Какой?

Жужа_белой_масти
Дано, два свитера, при одинаковых исходных данных, то есть цена и качество одинаковые. Какой бы выбрали и почему? https://i.pinimg.com/564x/8f/16/34/8f163472632f08f772de2e41e2d61ec5.jpghttps://i.pinimg.com/originals/2f/25/c7/2f25c7bac851d267ec5fdd2fc6c3ef5b.jpg

Я всё со 2)) а если он оверсайз, то мне оч нравится

фото, к слову о том, что не только в морозы такое носят)

Devushka-v-bezhevom-dzhempere.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Второй совсем поднадоевших вариант..прям обычный и привычный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Визуально кажется, что первый мягче и тоньше

Ссылка на это сообщение

а первый свитер это тоже Бернар Лафон?

средняя цена 45$, вообще эти вещи похожи на такую ценовую категорию.

Первый больше цепляет глаз своей необычностью.

А второй я сама себе свяжу. Классика бессмертна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чет об осеннем гардеробе задумалась теперь( А еще хочется лета)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подозреваю, что в итоге автор напишет, что оба позорные и их носить нельзя и все мы тут без вкуса и стиля :D :D :D ))

Хаха :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Никакой.Первый с этими дырками...как будто моль жеаала, а дальше шо не зъим, так пинадкусываюВторой безформенный, как будто долго носили растянули и повесили. И качество пряжи мягко говоря не очень.

Вы вяжете? Как вы на картинке 10на10 сумели определить качество пряжи? А на первом пряжа очень?

Ссылка на это сообщение
Хаха :Crazy:

интересно услышать ваше мнение)

Ссылка на это сообщение

Никакой. Первый, действительно, несуразный и дырки невпопад. Но предполагаю, дорогой. А второй совсем бабушкиной вязки. Я бы выбрала как у малька на фото с джинсами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я всё со 2)) а если он оверсайз, то мне оч нравитсяфото, к слову о том, что не только в морозы такое носят)Devushka-v-bezhevom-dzhempere.jpg

Очки из Марининой темы, один в один :D

Ссылка на это сообщение

интересно услышать ваше мнение)

Я пока мнение общественности послушаю, потом

Ссылка на это сообщение
Очки из Марининой темы, один в один :D

проведем расследование кто кому дал поносить?)

Ссылка на это сообщение

Рассмотрела первый с пристрастием. Он может оказаться вполне ничего так. Жаль нет фото на модели. Но себе бы не взяла

Ссылка на это сообщение

интересно, что бы сказала Лесюндра :)

Она, кажется, часто склоняется к неклассическим решениям, а также летящим тканям и нестандартным цветовым решениям.

Наверное, выбрала бы первый или сказала, что оба ерунда)))

Ссылка на это сообщение

Наверное, на практике эти свитера очень по-разному стоят))

Ссылка на это сообщение
интересно, что бы сказала Лесюндра :)Она, кажется, часто склоняется к неклассическим решениям, а также летящим тканям и нестандартным цветовым решениям.Наверное, выбрала бы первый или сказала, что оба ерунда)))

не, самое интересное - это коммент Жужи, я аж на тему подписалась, жду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я всё со 2)) а если он оверсайз, то мне оч нравитсяфото, к слову о том, что не только в морозы такое носят)Devushka-v-bezhevom-dzhempere.jpg

Либо сверху запаришься, либо ноги замёрзнут))

Не знаю даже, на какую погоду так сочетать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
не, самое интересное - это коммент Жужи, я аж на тему подписалась, жду)))

Лесюндра и Жужа - бпшное модное всё.

Вот бывает же в людях божья искра - это про них в том, что касается стиля, эт факт

Ссылка на это сообщение

Первый, потому что дырки люблю))) а если серьезно, то второй вариант я люблю с высоким горлом, чтоб в холод шарфы с платками не носить.

Но к первому я бы пришпандорила внизу резинку, как на втором.

Смотрела бы третий вариант.

Жужа, ты думаешь, каким узором вязать?)

Ссылка на это сообщение
Первый, потому что дырки люблю)))

а оверсайз?)

Ссылка на это сообщение

Рассмотрела первый с пристрастием. Он может оказаться вполне ничего так. Жаль нет фото на модели. Но себе бы не взяла

fab0a18c0d35b125161ab0dd71cfba1e.jpg31-phillip-lim-sand-drop-needle-sweater-beige-product-5-462747967-normal.jpegfa7885c8de822a4b992bf5f8d86e4075.jpg17bf9a5f006d7527bd396efb6603062f.jpg

Ссылка на это сообщение

У меня второй есть точьно такая же вязка и узоры, только цвет другой. Смотрится прикольно с любыми джинсами.

Ссылка на это сообщение

Либо сверху запаришься, либо ноги замёрзнут))Не знаю даже, на какую погоду так сочетать

если свитер хб, то нормально)) многие носят кеды в жару, не парятся))
Ссылка на это сообщение

кстати, а если вязать не умеешь, где можно посмотреть и купить такие вещи?