоток не нашла, только эти две, такая досада...

Ссылка на это сообщение

А мне по второму кажется, что пряжа не очень и качество не очень, потому что кривенько резинки идут.

Как будто синтетики много, но форму почему-то плохо держит

Ссылка на это сообщение

Ни один не взяла бы. На моей груди 3-4 размера такие вещи не смотрятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ни один не взяла бы. На моей груди 3-4 размера такие вещи не смотрятся.

Да ладно?) Вы хвастаетесь, наверное)) На такой груди любой свитер будет конфетка, имхо, и пофиг на пряжу и узор)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я все таки за 2-ой, но в другом цвете лично для себя)) люблю оверсайз со спущенным плечом и чтобы форму держал

Ссылка на это сообщение
Это лет десять назад был такой всамделишный интернет магазин, с вязаными изделиями и все модели были вот такие и позы пипец. Я еще тогда в культурном полуобмороке была. Сейчас вспомнила про них, но больше фоток не нашла, только эти две, такая досада...

Т.е. свитера - модели 10-летней давности?

Ссылка на это сообщение
Т.е. свитера - модели 10-летней давности?

Это Жужа пишет про вязаные пересвитера-недоплатюшки, которые выкладывала в теме. С порно-моделями в главной роли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Один стоит баксов писят, другой-баксов пицот. Вот и вся разница. Взяла бы оба, если б деньги были:)

С дырками из натур шерсти, похоже. Второй-каканить синтетика

Ссылка на это сообщение
Один стоит баксов писят, другой-баксов пицот. Вот и вся разница. Взяла бы оба, если б деньги были:)С дырками из натур шерсти, похоже. Второй-каканить синтетика
первый свитер 500 бакинских стоит? рили?

Блин, шо бренды творят. Связала английскую резинку, спустила петли асимметрично - и пожалста, ты миллионер.

"Если я такая умная, почему я такая бедная?" (с) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Один стоит баксов писят, другой-баксов пицот. Вот и вся разница. Взяла бы оба, если б деньги были:)С дырками из натур шерсти, похоже. Второй-каканить синтетика

Не в бровь, а в яблочко :D

Ссылка на это сообщение

Оба нравятся, но на мне наверное лучше б первый смотрелся..хотя, надо мерить) на картинках и других дамах мне многое нравится, особенно в сочетании с остальными вещами, а на меня надень - ерунда((

Ссылка на это сообщение

Первый свитер это Phillip Lim, не новьё, лет пять назад был в его коллекции. Стоил 480 на нетапорте. Второй не знаю кто и что, стоит 35.

В ИГ кто-то связал шикарную копию этого дырявого свитера и разгорелась дискуссия, на предмет ,,молью побитый" и ,,кудыть мир кОтится". Мне свитер сразу нравился, хоть я и не вязала его и меня удивило такое количество фукающих. Ради интереса посмотрела некоторые профили и в основном это были немолодые вязальщиц,ы( их можно понять, они шедевры ирландского кружева вяжут, непризнанные гении, а тут такой беспредел ободранный), им непонятно. Но они как бы не покупатели и я подумала, что на БП народ помоложе и далекий от вязания, спрошу, что думают. Так что никаких подвохов, просто было интересно.

Ссылка на это сообщение

первый свитер 500 бакинских стоит? рили?Блин, шо бренды творят. Связала английскую резинку, спустила петли асимметрично - и пожалста, ты миллионер."Если я такая умная, почему я такая бедная?" (с) :D

Просто спустить петли, так не получится, там каждая дырочка хитро вывязана.

Ссылка на это сообщение

Ни один не взяла бы. На моей груди 3-4 размера такие вещи не смотрятся.

А что смотрится на такой груди? Я без прикола